Наивная Хо• 06 декабря 2016
вы беситесь,когда встречаете бывшего с новой девушкой а она в 3 раза красивей
вас и фигура намного лучше? пишите честно
Результат:
вже голосів:
44 (54.32%)
да
37 (45.68%)
нет
Пенек Возмездия• 06 декабря 2016
Мне до такой степени до лампочки мои бывшие, что я и не узнаю их наверняка)) Не то чтобы их барышень рассматривать)) Если они счастливы - это же хорошо, я ведь счастлива со своим мужем, почему бы им не быть счастливыми?
Дама с собачкой• 06 декабря 2016
Девушка была не хуже и сравнение было, но в определенный момент сыграло в мою сторону . Хотя девушка хороша
бювет_в_обед• 06 декабря 2016
Не, ну когда лучше, то хотя бы логично. Меня бесит когда с дурнушками встречаю.
Партизанка• 06 декабря 2016
меня мои бывшие вообще не беспокоят))) уже сто лет прошло и всех я бросала, понимала что не мое. Кстати живя в городе с населением 300 тыс ни разу даже не встретила, живут тут, я от общих знакомых это знаю.
Пез Году Неделя• 06 декабря 2016
Ну, у меня такого не было, новые на много хуже, лазят ко мне на страницу в ОК))) Я бывшая модель, развелись, по тому, что я встретила другого. Но скажу честно, да , я уверена, что злилась бы))
ОдинРазНадетое• 06 декабря 2016
Мне наплевать, как выглядят мои быашие парни и бм, а тем более их девушки. Живите своей жизнью.
А бывшие пусть хоть с лошадьми или с мисс вселенными встречаются, какая вам разница?
к.Буланова• 06 декабря 2016
Ну во-первых лучше меня не бывает, а во-вторых, я тоже нашла в стопицот раз лучше, а в-третьих, это я его бросила, так что не бесит, сочувствую ему!
Пез Году Неделя• 06 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
А в чем логика? Ну не ведутся на него красотки)) а кекс нужен.)
Анонимушка• 06 декабря 2016
Я бешусь и когда клиентки подбивают клинья к мужу на работе, он не реагирует, а у меня все равно бешенство. Никто с клиентов не знает что я жена. Но так хочется за патлы потягать когда она возле него и так и так......
Ластоноша• 06 декабря 2016
я и имена бывших с трудом могу вспомнить)) а еще за их девушек волноваться - увольте )))
жижифреймут• 06 декабря 2016
Эмм. Не бесит, т.к. не встречала так)
Было, что девушка, на мой взгляд, хороша - но просто абсолютно другого типажа.
Но, логически рассуждая, вряд ли бы бесило - ну посторонние люди уже, годы прошли. Пофиг так-то) Но мне и не 22-25)
60 метров сметаны• 06 декабря 2016
видела своего бывшего пару лет назад с тааааакой страшной((((Сожительствовал с ней несколько лет. В итоге вернулся в семью к своей первой жене. Тот еще кОшмар((( Я довольна, т.к у меня все ок и с мужем в тч)
миссАрфография• 06 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
Боже, какие все идеальные....Ну, как всегда.
Так ведь дело не в идеальности, а в том как человек себя преподносит и чувствует, можно быть на голову выше, даже если перед тобой фитоняшка)психология)
миссАрфография• 06 декабря 2016
Ответ дляНекомильфо
Если он не устраивает вас, какая разница кто его подобрал?
а-ха-ха, 100%