IQ 80• 06 декабря 2016
В Киеве мать оставила детей и ушла к любовнику на 9 дней.
жах, чому діти не плакали? Невже немає сусідів...Не будьте байдужі
Женщина_в_лосинах• 06 декабря 2016
лучше перебдеть, чем мимо пройти. я осенью гуляла, смотрю папаша никакущий, в какашку уделанный гуляет с маленькой девочкой - вызвала полицию. Приехали, разбирались
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки ,ну чего вы раскричались !? Можно подумать она благополучная мама. Она наверное сама из неблагополучной семьи.
ПС детей жалко,это очередной раз доказывает ,что у нас не работают соц службы и окружающим начхать.
читаю и волосы дыбом, соседи слышали, бабушка приходила, полиция не могла выламать двери! Какие же все бездушные...Дети линолиум рвали лишь бы вырваться из заточения, а взрослым начхать...
Зубачистка• 06 декабря 2016
Ответ дляБоевая
я тоже так подумала, что таких отлучек было немало.
я еще не понимаю бабушку, что не смогла попасть в квартиру, чтобы их покормить, и ушла спокойно.
9 дней убивали малышей((((
я еще от фильмов и рассказов о Голодоморе не отошла, а тут убивали детей намеренно голодом в 30 минутах езды от моего дома ((((
думаю, что стоит узнать номер этого дома на Бубнова и прийти с цветами и игрушками и хлебом и положить у двери, пусть и соседям будет укором, что не реагировали на плач по-человечески.
в конце концов, мчс бы вскрыли, да и залезли бы глянуть через окна, если бы люди не были такими равнодушными.
9 дней убивали малышей((((
Мне тоже интересно какой там адрес. Много одноклассников и знакомых в тех краях живут. И старшая сестра подруги моей тоже на Бубнова живет.
Там вообще какое место странное, помните, не так давно ДТП во дворе центра занятости? Там двойня фигурировала. Сегодня знакомая рассказала, что за рулем это её соседка была.
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
не ужели за все 9!! дней дети не плакали .Не верю.
Зубачистка• 06 декабря 2016
Вот и популярность их настигла. Странно, что новорожденного нянчила прабабушка. Такое ощущения, что для двух других детей места и не нашлось рядом с третьим, потому что няньке тяжело было б. А у любовника возможно вообще семья есть. Иначе чего все всем вместе не жить после рождения совместного ребенка?
Раз одела не бу• 06 декабря 2016
что-то здесь не то, много нестыковок. Посмотрела ее фото, не верится, что такое могла совершить в здравом рассудке.
Уж не хотят ли отменить детские выплаты на фоне этой истории?
ЖонДуан• 06 декабря 2016
Удушила бы суку, нет не удушила бы, придумала бы такую изощренную пытку, чтобы она молила о смерти, но не дохла. Как можно такой тварью жить? Как земля ее носит? Господи, тут от каждого ’прыщика’ на маленькой любимой попе в панику кидаешься, уже не младенцы у меня, а ночью хожу и к дыханию прислушиваюсь, в школу отвожу и думаю ’4-5 часов там без меня’, а эта мразюка даже не задумалась, жрала, спала, срала и не вспомнила о детках.
Раз одела не бу• 06 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
какие выплаты? ребенок умер от голода в столице в 21 веке!
ну, посмотрим как дальше будут развиваться события, я не очень доверяю СМИ, столько много странностей. Если полиция знала, что там дети одни, они обязаны по инструкции тут же вызвать социальных работников и скорую. Что они написали в протоколе заявки вызова? Это же не детский сад, каждый вызов фиксируется, заполняются бумаги.
Женщина_в_лосинах• 06 декабря 2016
Ответ дляtatka
Тут всі пишуть, що поліція не мала права зайти... А тут чомусь мала... А ситуації жахливо подібні.
о боже. действительно похоже. хорошо хоть все закончилось благополучно
Раз одела не бу• 06 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
а вы точно уверенны, что вся эта история правда?
