IQ 80• 06 декабря 2016

В Киеве мать оставила детей и ушла к любовнику на 9 дней.

https://realist.online/news/v-kieve-mat-ostavila-d...

жах, чому діти не плакали? Невже немає сусідів...Не будьте байдужі
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Сводила дочь на занятия. У нас пол района теперь говорит об этом. Мама одной девочки рассказала, что тоже живет на ул. Бубнова и это произошло в соседнем доме. Говорит, что та мамашка снимала квартиру. Недавно родила 3го ребенка. Сама горе-мамашка рассказывала, что все равно я не любила этих детей, даже думала в интернат отдать9((( Чего ж не отдала?! Жуть.
Говорят дети пытались выбраться, линолиум содрали. А мальчик умер ещё 3го числа. То есть девочка была заперта уже с неживым братиком(( Скорее всего от обезвоживания организм угас. Без еды ещё можно как-то протянуть, а без воды, ещё и крохам таким, не более 3х суток. А добрая мама им аж 2 конфетки оставила.
Страшно, что и полиция приезжала и бабушка приходила, кушать приносила, но двери никто не открыл и все развернулись и ушли. Как так?
Я больше, чем уверенна, что мама умышленно решила избавиться так от ненужных детей. Иначе не понимаю.
Угу. Есть такое, когда люди оставляют щенят, котят умирать голодной смертью, но тут нелюдь решила такое сделать с детьми.

Зубачистка• 06 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я так понимаю, еще и не раскаивается. Дурочку включила.

Для себя я решила, надо быть внимательней к окружающим. Даже если инициатива наказуема.
Асталависта бэйби• 06 декабря 2016
Да, похоже на то, что она это специально сделала.
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка

Вы очень правы, плевать на наказуемость инициативы, Как подумаю что детки сейчас могли быть живы и здоровы, если бы вокруг хоть кто то не побоялся и выбил ту несчастную дверь
Olka_25• 06 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
в тюрьме не выживет..забьют
я надеюсь, бить будут долго и методично.
я бы эту тварь закрыла так, есть не давала, только бы грузинов пускала, чтобы заебали ее до смерти.
сижу, реву уже весь вечер.. как же такое могло случится? как среди кучи взрослых умерла крошка, маленькая и беззащитная, а? всем наплевать??
у меня самой доце 2,9.. как представлю, как они мучались.. серце уже надорвала, пока об этом думала.. никак не могу успокоится.
Кирикова• 06 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Что???? Бабушка знала, приносила еду... и ушла назад??? Почему не попросила соседей двери выбить, полицию вызвать? Да просто кричать можно посреди улицы, что там дети умирают? Я в шоке (((((
потому что она мать той мамаши твари, такая же бабка, как та мамаша, мать.
И полиция приезжала и тоже ’отметились’ и уехали и соседи слышали, вот так и живем всем все по хер...
Кирикова• 06 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
господи, ей всего 20, а она уже троих детей родила и одного убить успела. Сколько же никому не нужных детей она наплодит в своем детородном возрасте?

вот мне кажется она страшнее убийцы, убийца специально или в состоянии аффекта может убить человека, а потом возможно подумать и раскаяться даже. А тут было 9 дней, ДЕВЯТЬ ДНЕЙ, она спокойно жила и не дрогнуло нигде, 9 дней она так же как и бабушка спокойно ела, пила, мылась, спала.. и не на 1 секундочку не задумалась о двух родных человечках
да, генетический код явно с багами...называю таких мамаши мутанты, у них не сработал инстинкт, абсолютно нет никаких чувств к детям.
Она не одна, таких много.
Дюагональ• 06 декабря 2016
И этой псевдо мамаше светит до 8 лет лишения свободы...да таких расстреливать надо! Бабулю тоже под суд, вместе с приезжавшими полицейскими
Кирикова• 06 декабря 2016
Ответ дляДюагональ
согласна.

