Сигарный шланг• 07 декабря 2016
Меня ракзрывает от боли... у мужа любовница
Доброй ночи! Девочки, посоветуйте, что делать. С мужем мы 13 лет вместе, из них 8 в браке, двое детей. Работа у него командировочная последние два года, в этот раз приехал и сказал, что я его не интересую больше как женщина. Сначала клялся, что нет никого, а к вечеру расколола, признался, что у него есть женщина, но последние 3 мес. он с ней не видится, она ему сказала, чтобы решил вопрос с семьей. Он предлагает жить как и жили, чтобы детям ничего не говорить, но мы уже как муж с женой жить не будем. когда узнала, что кто-то есть и спросила кто она хоть он мне сказал, что у нее тоже есть ребенок. я спросила, а где же ее муж, на что он ответил, что ушел к любовнице, она бедная терпела его так под одной крышей 4 года, без секса. Теперь он мне так предлагает пожить(((
Он и семью не хочет терять и там страсть. Выговорился, говорит, легче стало.
Девочки, кто сталкивался с подобным, как быть? Я не могу потерять семью, мне очень жалко детей, они папу безумно любят и он их. От боли взвыть хочется(((
Ответ дляСигарный шланг
девочки, нашла по ее номеру тел объявление о продаже стола и шкафа, место нахождения высветилось, практически через дорогу от его работы. Думаю, может, позвонить и поехать поговорить с ней. Я уже не знаю как правильно поступить
не в коем случае...она его транзитный пассажир
Матрёна• 07 декабря 2016
если хотите его вернуть,для начала выгоните! Скажите что уважаете его за стремление хотя бы видимость сохранить семью...но вы справитесь, обсудите его встречи с детьми, алименты.... т.е. границы - четко покажите ему что и вы для него закрыты! Это самое важное! Ключи заберите - все это делайте сухо, без слез и раздражения - вы якобы понимаете его любовь и отпускаете. Поверьте это сохранит вас как женщину,даже если он не вернется. Во время такого разговора хорошо бы сразу утрясти все имущественные вопросы - он будет немного в шоке, и на все согласен - ЗАЩИТИТЕ ИНТЕРЕСЫ СВОИХ ДЕТЕЙ! выпишите его из квартиры и т.д., не звоните ему хотя бы месяц сами. .... прибежит.
Юлия Настина• 07 декабря 2016
займитесь собой: салон, парикмахер, новая прическа, стиль, сапожки. ведь если посмотрел, значит уже своя ’конфетка’ не интересна. Станьте снова ему интересным. следить и выслеживать ту, которая заинтересовала - это глупо, не уважение себя. А если Вы увидите, что она: причесочка, ногтики, одета - станет легче? В первую очередь обратите внимание на себя. На ваш стиль одежды и внешний вид дома, ночнушечку поменяйте, крем с парфумом.
Единая страна!• 07 декабря 2016
Ответ дляЮлия Настина
какой бред!
Языката Хвеська• 07 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
какой бред!
Это даа
Некоторые женщины такие наивные.. иногда к таким страшным уходят, что диву даешься))
И от красавиц уходят, и от ухоженных.. черт их разберет
энциклопУдия• 07 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну я ж пишу что это было сразу))) сейчас открываются его другие стороны))) другой человек стал... я не в коем случае себя не виню.Знаете в тот период когда все обрушилось много ошибок я сделала, все таки в самые первые дни нужно быть одной, развернутся и уйти, а то потом столько неправильных вещей наделаешь, что потом стыдно просто. Просто обидно что даже сейчас ты понимаешь что предательство не только к тебе может случится, а и по отношению детей. Дай Бог ему благоразумия остаться в глазах детьми любящим папой. Вот я не знаю что сейчас с ним происходит и почему агрессия, но понимаю что в этой ситуации он может так развернутся что будет плевать и на детей. Как оказалось что его эмоции берут вверх над его разумом. Обидно осознавать что за 15 лет ты понимаешь что человек в этой ситации может поступить как чужой.
