Сигарный шланг• 07 декабря 2016

Меня ракзрывает от боли... у мужа любовница

Доброй ночи! Девочки, посоветуйте, что делать. С мужем мы 13 лет вместе, из них 8 в браке, двое детей. Работа у него командировочная последние два года, в этот раз приехал и сказал, что я его не интересую больше как женщина. Сначала клялся, что нет никого, а к вечеру расколола, признался, что у него есть женщина, но последние 3 мес. он с ней не видится, она ему сказала, чтобы решил вопрос с семьей. Он предлагает жить как и жили, чтобы детям ничего не говорить, но мы уже как муж с женой жить не будем. когда узнала, что кто-то есть и спросила кто она хоть он мне сказал, что у нее тоже есть ребенок. я спросила, а где же ее муж, на что он ответил, что ушел к любовнице, она бедная терпела его так под одной крышей 4 года, без секса. Теперь он мне так предлагает пожить(((
Он и семью не хочет терять и там страсть. Выговорился, говорит, легче стало.
Девочки, кто сталкивался с подобным, как быть? Я не могу потерять семью, мне очень жалко детей, они папу безумно любят и он их. От боли взвыть хочется(((
Anastezy• 07 декабря 2016
Автор, напишите мне, есть что посоветовать
LoryLyn• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
я при нем не страдаю, истерики не устраиваю, вчера нормально с ним поговорила и пошла гулять куда глаза глядят, выплакалась и потом домой пришла.
он сам говорит, что разводится не хочет, но его там страсть сильно накрыла.
Тяжело, но переждать нужно. Понятное дело, что не легко, но страсть явление проходящее чаще всего. Пелена с глаз сползет и поймет кто на самом деле для него важен и близок. Терпения и мудрости Вам!
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
не то чтобы готова закрывать глаза.. просто мужа своего уже выучила и как бы смирилась (привыкла) к этой его ’полигамности’ что ли.. ну вот такой вот он есть. Ему нужен постоянный флирт, интересно кого-то добиваться, любит когда им восхищаются.. Пережила уже многих девок, но то все было на один-два раза. А тут я так понимаю зашло слишком далеко.. Это уже не одноразовый трах на стороне для разнообразия и самоутверждения. Это уже постоянное общение, близкий душевный человек, который выслушает все жалобы на мегеру-жену, посочувствует, поймет.. Вот реально понимаю что и у меня то любви к мужу нет. Пока месяцами был за границей я себя вообще отлично чувствовала и прекрасно жила.. и вот по всей видимости проснулось чувство собственничества или как.. Именно эти отношения хочется как можно скорее прекратить. Уже покопалась в себе, постаралась исправить ошибки в своем поведении.. Срываюсь периодически ..
Мені важко таке зрозуміти.Одна справа, якщо люди в шлюбі мають свобідні відносини, обох це влаштовує, обоє знають на що йдуть.
Але коли один гуляє, бреше, робить боляче своїй половині, носить бруд в сім’ю, а інший це терпить, змиряється, прогинається...Невинний флірт на стороні це прямий шлях до зради в майбутньому. Такі речі принижують жінку в сім’ї, нищать її.
Ще можна зрозуміти, коли жінка реально є заручником ситуації, попросту немає куди піти, за що жити, проблеми з дітьми..
Для чого це вам? Адже не вперше і не востаннє. Крім того не любите його. Покопайтесь дійсно в собі і подумайте щО дають вам хорошого ці відносини, щоб таке терпіти? Вам ж недобре від цього всього, потім проблеми зі здоров’ям можуть початись. Ні один мудак не вартий того, щоб витрачати на нього свої молоді роки, життя, здоров’я. Жити для себе потрібно, себе любити в першу чергу.
Ух ты какая Я• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
любовницу не знаю кто такая, телефон скрывает, хотела посмотреть кто она, но тел всегда в кармане. жить вместе как? я на вторых ролях не буду . и семью терять не могу: он у меня превый, единственный , любимый и отец наших детей.
