Сладкий лимончик• 06 декабря 2016
Муж не дает мне носить трулялюшки.
Че делать-то? Мерзну.
Сладкий лимончик
• 06 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
ну вы слабачка, раз трусы и те у мужика отобрать не в силе...
фу на вас
Слабачка ( А теперь вообще замерзаю
Ленивица-красавица• 06 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Нет, он как раз носит. Только я из нас мерзну.
Не брейтесь на зиму
Сладкий лимончик
• 06 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
за тупость
ой, да вы свои темы почитайте )
Безберлоги.ру• 06 декабря 2016
Автор, боюсь спросить. А что на вас вообще одето - колготы, брюки, юбка..... Это же не гигиенично без трусишек, вся зараза вам в междуножье, а потом и мужу.... Вы его в аптеку сводите, покажите цены на лекарства, и заодно для мозгов ему чего-то прикупите.
Сладкий лимончик
• 06 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Колготки, платье и шуба.
Безберлоги.ру• 06 декабря 2016
Ну понятно кружева, да может и стринги ничего не согреют,,,,,но зато наши трусишки родимые греют попочку. Шортики, хлопковые.
Может муж ревнует, что вы в красивом белье и не для него....Так скажите что это в целях предосторожности, если маньяк нападёт, так снимать будет дольше, покричать успеете.
Сладкий лимончик
• 06 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Не ревнует. Колготки тоже с дыркой.
Безберлоги.ру• 06 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Не ревнует. Колготки тоже с дыркой.
Фи, как не культурно. В шубе, без трусов и в колготах с дыркой.