Вы не можете отвечать за него, вы можете отвечать за себя. Поэтому любящий или не любящий - это его проблемы. И то, что будут думать дети о нем, когда подрастут. Можно поманипулировать на этом, чтобы сумма вышла адекватная с его стороны. Собирайте чеки с каждого пука! Бумеранги есть, вас настигнет огромная любовь в будущем, с которой вместе вы даже вспоминать не будете об этом периоде вашей жизни, доверять только сложно будет людям. В жизни часто проходит хорошее, как ваши 15 лет вместе, но плохое имеет то же свойство. Оно проходит. Бывают ситуации еще похуже вашей, а рядом предатель. Хорошо, что так обернулось, купите успокоительные, чтобы спокойно пережить процесс легализации окончания отношений. Агрессия может исходить из его чувства вины перед вами и детьми и неопределенности. Если это так, это только на руку вам. Дадите возможность откупиться.
Интеллектуальные оладьи• 07 декабря 2016
Ответ дляЮлия Настина
Это все надо делать ДО
А не после....
Xвостокрутелка• 07 декабря 2016
Ответ дляЮлия Настина
знаете подруга моего мужа намного больше меня, очень некрасивая, выглядит старше своих лет, а ей 41, мужу 39. Причем тут прическа макияж и ночнушка). Если мужчина шлюха его ничего не удержит
Срочно найдите статьи и видео Милы Левчук, прошу!!! Там все ответы! Если останетесь с ним - он точно уйдет! Скажите ему, что б уходил! Понимаю, что дети, у самой трое!!! Скажите, что б уходил и через месяц Вы готовы с ним поговорить как будете жить дальше! Он обязательно должен Вас не видеть, в это время Вы занимаетесь собой, детей поручите бабушкам-подругам, почти все время уделяете себе: маникюр, спорт зал, прическа и самое главное - как только мысли о нем - читайте, смотрите сериал - срочно отвлекайтесь!!! Дальше, поверьте, если он увидит Вас, любящую себя, то обязательно вернется!!! Он любовницу завел, потому что Вы скорее всего себя забыли в угоду или ему, или детей
Карапулька• 07 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Абсолютно ПРАВИЛЬНО! С собственного опыта говорю: ЗЦЕПИТЕ зубы, проглотите ком и попросите уйти. Поверьте- это лучше гораздо. Потом он будет каяться и придет. Будет просить прощения....и разрешения вернуться. Я знаю, что до этого ПОТОМ- душа и сердце кровавыми слезами будут выть.... Но это надо перетерпеть. Только ТАК. Иначе перестанете уважать и себя и его и семьи уже не сохранить. А так есть большой шанс его раскаивания и вашего прощения.
Ленивица-красавица• 07 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
какой бред!
Не то слово
Как меня вымораживают вот такие ’умные ’ мысли.
Секретница• 07 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
Очень правильно пишите! Еще для автора скажу - Тем более что душа и сердце будут плакать кровавыми слезами тем больше,чем больше вы будете его видеть. Ну посчитайте для себя, что его машина сбила - вот раз и похоронили в три дня! И перестаньте себя жалеть, жалетьотношения которые умерли, четко определите свои материальные интересы, лучше до этого все обговорить с адвокатом (женщину найдите) . Чтеко определите его помощь в воспитании - какие дни выделяете,когда он смотрит детей а вы развлекаетесь. Спланируйте пару поездок - дня на три - дети с папой,желательно вот сейчас.Скажите вам надо уехать обследоваться,асами рваните хоть во Львов, хоть в Карпаты - развейтесь, можно с подругой,просто на выходные - оченьпоможет переключиться. Потому что иначе боль не даст нормально все обдумать!
Сигарный шланг
• 07 декабря 2016
Ответ дляdolce_ira
скорее всего так и получилось(
Спасибо большое за советы и поддержку, очень помогло в моральном плане)))
как дальше будет пока не знаю, но сегодня поговорили и решили попробовать сохранить семью, говорит, что оступился. Правильно это или нет не могу сейчас объективно оценить. и как верить ему тоже не знаю...
Языката Хвеська• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
скорее всего так и получилось(
А как же не будет с вами спать? И не хочет вас?
Вы готовы с этим мириться,?
Коко На Страже• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
скорее всего так и получилось(
Начинайте собирать деньги, откладывать на всякий случай. Мы так сохраняем уже 3 год. Коплю деньги в тайне от него. Покупаю одежду и обувь себе и детям на вырост. Готовлюсь ко всему. Не знаю чем все закончится.
Xвостокрутелка• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
скорее всего так и получилось(
Автор как будет дальше я вам вам скажу, верить ему вы не сможете, будите постоянно подозревать, мой муж кричал мне что будет вешаться если я уйду, плакал, падал мне в ноги, и что в итоге...А в итоге он продолжил с ней общение, только стал более осторожным.