Господи, пишу, а у меня все буквы от слез плывут
автор, у моего брата подобная история была. только в его случае, жена предложила такой вариант: жить семьей ради детей, а любить она будет другого. тот (болван) согласился, а через месяц чуть руки на себя не наложил. хорошо, родителям люди добрые донесли, что у них в семье творится. те приехали и брата от туда силком забрали. да, тяжко было и больно смотреть на него. он же жить без нее не мог, да и дочь безумно любит. вот только расстояние и время лечат. все сейчас у него прекрасно, брат с ужасом вспоминает себя тогдашним, как он мог превратиться в тряпку и разрешить с собой так поступать? БЖ уже миллион раз пожалела о своем решении, да вот дороги назад нет. у него уже давно своя личная жизнь. а у нее - что заслужила.
я Вам конечно не советчик, но если Вы разрешите мужу жить на 2 семьи - приготовьтесь, что больно будет невыносимо долго, возможно, что бесконечно.
KROX@• 07 декабря 2016
Всех комментариев не читала, поэтому скажу свой опыт и опыт ближних подруг (ваша история, к сожалению, очень частая история..... (((((( - так вот в 90% случаев страсть проходит, у кого-то через три месяца, у кого-то через год, но ВСЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ к женам, если не остались врагами, ВСЕ!!!! За очень редким исключением. Поэтому, автор, если вы хотите его вернуть как мужа и готовы ему простить измену - отпустите и он вернется.
Вбигудях• 08 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
отпустите, пусть к неё идёт. в конце концов он имеет право на своё счастье. если он счастлив с другой, а не с вами, то зачем держать?

ужс, чего вы так убиваетесь по яйценосцам?
про детей. он всё-равно останется их отцов, не стоит мучить себя ради детей и мнимой видимости семьи.
Я через это прошла. мама сохранила семью только из-за меня, чтоб у меня отец был, отец мучился сам рядом с уже не любимой женой и нас всех мучил и тиранил. В итоге ненавидим с отцом друг друга, ненавидит маму. А у меня на маму глубокая обида за то, что я страдала из-за него. И у меня нет ни жалости, ни любви к маме.
Дети любимы и нужны пока любима их мама.
Верно! после развода - ребенку ни копейки, зато новая любимая нанимает себе стилиста за его деньги и обновляет весь гардероб
Обидно - но селяви такова жизнь, я ребенку выискиваю качественное но не дорогое - на себя денег не остается
Ukarina• 08 декабря 2016
А я бы ей позвонила и таких бы пиздюлей матов выписала, для разрядки. Мужу сковородкой по еблу.
Ukarina• 08 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Девочки, скажите, а можно по номеру телефона узнать что за человек? в соцсетях например?
Только если номер проиндексировал гугл, по другому незаконно
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2016
Ответ дляselly082
А на что ей жить, растить детей, почему надо лишать детей отца, которого они любят и потом быть в этом виноватой перед ними? Быть такой гордой и смотрящей свысока можно, не имея общих детей и мат. проблем. Вы вдвоём несколько максимализируете, как юные.
ВЫ знаете, она не максимизирует. Когда я узнала, что мой муж целовался с коллегой, которую он считал чуть ли не лучшим другом (как выянилось позже, у нее на него были другие планы) мне стало так гадко, как описывала та девушка. но трое детей, одному еше и полугода нет... я пошла с ней поговорить... все верила, что она скажет, что это случайно и т.д. Но.... чем закончился наш разговор, я писала ранее...
я как представила потом себе, что он целовал эту грязную шлюху, а потом пришел домой и поцеловал детей, меня реально стошнило...
Я от него ушла. мне было очень плохо во всех отношениях: бытовые условия, отношение ко мне и моей ситуации моих родителей (они меня не особо поддержали, мягко говоря. я ж к ним жить со своим табором пришла), материальная сторона (муж не помогает ни копейкой. даже детям ничего ни разу не принес, хотя себя балует всякой дрянью регулярно), я в декрете, денег очень мало, времени на себя нет вообще (думаю, что тут и объяснять нечего). вобщем плохо все. но как вспомню эти лживые глаза, эту попытку поцеловать детей и ... ни капли не жалею о своем поступке.
НО!!!! Все равно я ОЧЕНЬ ВЕРЮ, что не могла я 10 лет жить с глупым и лицемерным человеком. Вот все равно ВЕРЮ, что дойдет до него, что вся та чушь, которую та тварь методично вкладывала в его голову, на самом деле только способ увести его из семьи.

Вобщем как-то так я решила обобщить Ваше и их кардинальные мнения (((

но я не плачу, хвост держу пистолетом. Понимаю, что счастливое замужество мне уже не светит. Вера в моего мужа хоть и святая, но весьма наивная...
