Мурзилка• 06 декабря 2016

Что хотят ваши дочки 7 лет под елочку?

Коко На Страже• 06 декабря 2016
Мистер Зубастик))))

Масяня Я• 06 декабря 2016
часы винкс, уже выполнено)
Мария Литвинова• 06 декабря 2016
Беби Борна и обязательно что бы какал
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2016
Куклу монстряшку )
M o D i• 06 декабря 2016
моя в 7 лет микроскопом бредила))
Радуга-дуга• 06 декабря 2016
Беби Борна или обычного пупса с прибамбасами. Св. Николаю заказала русалку, которая светится
M o D i• 06 декабря 2016
а в 8 хочет уже Беби Борна, но что б писял)))
Морковку дай• 06 декабря 2016
Беби Анабель последней 10 версии, Лего Френдс ’Гранд Отель’, и Монстер Мейкер- и каждый по цене больше 2 тысяч(((( вот сижу и думаю, что купить? Денег сейчас нет таких...
автор Мурзилка • 06 декабря 2016
моя хочет Lego Nexo Knights и на день рождения и на НГ, т.к. нет идей никаких. Хочу почерпнуть ваших и предложить ей выбор)

Замыленная• 06 декабря 2016
А где покупали часы винкс?подскажите, пожалуйста.
Пушкининиана• 06 декабря 2016
У нас есть и беби бёрн и Анабель 10 версии, просит монстряшку красивого мальчика, а лучше 2. Дочке 6,4
Масяня Я• 06 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
https://klubok.com/users/20299/shop/2396
Масяня Я• 06 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
Дюймовочка• 06 декабря 2016
Моей дочке 6лет и 3 месяца, хочет Ферби и Штеффи беременную.
буреЛОМКА• 06 декабря 2016
Монстер Хайку заказала,уже лежит припрятаная)))
ЯсноВидящая• 06 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
и у меня тоже не лучше))) ниндзяги)))
автор Мурзилка • 06 декабря 2016
Ответ дляЯсноВидящая
и у меня тоже не лучше))) ниндзяги)))
ниндзяги у нас на втором месте)))
Просто Мария• 06 декабря 2016
Дочке 8, попросила пони мягкую, туалетную воду детскую, уже все приобретено ))
тянитолкайка• 06 декабря 2016
мягкую игрушку из мульта Секретная жизнь домашних животных. Заказала на Зулике.

Гладковыбритый шишун• 06 декабря 2016
Моя заказала дом Монстр Хай, хотя не факт что будет играть ))), недостающую до полного комплекта машину для одного из щенков Щенячьего патруля, она у меня их фанатка, и настольный футбол
Я люблю транзисторы• 06 декабря 2016
Очередной набор пет шопов, монстряшку огромную, секретный дневник эвер афтер хай, новую одежду для монстряшек и эверок