Трактор Вика• 06 декабря 2016

И снова о подарках: мальчик 7 лет

Нужен подарок мальчику 7 лет, бюджет до 500 грн - НЕ ЛЕГО, НЕ ХОТ ВИЛС :)
Конфеты и шоколад тоже не подходит - ребенок их не ест.
Особых увлечений нет, всем понемножку.

Так сложилось у нас в семье родственники дают деньги и просят купить сыну подарок на праздник. Сейчас впереди св.Николай и НГ. И нужно купить ребенку 5 подарков (родители, 2 пары бабушек-дедушек, тетя и дядя) на один праздник, и 5 на другой.
Лего в доме два десятка наборов и хот вилсов тоже. Конечно, из 10 подарков будет парочка еще Лего и 1 Хот Вилс, 2 книжки. Дальше фантазия не работает :) Нужны идеи
...аяприкольная• 06 декабря 2016
Настольные игры.
Разная тематика, разная механика, разные цены. На любой вкус.

Копуша• 06 декабря 2016
Плюсуюсь, настольные игры. Видела вчера в Будинку Играшок акция на настольную игру Алиас. цена 499 грн
Беззубовна• 06 декабря 2016
крестнику 7,5, мама заказала на НГ энциклопедию по истории автомобилей - сын сейчас этим живо интересуется вопросом
уже можно дарить книги и энциклопедии по интересам смело вам
Надежда наш компас• 06 декабря 2016
Супер фермер из настольных моему интересны.Знаток электронный конструктор,набор по выжиганию.
Кошка Мурка• 06 декабря 2016
ох как я не люблю эти периоды перед НГ и днем рождения ребенка, когда все просят подобрать подарок, ну конечно же игрушку, чтоб ребенок обрадовался) у нас этих игрушек уже выше крыши! некуда нам ли лего ни хот вилс ни что-либо еще. настольные игры ребенку нравятся очень умеренно, как пойдет - уно и добль лежат, каркассон более-менее пошел. подарили его на 6 лет малому, играет с нами, к нему есть еще прикольные дополнения. посмотрите еще обзоры в ютубе от игроведа, много настольных классненьких игр есть, с которыми ребенок уже справится.
каркассон, монополия нам кстати еще очень пригождаются, когда друзья в гости приходят)))
natazh• 06 декабря 2016
Одежка может с супергероями, которьііе нравяться сейчас, тарелки-чашки тоже тематические, подарочньіе сертификатьі на мастер-классьі, на посещение океанариума_експериментаниум и т.д. Игрушек и так полно, сама ламаю голову над подарками
Кошка Мурка• 06 декабря 2016
мой малый еще хочет большую энциклопедию о динозаврах, может и Ваш подобную захочет по его любимой тематике (у нас уже есть несколько книжек о них хороших, но МАЛО))))
с_переулочк­а• 06 декабря 2016
настольные игры, головоломки, книги, набор юный химик, наушники, колонка для телефона, флешка, часы, боксерскую грушу и перчатки, набор для выжигания, что-то спортивное, если увлекается спортом(ролики, мяч для футбола/баскетбола, форму любимой команды)
Yulik2012• 06 декабря 2016
Мы вчера своему сыну купили винтовку, стреляет водными гранулами. Нашему правда 8 лет. Может заинтересует такого плана подарок.

автор Трактор Вика • 06 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
Настольные игры.
Например?
Есть ’Супер Фермер’, ’Уно’ и еще какие-то, названия, которых я не помню :)
Кошка Мурка• 06 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
Например?
так в ютубе вечером посидите, посмотрите обзоры (игровед мне нравятся обзоры например), вот просто по списку их обзоры, точно что-то понравится.
Тальчик• 06 декабря 2016
Конструктор Банчемс!:) У нас весь класс по нему с ума сходит!!!
автор Трактор Вика • 06 декабря 2016
Ответ дляТальчик
Спасибо! Посмотрю, что это
...аяприкольная• 06 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
Например?
Магический лабиринт, Доббль, Барабашка, Каркасон, мемори, Саботеры, Сырный замок.. да полно.
Тут уже были темы. Или в продавалке поищите. Раздел канцтовары - настольные игры.
автор Трактор Вика • 06 декабря 2016
Ответ дляКошка Мурка
Есть :( и динозавры, и рыцари, и космос, и машины
автор Трактор Вика • 06 декабря 2016
Ответ дляКошка Мурка
Вы мене розумієте
автор Трактор Вика • 06 декабря 2016
Всем огромное спасибо!
Пойду изучать темы:
- настольные игры, которых еще нет
- Знаток электронный конструктор
- набор по выжиганию
- Конструктор Банчемс
- юный химик
Аноним Завхоз• 06 декабря 2016
подпишусь,потом почитаю.тоже актуально..не удаляйте темку,автор!
Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2016
Умные часы своему присматриваю