Му ма му ма му• 07 декабря 2016

МНЕ СТРАШНО - вызвала милицю...

Девчонки просто поддержите - в подъезде явно кому то то ли дверь ломают то ли что (Слава БОгу не мне) - посомтрела глазок - заклеен. Вызвала милицю - сижу трушусь.
СТРАШНО!!!
автор Му ма му ма му • 07 декабря 2016
Ответ дляЗапасная спина
Шо ж вас трусит все время? Или это счас модно, в конце каждой темы-СИЖУ, ТРУШУСЬ;))
да действительно и чего то это ... все ж нормально - у соседей воры дверь ломают внаглую, а я себе спокойно чаек попивать буду, чего переживать-то? дело житейское, ага...

Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Вообще диспетчер перезванивает перед тем как ехать, было неоднократно..
Куда перезванивает? ’Здравствуйте, а Вы не в курсе, кто в Вашу квартиру зашёл?’ Диспетчеру я один раз успела перезвонить, что это я рукожоп, но перезвонила в течение 30 секунд. А тот раз я не заметила и через 3 минуты мне уже в дверь тарабанили и никто мне не перезванивал. Вам найти квитанцию об оплате штрафа?
Ответ дляМу ма му ма му
))) ага, Вы - чаек попиваете, а вот у девушки диспетчер охраны перезванивает ’вас грабят? Нет? Ну хорошо))’
Я, конечно, не эксперт, но как диспетчер по телефону идентифицирует клиента? Когда я сразу набрала диспетчера, то явно я не грабитель и знаю куда звонить и свой номер договора.