Сигарный шланг• 07 декабря 2016

Меня ракзрывает от боли... у мужа любовница

Доброй ночи! Девочки, посоветуйте, что делать. С мужем мы 13 лет вместе, из них 8 в браке, двое детей. Работа у него командировочная последние два года, в этот раз приехал и сказал, что я его не интересую больше как женщина. Сначала клялся, что нет никого, а к вечеру расколола, признался, что у него есть женщина, но последние 3 мес. он с ней не видится, она ему сказала, чтобы решил вопрос с семьей. Он предлагает жить как и жили, чтобы детям ничего не говорить, но мы уже как муж с женой жить не будем. когда узнала, что кто-то есть и спросила кто она хоть он мне сказал, что у нее тоже есть ребенок. я спросила, а где же ее муж, на что он ответил, что ушел к любовнице, она бедная терпела его так под одной крышей 4 года, без секса. Теперь он мне так предлагает пожить(((
Он и семью не хочет терять и там страсть. Выговорился, говорит, легче стало.
Девочки, кто сталкивался с подобным, как быть? Я не могу потерять семью, мне очень жалко детей, они папу безумно любят и он их. От боли взвыть хочется(((
Не буду• 07 декабря 2016
Ответ дляЧебурастик
эээ не факт ))) они так думают пока уверены что запасной аэродром рядом.
ну почему-то мне кажется,что мужчина,который признался жене в любви к другой,будет только рад избавиться от жены,а не ревновать ее будет
Скомуниздила• 07 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
Да не для мужа, а для себя до мужа, при муже
Не показывать, что ты можешь обходиться ленинградской тушью за 3 копейки
Да, мне нужна косметика, духи, белье и т.д. и это статья рахода
И пусть старается
И по поводу того, что муж начнет нервничать отсутствию внимания со стороны жены - сомневаюсь
Почувствует себя более свободным.
он итак свободным себя чувствует, жена в стойле, любовница имеется....
нужно ему внушить, что жена тоже может быть разной. тогда начнет точно нервничать.
Интеллектуальные оладьи• 07 декабря 2016
Ответ дляНе буду
да не будет ревновать человек,у которого в мыслях и в сердце другая! он наоборот выдохнет с облегчением-как хорошо все устроилось
Не все
Мой аж вздрогнул, когда я сказала, что буду искать утешения у друга ( этот друг в меня давно влюблен и муж об этом знал)
Я сказала, что не только у него страсть может быть, но и я еще на кое что гожусь :)
Не буду• 07 декабря 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не все
Ваш тоже Вам открыто заявил,что у него там любовь?
Ответ дляНе буду
Да, признался
Тянуло его туда, страсти мордасти
Честный гад....
Языката Хвеська• 07 декабря 2016
Ой девочки,как это ужасно..
Где же автор милая? Все ли у нее в норме?
Мандолина Бу• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
не заню, он не категорично настроен, он хочет , чтобы была семья, говорит давай попробуем, но как, если его с этой накрыло. я так понимаю она теперь у него перед глазами. сказал, что если бы все решил разорвать окончательно, то поехал бы и развелся.
я думаю он головой понимает, что зачем ему чужой ребенок и как он будет все обеспечивать.
пусть съедет от вас
детям скажите, что отец по работе уехал
пусть приходит к детям через день например
вы вобще нормальная? он будет трахать другую, а вы будете спать с ним в одной постеле, и кормить едой, что приготовили. вы получается будете обслуга просто для него, а для любви другая!
не живите с ним, пока он не прекратит эти отношения!!!!
Мандолина Бу• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Девочки, скажите, а можно по номеру телефона узнать что за человек? в соцсетях например?
зачем вам это???
унижаться?
виноват мужик ваш, а не любовница!!
Наполеон Бонапарт• 07 декабря 2016
Я в шоке, как все просто у мужиков, одной задницей на двух стульях, чтоб значит устоявшийся быт не терять, в тепле и сытости оставаться, и чтоб страсть была, пофиг что на стороне. Ах да, и чтоб жена идеальная была, одобрила и благословила, чтоб благоверному хорошо было. Автор, я надеюсь вы вчера ужином его не кормили? Захочет кушать, пусть с к ней идет, и не забудьте трусы и носки его грязные ей отдать, пусть привыкает, вы ж теперь как бы никто, так просто территорию делите.
