Купипупсичек• 07 декабря 2016

Вопрос для тех, кто считает, что на нашу зиму пойдут куртки еврозимы.

Осенью неоднократно в темах были высказывания, что для нашей зимы достаточно и курток с ин.сайтов, которые там позиционируются как зимние, а по факту являются куртками на еврозиму (до -5). В чем сегодня пошли Ваши дети в школу и садик?
младокошкина• 07 декабря 2016
в пальто джимборі, більшість курток з американських сайтів, там ’євро зими’ впринципі не існує
фрау Гитта• 07 декабря 2016
Дочка в комбинезоне Обермеер, сын в Тополино, я в коламбии. Утром -11. Было на градуснике
мААААсквичка• 07 декабря 2016
мы еврозиму носим как демисезон. в сад не пошли сегодня из-за насморка (увидела в пятницу девочку с соплями до подбородка в раздевалке когда дочь забирала, а они на улицу собирались, еще подумала хоть бы вытер кто из персонала, у меня салфетки или платка одноразового не было с собой). Уже пару недель как на комплект Густи Зингаро перешли с еврозимы
Віруся• 07 декабря 2016
Якраз в єврокуртці, Ви б вжахнулися від її товщини))). Правда, під низ комбінезон .
При цьому в дитини є 2 дуже симпатичні пуховики, але вона сама вперто вибирає єврокуртку, 6 років.
Крошка Енот• 07 декабря 2016
про инсайты не знаю. Мои в еврозиме всегда были. Только в этом году взяла старшему куртку потеплее, т.к. очень строго с формой. На рубашку и пиджак нужно подлиннее и закрытее.
А так, да в еврозиме всегда
Я только за!• 07 декабря 2016
В термокуртке Pidilidi. Меня больше смущает, что сын отказался одевать кальсоны и пошел в одних чиносах.
Иванка Бур• 07 декабря 2016
у нас тоже еврозима на осеньпросто на реглан, в сырую холодную погоду еще свитерок, сегодня дочка в пальто ленне, я в шубке)сижу дочке угги ищу, смотрю таки зима морозная будет
gerka87• 07 декабря 2016
В комьезе Chicco. