миссАрфография• 07 декабря 2016
Отходняки после расставания....
Рассталась с мужчиной. Причина- не уважительное отношение. Знаю точно ,что этот человек для жизни не нужен. Но пока сложно. С одной стороны понимаю , с другой- сидит пока в моей голове. Приняла решение головой. Как себе помочь. Все по удаляла ...номера,дружбу в соц сетях. Пока сложно,поддержите плиз
Меряю от единицы• 07 декабря 2016
Трудно- это когда 2 детей нужно кормить, одевать ,потому что их папа считает, что развод это и с детьми тоже
Выручалка• 07 декабря 2016
Посмотрите видео Вернуть мужчину или научиться ценить себя? Сложные отношения
бибизяна• 07 декабря 2016
У меня бы ненависть возникла, а не сидел бы в голове. Любите себя, переключитесь, сделайте подарок к Новому году.
Краля-Галя• 07 декабря 2016
Переключите своё внимание на что-то интересное для Вас. А лучше съездите куда-то хоть на несколько дней. У меня было так же. Почти два месяца страдала, пока не поехала в отпуск. Вернулась другим человеком, как будто ничего и не было.
Пожмаковна• 07 декабря 2016
Переключитесь на какое-то занятие, которое будет отнимать много времени и сил. Еще лучше - на новое увлечение, не обязательно серьезное.
долой_лама• 07 декабря 2016
Я після такого пішла в тренажерний і на фітнес. Результатом задоволена))
миссАрфография
• 07 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
мне не помешает тоже,спс
ША все! я пришла• 07 декабря 2016
вы скучаете по неуважительному отношению к себе - чувак молодец, яркий!
Сегодня на диете• 07 декабря 2016
Где-то читала такой совет - как только начинаете о нем думать, нужно брать какую-то денежную купюру, не маленькую, хоть 20 грн, и рвать ее. Опять начинаете думать, опять рвать деньги. На второй-третей бумажке денег становится жалко и организм понимает, что лучше их поберечь:))) И мысли сами собой становятся о чем-то положительном, а не о придурке, которому не привили уважительное отношение к женщине:)
МастерЮля• 07 декабря 2016
В мене теж труднощі(((півтора року в цивільному шлюбі(((((і розійшдись як човни в морі(((
Пішла на работу і потрохи відключаюсь...Але ...... прихожу з работи і ....тяжко......
Маю дитину)))єдине моє щастя))))
Мафиозная• 07 декабря 2016
нужно переболеть эту ситуацию. Это нормально то,что вы чувствуете.
Я прошла через это 2 раза. В обоих случаях пару месяцев меня ломало. Потом становилось легче намного. Что я делала- обязательно удалить все номера, вайбер, из соцсетей, не заходить на его страницу из любопытства. Почистить переписку везде с ним,чтоб не было соблазна перечитать снова и снова. Дальше лист бумаги- написать все его недостатки, желательно глобальные, и перечитывать несколько раз. Мне помогал этот метод. Обязательно найти себе занятие по душе. Спорт, велик, рисование, вышивка..что угодно. Придя с работы занять себя. Так постепенно время и пролетит.
Кстати, мой второй паренек вернулся ко мне спустя 5 месяцев после расставания. Хотел начать все сначала. А я пару месяцев как излечилась) Мы встретились,он пригласил меня на кофе. Смотрю я на него и понимаю, что как хорошо, что мы расстались))))И где были мои глаза раньше.
Все будет хорошо, автор) Все проходит.
миссАрфография
• 07 декабря 2016
Ответ дляША все! я пришла
я скучаю за человеком как таковым,но понимаю .что такое отношение мне не надо.
миссАрфография
• 07 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Все будет хорошо, автор) Все проходит.
Думала об этом. Если суждено ему вернуться ,пусть это случится когда мне оно уже не надо будет.
Вумна вутка• 07 декабря 2016
По той же причине рассталась со своим(((Пока справляюсь,но всего несколько дней прошло.Еще и виноватой осталась,он так и не понял что не так.
На днях тему создавала.
ничевока• 07 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
клин клином вышибают
Заведите ннбольшую интрижку без обязательств
миссАрфография
• 07 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
На днях тему создавала.
боже,Вы как мое отражение((((((((((((Я тоже виновата во всем((((((((((((((((
миссАрфография
• 07 декабря 2016
Ответ дляничевока
клин клином вышибают
знаю,сейчас этим и занимаюсь .Но тоскливо внутри