но детки подрастут... на ноги я точно встану... главное, себя сейчас окончательно не потерять и заново научиться любить.

Чего и автору желаю!!! Не дает нам Бог того, чего мы не в силах вынести. Конечно же такие ситуации всегда происходят неожиданно и в самый неподходящий момент. но, к сожалению, для подлости нет подходящий моментов. ее нельзя предвидеть, но нужно уметь выходить из таких ситуаций не теряя самих себя.
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Все так
Но жизнь она разная
Я до декрета работала на топовой позиции , зп была приличная и в уе. Квартиру покупали в Киеве и ремонт делали, катались по миру и ни в чем себе не отказывали. Я была более чем самодостаточная
Родился ребенок и я уже планировала вернуться на работу , меня декрет раздражает. Но стали замечать странности в поведении дочери, результат - аутизм . Пока диагноз официально не ставят, но не в этом же дело, дело в том, в что ребёнку надо много внимания, времени и занятий, и возить по всему городу к специалистам
Понятно, что ни о какой моей работе уже речь не шла
И тут у мужа любовь неземная вспыхнула.
И я такая гордая и независимая засунула гордость подальше и терпела. Один бог знает, что мне это стоило.
Любовь прошла, муж покаялся, вернулся. Сейчас смотрю как он обожает ребенка, как зарабатывает немалые деньги, которые нужны для занятий, как носиться с ней и понимаю , что если бы я психанула тогда и выгнала бы его - то разрушила бы и свою жизнь и жизнь ребенка
Мораль : в таких случаях НЕТ и не может быть правил - надо всегда смотреть по ситуации, по человеку, по отношениям
Скажите, а Вы смогли его простить? Вы его и сейчас любите? или это больше дружба и благодарность за отношение к семье и ребенку?
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
скорее всего так и получилось(
Спасибо большое за советы и поддержку, очень помогло в моральном плане)))
как дальше будет пока не знаю, но сегодня поговорили и решили попробовать сохранить семью, говорит, что оступился. Правильно это или нет не могу сейчас объективно оценить. и как верить ему тоже не знаю...
сама тольок недавно из такого дерьма... однозначно говорю, ’неправильно’!!! Вам (не тебе и муж, а именно тебе. извините за ты, написала, чтобы точнее объяснить) нужно побыть одной. Разобраться в своих чувствах!!! это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
хорошо бы сделать это так, чтобы он в это время занимался Вашими детьми, но, конечно же, не у нее на диване отдыхал.
Я не знаю, какой у Вас характер, но я скорпион. Тихий такой милый добрый жучек, который взрываетя раз в 5 лет и сносит все на своем пути. Мы тоже сначала решили ’что ничего не было. живем, как жили’. но время шло, проблемы бытовые и пр. никуда не девались , я видела его опущенные или глядящие в сторону глаза, и все чаще в разговорах начинала упрекать его той ситуацией. он бесился от этого все больше и большее, упрекал меня в злопамятности, а потом оказалась, что я просто все угадала. ты тварь приползла к нему назад (коллега по работе) и каждый день ныла о том, какой он классенй, как она без него жить не может, что ей только его дружба нужна. а когда у меня все трое детей один за другим переболели и я 10 дней была практически без сна и не в себе (тяжело переболели) она его к себе и пригласила на чаек ’утешить’. только вот второй раз, когда речь зашла о разводе, он уже был не с таким поджатым хвостом, как первый. он уже знал: простила раз, простит и второй ((((
Автор, придумайте что-то, свалите от него на недельку. побудьте одна. но чтобы и он был под чьим-то присмотром (ну чтобы ВЫ лишний раз о нем не нервничали). потому что то, на что Вы сейчас согласились, это только начало Ваших мучений.
