IQ 80• 06 декабря 2016

В Киеве мать оставила детей и ушла к любовнику на 9 дней.

https://realist.online/news/v-kieve-mat-ostavila-d...

жах, чому діти не плакали? Невже немає сусідів...Не будьте байдужі
В рот не ложи• 06 декабря 2016
Посмотрела ее ленту в ВК, она как будто вся такая мамочка, таких тысячи... вся лента в мультиках, детских ручках, личиках, свои дети в сердечках, она в шарика, с мужиком тем обнимашки... может реально крыша съехала?

Зубачистка• 06 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну как же так? детки на фото ухоженные и счастливые, что же произшло в ее голове?(((
Пишут, что не любила она их. Не нужны они ей были. У нас говорят, что этим оправдывается((
Но, глядя на её профиль, у меня в голове не укладываются эти факты.
Встретила знакомую, практически соседку её, дом на против. Тоже не сильно хорошего мнения о ней.
Кирикова• 06 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
согласна, соседей можно бесконечно обвинять и рассуждать о безразличии... Но все прекрасно знают как живут люди, дом, работа, садик, школа, постоянно бытовой шум, дела домашние и спать.
Как часто мы вызываем полицию на плач ребенка из соседней квартиры? Да и я если слышу что ребенок плачет, то глубокой ночью, когда гробовая тишина в квартире. Днем не слышала ни разу.

Другое дело если дети звали на помощь, и это слышали, и даже вызвали полицию, как могли все просто разойтись, полиция назад, соседи по домам? Дети же на помощь звать не перестали, хотя у них уже могло не оставаться сил((

страшно это все, но главная убийца она, а все кто знали что дети там сами, просто соучастники
кто то писал, что она дверь приперла они в комнате были и их на площадке не слышно было.
А вообще, страшная смерть, ее реально нужно убить, она просто тварь последняя, 9 дней она пытала своих родных детей...
Папина дочка• 06 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Тоже только что увидела ссылку на страницу – обычная девушка, видимо, психика пошатнулась. Как же это страшно
Кирикова• 06 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
Как минимум, должны были поставить на учёт, проверять. Да что уж теперь об этом говорить...
на какой учет? Уже давно нет СССР и никто и никого не ставит на учет просто так! Психических больных полно и ими никто не занимается и опасными тоже, недавно было, как больной сожитель убил малышку из коляски выбросил и мать избил, тварь больная.
Хотя мать писала на него везде, но толку 0, говорили, как убьет вас так и приходите!
Женщина_в_лосинах• 06 декабря 2016
Ответ дляКирикова
она ушла и дверь в комнату приперла чем то, что бы они не могли выйти.
Ну да, я прочла. Но может рассчитывала вернуться все же раньше, ну просто в голове не укладываеется как так можно. как она сама это объясняет все, как можно было так надолго детей бросить. иначе как угаром алкогольным я это объяснить не могу
Зубачистка• 06 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
понятно, что это асоциальная личность.... в 20 лет двое, и, наверное, неизвестно, от кого. Таких нужно стерилизовать бесплатно.
Не двое, а трое!
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
Я её не оправдываю, но, девочки, чего вы такие озлобленные ? Возможно, она из неблагополучной семьи, с глубокой душевной травмой, отсутствием эмпатии, она могла физически не осознавать, что что-то происходит не так. Вдруг её там силой удерживали, вдруг она наркоманка, шизофреничка, да мало ли что ещё. Подобное не случается в одночасье, да и нормальный человек даже за хлебом не выйдет, если такие малыши одни дома, куда соцслужбы смотрели ?? У меня больше вопросов к окружающим, нежели к этой женщине. Допустим, она невменяемая, но не могут же все соседи такими быть. Сволочи (
ну как бы да, но тут получается что родная мать осознанно убивала своих детей, в виноваты все кроме нее.
Тут все очень неоднозначно, но все кто знал что они там сами - соучастники. Но тут вопрос, знали ли наверняка соседи что они там сами?
Кирикова• 06 декабря 2016
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
не знаю, каким угаром она была окутана, но для меня она самая настоящая преступница и садистка, пытала 9 дней и убила своих маленьких детей. Она мутантка с ненормальными генами, жестокая тварь.

