PORKA• 23 июля 2013

Посоветуйте хорошего психолога женщину в Киеве.

Дама-мадама• 23 июля 2013
Постою послушаю,тоже нужен психолог или лучше психотерапевт.

Тарабарщина• 23 июля 2013
Вам только женщину психолога надо? Я обращалась, но только к мужчине
Irinka-Bonita• 23 июля 2013
Пишите в личку!
karmen2109• 23 июля 2013
Могу посоветовать самого лучшего психолога!!! Сама ходила, поставила меня на ноги! 0967112611 Елена Александровна
skrynia• 23 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
напишите мне в личку - я психолог
Secondbrand• 23 июля 2013
terapsy.at.ua
Linola• 26 июля 2013
Если нужен психолог в Киеве загляните вот на этот сайт - http://www.docplanner.com.ua/psiholog/kiev там указаны имена, адреса и телефоны довольно многих психологов вашего города, так что вы сами можете выбрать к какому врачу пойти.
Пион_1• 26 июля 2013
Сайт ’упсихолога’, там большой выбор. я рекомедовала здесь http://ipsiholog.kiev.ua/
stahursky• 05 августа 2013
Доброго дня. Вы думаете только женщина сможет Вас понять? Мужчина может увидеть всю ситуацию под другим углом... Можем попробовать разобраться в Вашей ситуации - 097-650-27-54, stahursky (скайп). Максим Стахурский, психоаналитик.

Асталависта бэйби• 16 августа 2013
http://elenamitina.com.ua/ - женщина-психолог в Киеве. Рекомендую, не пожалеете.
Muro4ka_Kisa• 28 сентября 2013
Приветствую! Если вопрос еще Вам актуален, могу посоветовать хорошего психолога Ирину, 066-220-78-51. Была у нее лично и посоветовала подруге. Она мне помогла быстро, кажется, ходила к ней раз 6. А подруга сама сначала, а потом и с мужем. Из того, что я знаю, семья у подруги сохранилась и она была довольна. До этого она с мужем чуть ли не развелись...Она им помогла улучшить как-то семейную жизнь. А у меня, как теперь вижу, все проще... Но это потом поняла, я тогда была в таком депрессивном состоянии... Ничего не хотелось... Но это оказалось не депрессия, а там такого себе надумала. В общем, я осталась довольна Ириной. Телефон ее сохранила, вдруг еще надо? Вопросы разные иногда появляются... Короче, рекомендую! Профессионал! И глаза добрые, она так смотрит, как сочувствует и понимает человека. Мне это очень понравилось. И кучу каких-то там техник своих знает... И просто,как-то у нее так получается... И я поняла на примере подруги, что очень сложные вопросы быстро не решаются... Там тоже время пройти должно... Особенно, если в семье что-то не так...
Уф, аж сама выговорилась! Спасибо !
openwater• 27 октября 2013
goodwife.com.ua Психоаналитик, специализируется на развитии женщины и гармонии парных отношений, толковая барышня
Мария Натяжко• 26 ноября 2013
Доброго времени суток! Если вопрос актуальный, могу посоветовать Людмилу тел.384-21-31, (063)148-00-70, психолог с опытом как в работе с клиентами, так и своим личным. Сначала к ней обращалась моя подруга с проблемами в отношениях с сестрой, потом с мужем, потом ее мама, всем помогла. Сейчас я к хожу, у меня просто глаза открываются - как же мы себя не любим! Просто советую!
Тата1988• 03 декабря 2013
Посоветую психолога, конечно не совсем в Вашем формате, но зачем Вам именно женщина? Я когда-то ходила к женщине психологу, не хочу сказать что плохо нет, профессионал! Но она меня выслушала, посочувствовала и все , то есть такая подруга по несчастью. Стало легче но не на долго. А вот психолог мужчина к которому я обратилась , так же мне посочувствовал, но еще и дал понимание вопроса с противоположной стороны и провел качественно (Имхо) терапию. Хотя опять же мое мнение, главное что бы специалист был хороший, а уж кто он мужчина или женщина не так уж и важно. Если все таки интересно , может даже для сравнения, то вот хороший психолог, Игорь Курчинский, тел вроде бы есть на сайте http://kpsihologu.kiev.ua/
Вспомнила шутку, «Женщина психолог не психолог, мужчина психолог, не мужчина»))))
Кто крайний?• 17 декабря 2013
Наталия Шевченко - креативный психолог, принимает в центре Киева. Есть возможность онлайн-консультации с помощью Skype. тел. 0969954689, 0505123396, Skype: cxfcnmt19
Тарабарщина• 17 декабря 2013
Доставляют люди, которые специально зарегистрировались, чтоб себя разрекламировать Еще и тексты такие по придумывали))