ааа, и еще. требуйте, чтобы он менял работу. никаких теперь командировок и уж точно подальше от ее дома.
selly082• 08 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Да ну что вы говорите,моя сестра во время беременности училась,к трем годам ребенка имела высшее образование,сынок не здоров,но она живет ,лечит ребенка ,работает и не собирается ждать что ей кто то должен.Проще искать причины своему бездействию,лишь бы ничего не менять в своей жизни .Почему то все задумываются после рождения ребенка и при определенных проблемах ,что я не могу полноценно зарабатывать,не могу найти оплачиваемую работу,ребенка не на кого оставить,Помоему о своем тыле надо думать до рождения ребенка,а то многие мечтают выйти замуж и родить,все ,предел мечтаний ,а локти кусать начинают ,когда петух в задницу клюнет.И еще раз вам повторю,нормальный мужик своего ребенка ни вниманием ни материально не обделит,не смотря в каких отношения он находится с мамой,но содержать бывшую не должен.Работать можно удаленно,подруга ведет бухгалтерию в 3х фирмах и нормально зарабатывает,а дочка родилась с дцп и муж так только по документам есть,редко что дает,ныть поменьше надо.Знаете как говорят, человек если хочет,то всегда найдет возможность ,а если нет,то ищет причины своему бездействию.Не для похвалиться ,а так просто информация за 3 часа работы сегодня заработала 4 тыс,было бы желание,и мне не надо заглядывать мужу в глаза сколько он мне принес ,ныть поменьше надо,все в ваших руках
А, ну ясно, раз сестра, подруга и вы - супер-вумены, то и все такими должны быть. Не обеспечили себя сами - можно презирать и свысока смотреть.
’Не для похвалиться’, но похвалюсь, тоже всё ясно.
selly082• 08 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Я уже поняла, что вы как и БарышняСмольный - человек-кремень. Как в фильмах, ушла голая-босая, а потом - оп! - через 5 лет миллионерша с собственным бизнесом. Не надо меня обобщать, пожалуйста, т.к. моего мнения в ваших словах нет вообще.
Барышня_Смольный• 08 декабря 2016
Ответ дляselly082
Удалено администрацией...
selly082• 08 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Во-первых, я не висела в этом вопросе, а заходила периодически. Во-вторых, мне всё равно и на ваши слова, и на заработки, и на похвальбу. В-третьих, вряд ли вас заботит моё настроение, поэтому какая я - абсолютно не ваше дело. Стимулировать незнакомого человека в интернете - вообще смех. Это как дети в садике хвалятся. Ну напишу я, что за день миллион заработала, вы ж не поверите) чего мне вам верить, тут сказки сочиняют и похлеще. Это в-четвёртых, и в-последних, я не собираюсь читать ваши ’простыни’ текста. Я прокомментировала одно, а начинать демагогию и переход на личности мне не интересно. Если вы именно этим ’зарабатывает’ - ваше дело, ищите следующих собеседников. Ну и, за хамство тут банят, если что)
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2016
Ответ дляselly082
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 08 декабря 2016
Ответ дляselly082
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 08 декабря 2016
Ответ дляselly082
Удалено администрацией...
mashabukasha• 08 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
читаю и сама сижу плачу, у меня сейчас тоже самое, только я своего выгнала, так он неделю страдал, бухал, потом отошел и как побитая собака явился, в глаза стыдно было смотреть. А я такая улыбаюсь, смеюсь, ой привет как дела, может чайку, может покушать? Офигел!!! Он же думал я скандал закатаю. Так через неделю заявил, что разводиться не будет категорически, а еще через неделю сцену ревности закатил. Пишет смс-ки каждые полчаса, такой любезненький, скучает... А то 3 мес. назад тоже мне говорил, что не любит и не хочет меня. Пока бухал и с любовницей ссорился, правда не знаю почему. Теперь говорит, что мы его все так за...али, что хочет жить один.
mashabukasha• 08 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
я по номеру телефона в фейсбуке нашла
Загадка природы• 08 декабря 2016
у меня та же хрень... напишите в ЛС мне
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2016
Ответ дляmashabukasha
я по номеру телефона в фейсбуке нашла
где вбивать в фейсбуке,чтобы пробить номер телефона?