долой_лама• 06 декабря 2016
Всю тему не читала, но сразу поняла, что здесь наивные тёти собрались
Вы себе даже не представляете сколько подобных случаев происходит ежедневно. За 5 лет работы в соцслужбе повидала такого, что страшно вспоминать.
Голодные, босые дети живущие в землянках, не знающие что такое свежая простынь, костры в середине дома - это не искоренимо.
Раз одела не бу• 06 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
Мазурок тоже типа всех убил, а потом в носках побежал и покончил с собой , после этого охране пробили оружие, а потом ОПГ типа Оплота знаете чем занимались
Ответ дляРаз одела не бу
придумали смерть ребенка чтобы выплаты отменить? даже для нашего гос-ва это перебор
и я, кстати, ’за’ чтобы ужесточить контроль за детскими выплатами
Соображалочка• 06 декабря 2016
все же какие безразличные люди у нас кругом.
уверена,что соседи сверху и снизу могли слышать плач детей,уверена что первые день-два дети сильно плакали,брошены одни...
бабушка и полиция вообще шок.
как можно было тупо уйти, даже если она думала что мамаша закрыла и вернется,как можно было не прийти снова,позвонить горе-мамаше, да вообще как не забить тревогу и не взломать дверь?
жаль деток, такие мучения перенесли,такая смерть у мальчика и у девочки была бы если бы эта тварь пришла еще днем или несколькими часами позже.
таких нужно принудительно стерилизовать,а детей отбирать.
шок.что в наше время,кругом люди и такое горе случилось.
получается,если не дай бог мама сирота и живет одна и не дай бог вышла и что-то с ней соучилось,ребенок вот так дома умрет и никому нет дела (была история что магина сбила маму-сироту еще и одинокую и детеис голоду умерли в квартире)
безразличные у нас люди.
мы живем не в украине,однажды ребенок мой фонариком светил в зале и на кухне так соседи из дома напротив прибежали,звонили,вызвали управляющего нашего комплекса (подумали ограбление).
было так приятно,что людям рядом не все равно.
бабушка и полиция вообще шок.
безразличные у нас люди.
долой_лама• 06 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Даже если конкретно эта история не правда, то уверяю Вас, что ежедневно в Украине происходит сотни подобных историй. Просто о них не выгодно рассказывать.
Раз одела не бу• 06 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
я не знаю что именно придумали, но очень странная история, особенно, учитывая кучу фото с детками, дети ухоженные, что-то здесь не так. Не могли ее где-то насильно удерживать? Или она оставили кого-то с детьми, а этот кто-то ушел и оставил детей? Вообщем, разные мысли крутятся.
Ответ длядолой_лама
кошмар, на такой работе и крыша поедет
долой_лама• 06 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
кошмар, на такой работе и крыша поедет
Да, да! Поэтому когда уволилась -перекрестилась!
Раз одела не бу• 06 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
я считаю, что для детских выплат надо сделать отдельные карты, что бы нельзя было снять наличку, а можно было рассчитываться в детским магазинах. аптеках , в супермаркетах покупать только определенный перечень продуктов, что-то в таком роде.
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляtatka
тоже не понимаю этого не имела права, то есть пока дети живы ничего страшного? можно бездействовать, пока кто то не умрет?
страшно как, всего лишь дверь разделяла этого ребенка от жизни. Не страшная болезнь, не дтп, а дверь, которую так жалко было сломать
Раз одела не бу• 06 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
бабушка и полиция вообще шок.
безразличные у нас люди.
бабушка и полиция вообще шок.
безразличные у нас люди.
у нас в доме все друг друга знают, как-то молодожены снимали квартиру рядом, родили ребенка, один раз днем слышу ребенок сильно плачет, я начала звонить в дверь, стучать, соседей позвала, одна соседка вспомнила мобильный мамы, мы ей позвонили, та прибежала, оказалось, что папаша спит как сурок, а дите плачет, пока мама в магазин за молоком побежала.