энциклопУдия• 07 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки, я к вам за советом, в общем я тоже сейчас в этом ’аду’, длится это 2.5 месяца, вылезли факты , прижала и он сознался,оказалось это полгода у них, в начале поставила перед выбором и сказал хочу сохранять семью. Потом снова стал встречаться. В общем в итоге живет дома как соседи, было время поставил с ней точку(знаю потому что она мне пыталась дозвонится и пришло смс), потом он стал говорить что его тянет, ну тянет, иди говорю, знаю точно(не спрашивайте как) что был вчера у них весь день скандальный, в итоге вечером помирились. Пришел вечером домой, сам почему-то зацепился , произошел скандал, если честно я в шоке, я не поняла с какого старта, в общем он меня чуть не избил вчера, это впервые в жизни. В общем сегодня тишина, только утром сказал что его не будет. Эта укатила сегодня на 2 недели в командировку. Я точно знаю что без него(это если вдруг что вместе укатили) В общем в чем вопрос, девочки, я сейчас хочу чтоб он сьехал, и составить с ним договор о помощи детям, я сейчас без работы, один ребенок больной. Я уже боюсь и вещи ему собирать и что-то говорить. Еще калекой сделает меня. Я в таком замешательстве что мозг мой не работает, понимаю что это стресс после вчера. Как так умно сделать сейчас чтоб он вину свою чувствовал и подписал мне бумаги. Я точно понимаю что мы не будем вместе. НО просто так фыркнуть и все отдать той тоже не вариант. Мне нужно о детях сейчас думать. Он сегодня в страдании что она уехала. стоит его трогать и писать ему что мол так и так, отпускаю тебя, будь счастлив , но давай поедем к нотариусу. Или нужно затихнуть? Такая каша в голове. По поводу работы у нас бизнес, оформлено на меня, но работает он, я помогаю всем чем могу, но с дому, нельзя сказать что я ничего не делаю, часть работы на мне. Но все деньги проходят через него. ПОэтому я не знаю как так сделать чтоб правильно. Копирую снова, а то ни одного ответа((((
Вы странная, бизнес на вас, суйте нос, ищите контакты, чтобы не подставил и лесом его. Еще и боитесь. Найдете наемного человека.
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
это легко сказать, на мне, но он там работает, точно так не выйдет его вышвырнуть.
энциклопУдия• 07 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну, мне отсюда сложно что-то советовать по поводу, как это сделать. Информации маловато, но я бы поискала возможность.
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
вот и я ищу, просто сейчас я трезво не могу мыслить, ночью такое было что я до сих пор в шоке каком-то. у меня такое впечатление что мысли дерутся в голове. вот пытаюсь тут отвлечься, пока детей усадила за игру. думаю найду советы дельные) все таки шоковое состояние дает о себе знать.
миссДавеча• 07 декабря 2016
Ну... то что он предложил безусловно уничтожительно. Вы не мусульманка и терпеть 2-3-5 жен не сможете. По-этому так же спокойно обсудите с ним тот факт, что вы женщина и вам нужен секс 2-3 раза в неделю, и муж, и полный очаг.... По-этому вы хотите в свою очередь предложить закрепить его финансовые обязанности перед детьми и так как ВЫ уже ему не пренадлежите, то ВАМ бы хотелось все-таки иметь возможность наладить свою душевную и сексуальную жизнь. А при шатающемся под ногами муже это не реально. По-этому давайте в данной ситуации никто не будет эгоистом и даст каждому из вас возможность обрести в этой жизни счастье. Для детей вы пообещаете соблюсти образ замечательного папы, который живет в коммандировках ради деток и зарабатывает денашку.
энциклопУдия• 07 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что вашим мыслям драться? Успокойтесь и думайте. Посмотрите правде в глаза, а именно - почему пустили обратно, почему позволили жить с вами, почему терпели, ведь вы именно терпели, вы не из тех, кому все равно. (Есть и такие, это их право). Как ответите и будете готовы оставить в прошлом того, кто вас не любит, не ценит, не уважает, тогда выходите из зоны комфорта, оформляйте юридически все, что можно и нужно оформить. И живите дальше, благодаря Бога, что он показал истинную суть мужа не в 50, когда построить жизнь сложнее. Хотя и 50 - это далеко не та старость, в которой уже не рыпаются. Ваш муж сделал свой выбор, он за него в ответе. Вы в ответе за себя и за свою жизнь. Ответственность за детей вы делите до совершеннолетия. Это не вы ломаете семью, это не ваш выбор, это муж сделал его за вас. А вам просто страшно жить без него. А с ним почему-то нет. Мне бы было страшно с таким. Лучше никакого плеча, чем ненадежное.
энциклопУдия• 07 декабря 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+100. Автор, задайте вопрос мужу - в качестве кого он собрался жить с вами дальше? Сантехник вызывается по телефону, номер банковской карты дадите, общаться с детьми - жить вместе не обязательно. Половину обязанностей по уходу за детьми повесьте на него. Ну, или хотя бы треть. Или няня пусть будет в статье расходов. Вам надо время на себя.
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Нет, вы не правы, мне не страшно без него, я уже этот период прошла, сейчас мои мысли направлены как выйти из ситуации удобно для меня с детьми, точнее чтоб дети не пострадали в материальном плане, там много нюансов, лекарства и вообще. Я его не пустила, что значит пустила, он не уходил, я выгоняла, а сразу я хотела с ним сохранить семью, потому что я решила что вина моя есть в измене, был период когда ребенок чуть не умер на руках у нас, был очень сложный период и мы отдалились друг от друга, а потому что я винила его прямо что он виноват что ребенок теперь больной и это 100% его вина, но не об этом. когда я пошла на встречу сохранять семью, я часть вины взяла на себя , я верила что это искренне, а не так как вышло((
энциклопУдия• 07 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если этот период прошел, то я за вас рада и желаю оптимально для вас решить ситуацию. Вы шутите? За что именно вы решили взять на себя ответственность? Вы ошиблись в этом очень крупно. У меня в жизни был мужчина, который решил сходить налево. Я очень рада, что попытки завести с ним детей не увенчались успехом и благодарна за его измену безмерно. Но брать на себя ответственность за измену... это все равно что вы будете винить себя в том, что вас изнасиловали, например. Не дай Б-г, конечно, но вы поняли о чем я. Нормальные люди решают проблемы, какими бы они не были, а не ходят налево за утешением. Это почему-то в нашем менталитете, говорить, что жена виновата, потому что отдалилась, потому что толстая/худая/плохо готовит и т.д. И мстить любовницам. Это из оперы про жертв и виноватых. Блин, вы не виноваты ни при каком раскладе. И его не вините, уважайте его выбор с вытекающими отсюда последствиями. А именно - лесом его, он выбрал другую.