Барышня_Смольный• 07 декабря 2016
Ответ дляselly082
Вы не видите разницы между ’содержанкой’ и матерью больного ребёнка? Иногда просто не получается в любой момент времени быть независимой и всё-самой-могущей. Такая тоже не каждому нужна, если она и так всё может сама.
Да ну что вы говорите,моя сестра во время беременности училась,к трем годам ребенка имела высшее образование,сынок не здоров,но она живет ,лечит ребенка ,работает и не собирается ждать что ей кто то должен.Проще искать причины своему бездействию,лишь бы ничего не менять в своей жизни .Почему то все задумываются после рождения ребенка и при определенных проблемах ,что я не могу полноценно зарабатывать,не могу найти оплачиваемую работу,ребенка не на кого оставить,Помоему о своем тыле надо думать до рождения ребенка,а то многие мечтают выйти замуж и родить,все ,предел мечтаний ,а локти кусать начинают ,когда петух в задницу клюнет.И еще раз вам повторю,нормальный мужик своего ребенка ни вниманием ни материально не обделит,не смотря в каких отношения он находится с мамой,но содержать бывшую не должен.Работать можно удаленно,подруга ведет бухгалтерию в 3х фирмах и нормально зарабатывает,а дочка родилась с дцп и муж так только по документам есть,редко что дает,ныть поменьше надо.Знаете как говорят, человек если хочет,то всегда найдет возможность ,а если нет,то ищет причины своему бездействию.Не для похвалиться ,а так просто информация за 3 часа работы сегодня заработала 4 тыс,было бы желание,и мне не надо заглядывать мужу в глаза сколько он мне принес ,ныть поменьше надо,все в ваших руках
Барышня_Смольный• 07 декабря 2016
Ответ дляselly082
Ну вы сами писали, что жалею, мол, что не сразу ушла. Теперь уже сразу))
все познается в сравнении,мне тогда казалось,что хорошо живу,сравнивая сегодняшнюю жизнь с новым мужем жалею что не ушла раньше.Вы ерничаете ,а я совершенно иное имею ввиду.Почитаешь тут с какими мужиками живут ,мой первый муж был бы желанным подарком,он даже близко таких гадостей не делал,с руками -ногами оторвали бы,А я оказывается избалованная,выставила ,а он и готовил сам и при деньгах всегда,по ночам вставал к детям ,меня не будил и по магазинам сам .Я смотрю женщины совсем себя уважать перестали,вот и живут соответственно,за копейки унижаться и прощать готовы,такое ощущение что до мужа бомжевали и голодали , что так за гавно цепляются.
Прикуси Язык• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Девочки, скажите, а можно по номеру телефона узнать что за человек? в соцсетях например?
Да. Я так нашла за 15 мин
Она в одноклассниках сто лет назад указала в группе свой тел
Нашла на одноклассниках, потом вкнтате и Фейсбук
А там и деток двое и муженек есть
Хотела написать муженьку пару словечек, но плюнула
А там и деток двое и муженек есть
Разведка Маша• 07 декабря 2016
Автор вы знаете когда мой папа завел любовницу, то маме клялся что ничего и никого и спал с мамой как с женщиной, вот вам и вывод - сохранил семью, молодость ушла, мама вытерпела и не 1 раз!!
вот это я и понимаю, а если он с вами спать не хочет, то дело плохо...
Барышня_Смольный• 07 декабря 2016
Ответ дляXвостокрутелка
+100000000 разбитую чашку не склеишь,доверия уже не будет ,а подозрениями себя можно до дурки довести.Да и те отношения так просто не прервутся ,мужик уже урок получил ,будет осторожнее ,теперь так просто не расколется .Тут была похожая тема--простила,клялся что там все закончено , а потом выяснилось что ничего и не прекращалось ,а там еще и ребеночек его подрастает.
Матрёна• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
скорее всего так и получилось(
вы совешаете ошибку... я тоже ее совершила в свое время... поймите - это только вы любите в этом браке,а его любовь в другом месте...
сначала он будет активен - будет много времени уделять вам и детям, стараться вникать во все домашние дела - пытается уйти от мыслей ’ а мог бы быть там.....’, возможно иногда будет агрессивен,будет в мелочах вас обвинять....потом будете замечать его несчастный взгляд, когда никто не видит его......АХ КАК БУДЕТ БОЛЬНО ВАМ.... поверьте то, что сейчас цветочки....дайте себе второй шанс - займитесь собой - йогой, плаваньем, уроки рисования....что вы любили до того, как отдать себя всю семье?
