Оле Лукойе• 06 декабря 2016
Приват 24 работает?
Заходила мин 15 назад, а сейчас пишет:
Запит відхилено. Задля безпеки фінансових операцій Вам необхідно підтвердити номер телефону в банкоматі, в ТСО або у відділенні. Детальніше
Только у меня так?
Оле Лукойе
• 06 декабря 2016
Странно ! С планшета смогла войти ,ас телефона такую хрень пишет.
Спасибо ;)
ПриватБанк• 07 декабря 2016
Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием пошаговых действий, скриншота проблемы и ссылки на этот пост.
С уважением, ПриватБанк.
Оле Лукойе
• 07 декабря 2016
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Добрый день ;) очень приятно, что моя проблема вам не безразлична ;))) я вошла , но только с планшета, с телефона зайти я уже не могу , даже сегодня утром пыталась. При этом и телефон и планшет эпл и работают на одном вай фае ;)