Тамбовский мел• 07 декабря 2016
автор, скажите пусть уходит к этой, навсегда и поскорее, с детьми. надеюсь квартира ваша. соберите ему чемоданчик. обнаглел еще ’решать вопрос с семьей’!!!! два дня на выселение!!! козлина!!!!!!
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Ну я ж пишу что это было сразу))) сейчас открываются его другие стороны))) другой человек стал... я не в коем случае себя не виню.Знаете в тот период когда все обрушилось много ошибок я сделала, все таки в самые первые дни нужно быть одной, развернутся и уйти, а то потом столько неправильных вещей наделаешь, что потом стыдно просто. Просто обидно что даже сейчас ты понимаешь что предательство не только к тебе может случится, а и по отношению детей. Дай Бог ему благоразумия остаться в глазах детьми любящим папой. Вот я не знаю что сейчас с ним происходит и почему агрессия, но понимаю что в этой ситуации он может так развернутся что будет плевать и на детей. Как оказалось что его эмоции берут вверх над его разумом. Обидно осознавать что за 15 лет ты понимаешь что человек в этой ситации может поступить как чужой.
svet_20lana• 07 декабря 2016
Напишите мне в личку пожалуйста, я Вам перезвоню.
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2016
Ответ дляsvet_20lana
это вы кому?
ЧукИГеки• 07 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сочувствую вам собирайте все мысли в кучу и решайте что он говорит после скандала?
svet_20lana• 07 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это вы кому?
естественно автору
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
да разное, ничего хорошего в основном. Вот ночью после того как чуть не избил, сказал что я сама виновата(((я уже поняла его позицию, довести меня чтоб я все сделала сама, за все решила, а потом он сказал-это ты так сделала, ты смелая, сама е...сь со всем и денег не увидишь(((мне почему-то кажется что он не хочет уже денег давать...нужно ж квартиру снимать теперь...на нее тратить....
svet_20lana• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
девочки, нашла по ее номеру тел объявление о продаже стола и шкафа, место нахождения высветилось, практически через дорогу от его работы. Думаю, может, позвонить и поехать поговорить с ней. Я уже не знаю как правильно поступить
Автор напишите мне в личку,я Вам подскажу,что нужно делать.
Цвиринь• 07 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки, самое печальное что забота о больном ребенке на маме, а все переворачивается так что отец содержит, а маме что ребенка бросить?Легко судить, когда не в этой ситуации.
А чем болен ребенок?

Может невнимательно читала и точно не все страницы - видела только об ’алалии’. А чем болен?
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2016
Ответ дляЦвиринь
А чем болен ребенок?

мне бы не хотелось это тут обсуждать, вдруг кто-то из знакомых тут читает, ну мало ли. у автора так как вы написали.
Под пытками• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Поживите отдельно, выгоните его по крайней мере, пока не разберется с пассией. А то потом у вас будет мусульманская семья с многоженством и общими детьми. Одно дело погулял разок, скрыл и забыл, а другое дело в открытую признаться и к тому же он с ней расходится похоже не собирается.... Если ваше - вернется... Уважайте себя
nazary• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
деньги возит, думаю процентов 80 от з/п и сказал, что будет обеспечивать. но я думаю, что та не даст, если он уйдет к ней.
мне очень больно за детей еще и потому, что у нас у вторго ребенка алалия, сейчас лечим, я постоянно мотаюсь с ним по логопедам и психологам, денег куча и время расписано. Психолог сказал, что таким деткам (еще и мальчику) очень нужен папа. У нас не так давно пошли сдвиги в речи, от этого горя еще не отошла толком. Старший смышленый и развитый, а за младшим как прихожу в сад и вижу его на фоне других деток, так сердце кровью обливается. По этой причине и на работу выйти не могу. А тут еще и это(((
милая девушка...все мужчины..ьез исключения..полигамны...не нужно из этого делать трагедию. погуляет и вернется в семью...там..куда он стремиться будет также..обязанности и т.д. страсть очень быстро пройдет...не показывайте ему..что вам больно...включите безразличие...поверте - это разрывает мужиков на части..как так,что ей все равно? после этого у него пропадет интерес к другой...проверено не раз и не только мной...счастья Вам и Вашим деткам! У меня девиз жизни:САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБ НАШИ ДЕТИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!!а все остальное - ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!!