вы сейчас поступаете опрометчиво, т.к. Вам кажется что все рушится, но не понимаете главного - УЖЕ ВСЕ РАЗРУШИЛИ....теперь нужно быть хитрой - Ваша одна любовь и прощение брак не спасут, а их временное расставание только укрепит их желание....
Сорока белобока• 07 декабря 2016
Ночнушечки, парфюмы
Дамы, вы в своем уме ?!
Кстати, сколько ни спрашивала мужиков, единицы любят, чтобы в постели от женщины пахло парфюмом. В основном предпочитают чистое тело
А после секса всю ночь вдыхать духи как-то не ’алё’
Дамы, вы в своем уме ?!
Обнемашечка• 07 декабря 2016
Автор, сколько лет вашему мужу?
Спросите еще у него, знает ли его любовница о наличии вас, или он врет ей, что не женат? Она осознанно с ним, зная что у него официальная жена и двое детей? НО! Вы все равно не должны с ней ничего выяснять, ПОЙМИТЕ виноват лишь ваш муж. е она, так другая. Тут вопрос в том, что не любит он вас, что вы ему просто безразличны, живет с вами из чувства долга, да и привык, все налажено. А с ней даже не унижайтесь встречаться, потом они вместе с ней с вас смеяться и будут. Имейте гордость, это великая глупость устраивать разборки любовнице, это ее жизнь и выбор быть с женатиком. Все шишки должны лететь ему в лоб и только ему.
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
я при нем не страдаю, истерики не устраиваю, вчера нормально с ним поговорила и пошла гулять куда глаза глядят, выплакалась и потом домой пришла.
он сам говорит, что разводится не хочет, но его там страсть сильно накрыла.
Страсть скоро попусит,так обычно и бывает,а вы такая своя,родная..всё будет хорошо!
Директор Пляжа• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
деньги возит, думаю процентов 80 от з/п и сказал, что будет обеспечивать. но я думаю, что та не даст, если он уйдет к ней.
мне очень больно за детей еще и потому, что у нас у вторго ребенка алалия, сейчас лечим, я постоянно мотаюсь с ним по логопедам и психологам, денег куча и время расписано. Психолог сказал, что таким деткам (еще и мальчику) очень нужен папа. У нас не так давно пошли сдвиги в речи, от этого горя еще не отошла толком. Старший смышленый и развитый, а за младшим как прихожу в сад и вижу его на фоне других деток, так сердце кровью обливается. По этой причине и на работу выйти не могу. А тут еще и это(((
автор, простите за прямоту, но 90% из них срать хотели и на детей и на наши чувства, они любят даже не других женщин, а себя любимых... он предложил вам, вариантик, поштопай носочки-повари борщик пока я нагуляюсь... думайте как теперь попользоваться предателем по аксимуму, вы ему больше морально ничего не должны.
Директор Пляжа• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
муж моей кумы дом купил для красавишны, ушел, а через пол года жена виновата осталась, не возвращала его обратно, негодяйка...
Додекаэдр• 07 декабря 2016
какой кошмар.....
автор,полюбите себя)
как можно позволять себя так унижать?.......
предлагает вам быть прислугой????
дети не будут счастливы, если не счастливы их родители... с 5 лет дети уже видят, понимают, любят ли мама и папа друг друга, или , нет..
вы таким примером и детям своим жизнь сломаете - они будут строить такие же отношения!
’если лошадь сдохла - слезь!’
чувства исчезли. признать это.
закончить мирно и цивилизованно отношения
ваш муж освобождает место для вашего нового мужчины, который будет видеть в вас Женщину, будет любить, ценить, уважать, равно, как и ваших детей!
автор,полюбите себя)
предлагает вам быть прислугой????
’если лошадь сдохла - слезь!’
чувства исчезли. признать это.
Бокс-орун• 07 декабря 2016
Уважайте себя!!! Какой кошмар и тут и там он будет ...ага
Определите фин.поддержку на бумаге прям с подписью и под зад его пнуть!!!
я бы однозначно-
Выгнала и сделала бы все для счастья своего и детей
я бы однозначно-
Настя Снежок Воля• 07 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
ох, я бы рне была так уверена. хотел бы уйти, ушел бы сразу.
+10000...из личного опыта!