IQ 80• 06 декабря 2016
В Киеве мать оставила детей и ушла к любовнику на 9 дней.
жах, чому діти не плакали? Невже немає сусідів...Не будьте байдужі
Путающаяся• 06 декабря 2016
Девочки, может у нее реально крыша совсем поехала, она недавно родила и такое к сожалению редко но бывает.
Или обкуренная, потеряла связь с реальностью.
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
может у нее крыша поехала после третьих родов?
мне целый день сегодня дурно как подумаю... как представлю... капец(((
это ж каким нужно быть равнодушным всем вокруг... ладно мать нелюдь какая-то, но соседи бабушка полиция...
могло быть что то вроде послеродовой депрессии, понятно что фото лишь фото, но детки одеты, обуты, не истощены, чистые и ухоженные. Значит она о них заботилась должным образом, как же она могла выходить их до этого возраста и так безжалостно бросить?
Зубачистка• 06 декабря 2016
Ответ дляluda14
Все можно . Но никто не знает, что и как там. Одно несомненно- ради детских рожают такие вот мутанты, второе - вокруг много равнодушных.
Хотя по теме, этой, я поняла что все таки , неравнодушные - есть. Я б не ушла от двери. И мне все это дико. Не знаю что там за дом и какой там центр города... бабушка какая. И все это , много неясного и тут просто додумываете многие дальше. Если дом старый, пенсионеры и неблагополучные вокруг- все может быть.
Хорошо что отменили 100000 на 4 го ребенка. Пока соцсоцжба у нас этО это одно название, сколько проблемных семей вокруг и проблемных детей, пока нет контроля за расходованием средств, платить таким вот мутантам за роды - преступление
Да какой там центр города? Голосеевский район. Между М Голосеевская и М Васильковская. Не окраина конечно, но и не самый центр, как могли многие подумать. Дома старые, панельные, есть кирпичные по этой улице. Контингент там разный, от нормальных до моральных уродов. Кстати, аренда там может быть разной и даже очень не высокой.
Но, в общем согласна с вами очень.
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2016
Я просто сейчас смотрю - куча фотографий с детьми! И песенки выкладывала Анжелики Агурбаш - я буду жить для тебя, мой сынуля...
Как такое может быть? Это игра была, для виду, или у нее действительно поехала крыша???
Ей нет оправдания, как нет оправдания полицейским, бабушке и соседям. Но эти фото.... сердце просто разрывается.
После 18• 06 декабря 2016
понятно, что это асоциальная личность.... в 20 лет двое, и, наверное, неизвестно, от кого. Таких нужно стерилизовать бесплатно.
ОдинРазНадетое• 06 декабря 2016
мать конечно- это нет слов ....но не только она виновата - ее жених не знал что у нее дома двое детей а она сидит с ним 9 дней? а отец настоящий детей за 9 дней не захотел поговорить с ними ? или это оправдание ныне запрещала общаться ну и хорошо не надо. это сумма факторов безразличия и наплевательского отношения что говорит о деградации всего нашего общества
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
а в целом все странно, почему они живут не вместе? она родила ребенка, но он живет у него, а она просто пришла с ним время провести? Понятно что он знал что они там сами. Вообще получается что знали что они там сами слишком много людей, чтобы вот так дать спокойно погибать детям
АлександраА• 06 декабря 2016
Ответ дляOlka_25
вот они, детки..
Не надо. Пожалуйста!
Кто хочет - сам найдет их фото. Многим это как ножом по сердцу.
Пурген• 06 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Может там жених еще хуже, хотел семью, а двое хвостиков ему не надо. Опоил чем-то мать, чтоб та в отключке 9 дней было. Просто у меня другого объяснения нет-как мать с виду нормальная, не алкашка, в доме чисто, убрано, детки не в грязи могла такое совершить
Боевая• 06 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
вот она
и вот страничка вк
а это он
а здесь она его предлагает как фотографа в группе сирот киева
Владислава Подчапко
Мой муж готов на когда надо?
Мені подобається
Показати список тих, хто оцінив
29 сер о 15:14
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
ей хоть довечно дадут?
в лучшем 8 лет, а так из за грудничка могут и не посадить вообще, и она еще несколько деток родить успеет или убить
Все возможно• 06 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Соседи не могли не слышать. Слышали. Только толку...(
’Сусіди чули плач дітей щорану і щовечора. Є інформація, що навіть викликали поліцю, але на прохання двері ніхто не відчинив і поліція поїхала. Про те, що діти закриті в квартирі знала і їх бабуся ( мама Влади). Вона навіть приносила їм їжу, але не змогла зайти в квартиру. Повернулась додому...’
я еще больше больше в шоке. Не смогла открыть дверь. Вызвала бы полицию и ведмежатников и делов то. цена вопроса гривен 300
Лагшмивара• 06 декабря 2016
Господи, сердце разрывается... ну за что? Как так можно? Ангелочек такой маленький был совсем....