Цыбулька• 08 декабря 2016
Автор, я через это сама прошла. Только он мне до последнего не говорил, что у него другая. Я просила и умоляла все мне рассказать, но он отнекивался и клялся, что у него никого нет. НО в один прекрасный вечер он купил 2 бутылки вина (сам вообще не пьет), выпил их и все мне рассказал. Но меня это уже не задевало никаким образом, так как я сама уже и все знала. Она была коллега по работе. Я сначала плакала, умоляла, просила не уходить (у меня был месячный ребенок на руках, второй ребенок 7 лет и все это происходит за границей)
Потом в один день я поняла, что эти походелки туда-сюда мне надоели и в очередной раз когда он пришел типа с работы, я сказала у него есть 20 мин на сборы, забрала ключи от дома и машины, перевела с его счета на мой определенную сумму денег и сказала вперед и с флагом и начинай с ней все сначала без ничего, как ты начинал со мной. Он был в шоке, что я вообще такое смогла сделать ))
Скандал в этот вечер был невороятный, ключи от машины отдала, от дома-нет
Он ушел с чемоданами
Через 3 дня приехал с теми же чемодани, весь такой несчастный, прям слезы ручьем. Начал мне говорить, как он все за эти 3 дня понял и все переосмыслил и все в таком духе. Я сказала, что домой его сейчас не пущу (разговаривали на улице), пусть едет к своей маме и слезы льет там
При этом я была абсолютно спокойная и уже смирилась, что развода не миновать., но на душе ТАК ХЕРОВО было от боли и обиды
Он уехал к маме
Еще через 2 дня он опять приехал, приняла
С тех пор прошло 2 года
Что Вам сказать автор?
Семьи как таковой уже не будет, вы себя съеште всеми немыслимыми подозрениями. Верить Вы ему никогда уже не будете. НИКОГДА
Любая задержка его-вы будете себе рисовать ТАКИЕ картины, что пипец
Поначалу вы будете чуствовать себя победителем (это если все-таки он останется), но через время вы этот статус потеряете и будет вас так накрывать, что вы себе не представляете
Сразу скажу, он к ней за эти 2 года ни разу даже не попробовал вернуться, но ломка у него пару месяцев была как у наркомана, потом попустило. Мы переехали в другую страну
Он изменился, в лучшую сторону, но за эти 2 года я так и не смогла его простить и забыть (если такое вообще возможно) и все чаще думаю о разводе, так как жить в этой боли и обиде с каждым днем становится все тяжелее и тяжелее
Сейчас готовлю почву, коплю финансы и развод все-таки неизбежен
Поросенка• 08 декабря 2016
Автор, держитесь. Все будет гуд))
selly082• 08 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Наверное, ваше важнее. Я не огрызаюсь на каждый пост, а отвечаю на адресованные мне, и далеко не вежливые и содержательные. Автору я писала, если вы не заметили, но она пропала задолго до этого. И, по-видимому, поддержка советчиц ей уже не понадобилась.
selly082• 08 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Дама, вы можете только переходить на личности и хамить? Так это о вашем уровне всё ясно. И угрожать по интернету - это тоже смешное занятие. Я вам просто сказала, вдруг вы не знаете. Ну и, меня лично устраивает то, как я живу, если уж на то пошло. Я жаловалась где-то или вам лично? Простите, но до этого уровня мне не спуститься.
Откушу что там торчит• 09 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
Он ушел с чемоданами
Он уехал к маме
С тех пор прошло 2 года
Что Вам сказать автор?
Очень вам сочувствую, в похожей ситуации я смогла простить и забыть все, но была и у психотерапевта, и гомеопатические препараты принимала. Все отпустило, мужа люблю и доверяю, о разводе не думаю и даже видимся и здороваемся с той девушкой.
mashabukasha• 09 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я точно не помню, у меня в руках был телефон мужа, я тогда в шоке была
Цыбулька• 09 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Я тоже сидела на успокоительных все время, пока весь этот цирк происходил (около 2-ух месяцев) и с психологом общалась, иначе бы с ума сошла. Боль ТАКАЯ внутри была, что я просыпаться утром не хотела, а когда ходила-ноги подкашивались. После того как он вернулся, я все еще продолжала пить успокоительные и продолжала работу с психологом, но, к сожалению, мне это не помогло вернуть мне ту веру в семью, которая у меня была ДО
автор Сигарный шланг • 09 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
какой кошмар.....
автор,полюбите себя)
как можно позволять себя так унижать?.......
предлагает вам быть прислугой????
дети не будут счастливы, если не счастливы их родители... с 5 лет дети уже видят, понимают, любят ли мама и папа друг друга, или , нет..
вы таким примером и детям своим жизнь сломаете - они будут строить такие же отношения!
’если лошадь сдохла - слезь!’
чувства исчезли. признать это.
закончить мирно и цивилизованно отношения
ваш муж освобождает место для вашего нового мужчины, который будет видеть в вас Женщину, будет любить, ценить, уважать, равно, как и ваших детей!
Спасибо но как же тяжело пережить сейчас это время, пройти это испытание.