Бармалеина• 06 декабря 2016

Пересмотрела Игру престолов,я все таки за Серсею буду болеть,как то мне Дайнерис

разонравилась, за Сноу само собой, он лапочка
Отмотала своё• 06 декабря 2016
а суть вопроса-то в чем??

Курочка-чубаточка• 06 декабря 2016
а мне Сноу треснуть всегда хочется, Мать хоть что то хорошее пыталась сделать, а Серсея тупо за власть боролась, я за Маргери болела
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
а суть вопроса-то в чем??
а где вопрос? это ж так, была бы тема поговорить
Кидстаффовка• 06 декабря 2016
а мне нравится Тирион.
и Дайнерис нравится)
Сноу, конечно красавчик, но как персонаж какой то слишком мягкий, вялый, вот прям поступки из себя ’выжимает’. хотя по смыслу его происхождения... сядет таки на трон)
автор Бармалеина • 06 декабря 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да Маргери умная была
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Да Маргери умная была
угу, до сих пор не могу поверить что они ее убили
автор Бармалеина • 06 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
а мне нравится Тирион.
и Дайнерис нравится)
Тирион с Дайнерис тоже родственники? вроде было такое предположение
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
каким боком?
автор Бармалеина • 06 декабря 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
каким боком?
Ну, что мать Тириона тоже Таргариен изнасиловал, было в нете обсуждение

Курочка-чубаточка• 06 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
такого я еще не слышала
Кидстаффовка• 06 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
нет, такого ’намёка’ я не заметила.
...смотрела пол года назад.
помню, что Сноу сын старшего брата Дайнерис и младшей сестры Эдварда Старка
автор Бармалеина • 06 декабря 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
такого я еще не слышала
Драконам он понравился, и его отец говорил, что он не сын
Кидстаффовка• 06 декабря 2016
Завидую тем,кто ещё не смотрел))) пересмотреть, конечно можно, но впечатления то уже не те)
Нерадистка Кэт• 06 декабря 2016
скажите автор, не видела ни одной серии, ни одного сезона, стоит начинать смотреть?, а то только и слышу последние 5 лет за это)))
автор Бармалеина • 06 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, стоит конечно, но я сама не сразу разобралась, каждый год пересматриваю и что то новое замечаю какие то детали которые не видела
Нерадистка Кэт• 06 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
спасибо, буду пробовать)) все собираюсь но никак))
Zemiada• 06 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Вы все сезоны пересматриваете по новому?
Ириска222• 06 декабря 2016
Думаю сноу женится на дейнерис и объединит в этм браке север и юг.
И ттирион при них.
А серсея крутая и сильная, я согласна:-) и братец ее тоже.
Ждем 7 сезон:-)
автор Бармалеина • 06 декабря 2016
Ответ дляZemiada
да

Пугачиха• 06 декабря 2016
А я книгу жду
Zemiada• 06 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
да
А сколько раз уже пересматривал и все сезоны ?кстати , последний еще не вышел?
Вот Она Я• 06 декабря 2016
Ответ дляZemiada
Последний в 2018 году.
ОноВамнадо• 06 декабря 2016
По поводу Серсеи был спойлер от гадалки. Она умрет и убьёт Ее младший брат. То есть или Тирион или Джейми, или, если совсем нафантазировать, то она может родить ещё одного ребёнка и умереть при родах (ребёнок -младший брат тоже). Так что за Серсею болеть смысла нет) вариант проигрышный)
автор Бармалеина • 06 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
в смысле ведьма в лесу? она сказала что она будет королевой но потом прийдет моложе и красивее и свергнет её, про брата не знаю. Я хочу чтобы Тириона грохнули, надоел, прям неуязвимый какой то
ОноВамнадо• 06 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Да, ведьма в лесу. Дальше после ’свергнет’ было о смерти. Пересмотрите эпизод)))