luda14• 06 декабря 2016
Ответ дляКирикова
Есть вариант , что бабушка не мать, а мать отца одного из детей .
Второе, что не знала что эта на гульках и часто приносила еду детям, раз позвонила и постояла и ушла. Может подумала - гуляют, нет дома.
По кускам инфы не склеешь.
Нормальная женщина не уйдет если там дети Одни и она ЭТО знает.
Я не оправдываю, но реально мало информации.
Дюагональ• 06 декабря 2016
Молюсь, чтоб девочка выжила..
Кирикова• 06 декабря 2016
Ответ дляluda14
По кускам инфы не склеешь.
если дети плакали то она должна была слышать и понять, что они дома.
Узнать было можно, позвонить самой или просить сына позвонить, если хочешь достучаться то достучишься, но бывает по разному, не спорю.
Зубачистка• 06 декабря 2016
Ответ дляOlka_25
Думаете её посадят? Грудничек будет, как смягчающее обстоятельство, да и поручатся сейчас за неё. Но, я бы её посадила. Просто не верю в правосудие над такими. Им почему-то все с рук сходит(((
Olka_25• 06 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
ее должны лишить родительских прав? какой грудничек? таких тварей нельзя к детям пускать. таких надо закрывать далеко и надолго.
нет, за этим делом надо следить, чтобы ее посадили, хотя бы.
luda14• 06 декабря 2016
Ответ дляКирикова
Все можно . Но никто не знает, что и как там. Одно несомненно- ради детских рожают такие вот мутанты, второе - вокруг много равнодушных.
Хотя по теме, этой, я поняла что все таки , неравнодушные - есть. Я б не ушла от двери. И мне все это дико. Не знаю что там за дом и какой там центр города... бабушка какая. И все это , много неясного и тут просто додумываете многие дальше. Если дом старый, пенсионеры и неблагополучные вокруг- все может быть.
Хорошо что отменили 100000 на 4 го ребенка. Пока соцсоцжба у нас этО это одно название, сколько проблемных семей вокруг и проблемных детей, пока нет контроля за расходованием средств, платить таким вот мутантам за роды - преступление
luda14• 06 декабря 2016
На 3 го
Зубачистка• 06 декабря 2016
Ответ дляКирикова
Дети заперты в комнате были. Когда плакали, то слышно только соседям в комнатах выше, ниже. В коридор, на лестничной площадке могло не слышно их быть совсем. Думаю, она не зря их подперла в комнате. Ещё и конфеток оставила. Тварь. Это верная гибель. Ещё бы солонку там оставила. Как можно накормить ребенка сладким. конфетой и не дать запить? Это садизм!
Olka_25• 06 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Меня мало кто понимает что мои дети и мама с сестрой самое главное в жизни.Так большая половина баб считает что муж важней ,а дети гости напои,накорми и отпусти вы же прочитайте темы муж для меня все в этой жизни,а дети вырастут и уйдут.Тут видно такая же дурында.
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 06 декабря 2016
’На одного маленького ребенка в мире не хватило любви’.
Это слова Марины Цветаевой по поводу голодной смерти ее младшей дочери.

luda14• 06 декабря 2016
Я за служебное расследование органов соцзащиты, она родила, значит должны проверять .хотя может проверяли квартиру отца. Это профнепригодность. Увы, у нас никто не за что не отвечает.
Кирикова• 06 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
она жестокая убийца детей. 8 лет, это очень мало.
Ее нужно также закрыть в комнате и не давать пить и есть пока не умрет.
luda14• 06 декабря 2016
Він відзначив, що 20-річна мати дітей Влада винаймала квартиру у центрі міста і навіть мала 6-й iPhone. Крім цих дітей, жінка мала ще немовля, народжене у жовні. Проживала ця дитина у квартирі батька.

’20-річна мама, яка на 9 днів зачинила двох маленьких дітей у квартирі, зараз сидить у Прокуратурі (ще й у гарному настрої!!!) і говорить: ’Я не знала, що діти можуть померти’, - наголосив уповноважений президента з прав дитини.
Марфушечка душечка• 06 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
После этой темы я согласна, что детские надо вообще запретить.
Это все равно, что запретить ножи с целью уменьшения смертельных колотых ранений.
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2016
Боже, девочки, как страшно (((
Как же так.
У меня просто нет слов, мне плохо, как мне плохо (((

Почему мы живем в такой ужасной стране. С такими ужасными людьми, ужас.
В рот не ложи• 06 декабря 2016
вот она http://tsn.ua/ukrayina/mati-yaka-zamorila-golodom-...

и вот страничка вк https://vk.com/id142135093?z=albums142135093
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи

ну как же так? детки на фото ухоженные и счастливые, что же произшло в ее голове?(((
В рот не ложи• 06 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
может у нее крыша поехала после третьих родов?

мне целый день сегодня дурно как подумаю... как представлю... капец(((

это ж каким нужно быть равнодушным всем вокруг... ладно мать нелюдь какая-то, но соседи бабушка полиция...
ЦыбаФу• 06 декабря 2016
Владислава Подчапко в контакте есть ее страница. Фамилию опубликовали
Кирикова• 06 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это просто фото. По фоткам никогда нельзя судит о жизни людей.
Плохие фотки редко показывают.
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2016
как же жаль малыша (((( как? как она могла? (((((
не могу прийти в себя после прочитанного.