Ответ дляСнежана Денисовна
в 20 лет у нее уже трое детей, ребенку год, а она еще третьего родила от сожителя, что тут еще понимать, ясно все.
Ее дети некому не нужны, так что обвинять чужих в их смерти можно, но главный виновник ОНА, это ее дети и она за них в ответе, но ей видно было все равно, что будет. Тем более она еще и дверь подперла, когда ушла, что бы они там умерли. Просто тварь.
Папина дочка• 06 декабря 2016
Я её не оправдываю, но, девочки, чего вы такие озлобленные ? Возможно, она из неблагополучной семьи, с глубокой душевной травмой, отсутствием эмпатии, она могла физически не осознавать, что что-то происходит не так. Вдруг её там силой удерживали, вдруг она наркоманка, шизофреничка, да мало ли что ещё. Подобное не случается в одночасье, да и нормальный человек даже за хлебом не выйдет, если такие малыши одни дома, куда соцслужбы смотрели ?? У меня больше вопросов к окружающим, нежели к этой женщине. Допустим, она невменяемая, но не могут же все соседи такими быть. Сволочи (
Все возможно• 06 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
В нормальных семьях все делается для сохранения и безопасно детей,а тут как раз тот случай что дети нафиг не нужны были,важно мужчина.К сожеленнию случаи не единичный и вчера в какой-то теме было сравнением с животными,так вот не пойму почему собаку можна стерилизовать,а вот такой тварь нет.Просто крик души почему нет закона о принудительной стерилизации,сколько бы детей непогибало по вине таких чудовищь.
поддерживаю!
Папина дочка• 06 декабря 2016
Ответ дляOlka_25
вот они, детки..
Боже, какие крошки
Надеюсь, с девочкой всё будет хорошо.
Женщина_в_лосинах• 06 декабря 2016
Боже, 9 дней! как же мучались и страдали бедные дети, мне просто даже представить страшно, как им было плохо...А на фотках ну, обычная девушка, симпатичная, как такая ситуация могла произойти, может она пила-гуляла и потеряла счет дням? где она была эти дни? может она думала, что к детям кто-то придет? Ну просто не верится, что целенаправленно оставила их.
ОдинРазНадетое• 06 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
а отец настоящий детей- даже не знал что его бывшая родила это как сколько он не видел своих детей ( думаю если бы пришел навестить то видел бы что бывшая беременна . это ужасно цинично плакать после когда сам не участвовал в жизни детей
Швидка Настя• 06 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
жаль,что смертную казнь отменили, я б ее тоже закрыла пока не умерла от голода. А по теме сажать ,надо всех: мать, бабушку, мужа- все они знали,что детки сами в квартире и ничего не сделали. Почему бабушка дверь не выломала,зная,что там малыши сами, да,я б всех на уши поставила,она молча ушла...это ну просто в голове не укладываеться. Конечно, соседи тоже виновати, 9 дней-это очень долго. Мы были на отдыхе и в соседнем номере маленький ребенок вечером плакал ,где-то час,мы поняли ,что он сам тк его никто не успокаивал, муж стучал к ним, потом мы с мужем не поняли,что он один в номере. Пошли искать родителей, нашли, пьющих в баре отеля.
Не стесняюсь• 06 декабря 2016
Девочки, уже вторая тема, после которой я начала задумываться - А ЕСТЬ ЛИ БОГ НА СВЕТЕ? Ну почему он не дает деток нормальным людям, тем кто просит всю жизнь? Ну как же так???
Ответ дляПапина дочка
а что в нашей стране есть законы применимы к невменяемым теткам? Что бы они рожать не могли?
У нас даже психически больного нельзя без его согласия в больницу отправить, а тут что? Жила себе деваха, детей рожала, типа смотрела...
что ее стерилизовать нужно была, если у нее эмпатии?
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
она ушла и дверь в комнату приперла чем то, что бы они не могли выйти.
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляКирикова
согласна, соседей можно бесконечно обвинять и рассуждать о безразличии... Но все прекрасно знают как живут люди, дом, работа, садик, школа, постоянно бытовой шум, дела домашние и спать.
Как часто мы вызываем полицию на плач ребенка из соседней квартиры? Да и я если слышу что ребенок плачет, то глубокой ночью, когда гробовая тишина в квартире. Днем не слышала ни разу.
Другое дело если дети звали на помощь, и это слышали, и даже вызвали полицию, как могли все просто разойтись, полиция назад, соседи по домам? Дети же на помощь звать не перестали, хотя у них уже могло не оставаться сил((
страшно это все, но главная убийца она, а все кто знали что дети там сами, просто соучастники
Папина дочка• 06 декабря 2016
Ответ дляКирикова
Как минимум, должны были поставить на учёт, проверять. Да что уж теперь об этом говорить...