Зубачистка• 06 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
могло быть что то вроде послеродовой депрессии, понятно что фото лишь фото, но детки одеты, обуты, не истощены, чистые и ухоженные. Значит она о них заботилась должным образом, как же она могла выходить их до этого возраста и так безжалостно бросить?
Я подозреваю, что она не первый раз так отлучалась. Поэтому и не предполагала такого результата.
60 метров сметаны• 06 декабря 2016
Не знаю писали или нет... вот страница ублюдки, с виду же нормальная! Как так . https://m.vk.com/id142135093
Женщина_в_лосинах• 06 декабря 2016
я помню в Говорить украина что ли, был сюжет где мальчика мать в лесу бросила в коляске. Но там была больная на голову мамаша, ей показалось что тьма наступает и всякая хрень. и на вид она такая убогая женщина, а тут симпатичная нормальная свиду.
Пирожкиня• 06 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Реальное доказательство тому, что ни приятный внешний вид, ни хорошо одетые дети - не показатель их счастья. У мальчика такие грустные не по-детски глаза на многих фото....
Кирикова• 06 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
и мне так же увидела.

Это просто фотки и все. Она их выставляла, как все, показуха.
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
восприняла детей как должное, и решила что они никуда за 9 дней из закрытой квартиры не денутся, ведь она же не знала что дети умирают((

а еще, я допускаю что ее хахаль мог приложить руку, то есть был против чтобы она брала их с собой, она разрывалась и приняла решение в его пользу, раз за 9 дней у нее ничего не дрогнуло
Папина дочка• 06 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Так в том и дело, что она могла неосознанно это сделать. Вы верите в то, что даже спланируя этот кошмар, адекватная женщина могла ждать 9 дней? Мне кажется, что сердце бы всё таки дрогнуло. Милицию же кто-то вызвал, бабушка приходила, ну не верю я, что никто ничего не заметил.
Женщина_в_лосинах• 06 декабря 2016
Ответ дляКирикова
да. лучше бы задушила подушкой и ушла, чем вот так оставлять. в наше сытое время дети умирают от голода. в хорошей квартире, с соседями за стенкой. страшно
Olka_25• 06 декабря 2016
мне кажется, что они с хахалем просто решили избавится о вагончиков.. думаю все было спланированно.
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
в один за всех, я когда смотрела и слушала ее, мне и смеяться и плакать хотелось. То есть слушать ее смешно, но за ее детей страшно.

Пошла шишки собирать, тьма наступила и она бросила ребенка в коляске среди леса, прихватив мешочек шишек и бежать.

Зубачистка• 06 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Мне че то кажется, что даже и не разрывалась. Если учитывать, что сейчас под следствием, в приподнятом настроении.
Кирикова• 06 декабря 2016
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
они умерли от обезвоживания и истощения организма, страшная и мучительная смерть.
очень хочется что бы ее наказали, посадили пожизненно. Пусть грудничка заберут она и его умертвит.
Olka_25• 06 декабря 2016
прошу тему не закрывать. предлагаю следить в ней за развитием дела.
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляКирикова
мальчик только, девочка жива, дай бог ей выкарабкаться
Женщина_в_лосинах• 06 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

о, видели? да-да, точно. Ну, то больная женщина была. да и малыш вроде недолго был один. но стресс жуткий для ребенка.
Зубачистка• 06 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
мать конечно- это нет слов ....но не только она виновата - ее жених не знал что у нее дома двое детей а она сидит с ним 9 дней? а отец настоящий детей за 9 дней не захотел поговорить с ними ? или это оправдание ныне запрещала общаться ну и хорошо не надо. это сумма факторов безразличия и наплевательского отношения что говорит о деградации всего нашего общества
Ей 20 лет. Её женихам наверное по больше. Но, ума видать у всех как у ракушки. Там не мозг, а животные инстинкты ещё управляют.
Тем более тут. местечковая девушка попала в большой город. Куча соблазнов. Какие дети в голове?
Кирикова• 06 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не знала. Дай Бог, пусть она выживет и ее заберут от этой твари навсегда, что бы она и не вспомнила о ней никогда.
mclara• 06 декабря 2016
Скрдце сжалось...... как... как... как? этоже что в голове вместо мозгов? вата что ли?
Боевая• 06 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
я тоже так подумала, что таких отлучек было немало.
я еще не понимаю бабушку, что не смогла попасть в квартиру, чтобы их покормить, и ушла спокойно.
9 дней убивали малышей((((
я еще от фильмов и рассказов о Голодоморе не отошла, а тут убивали детей намеренно голодом в 30 минутах езды от моего дома ((((
думаю, что стоит узнать номер этого дома на Бубнова и прийти с цветами и игрушками и хлебом и положить у двери, пусть и соседям будет укором, что не реагировали на плач по-человечески.
в конце концов, мчс бы вскрыли, да и залезли бы глянуть через окна, если бы люди не были такими равнодушными.
Милашка-оторвашка• 06 декабря 2016
Просто нет слов............
Мать признали вменяемой?
А бабушка?????
КАК такой кошмар мог произойти??????
Olka_25• 06 декабря 2016
Ответ дляБоевая
9 дней убивали малышей((((
Если вы будете ехать, то я с вами, ок?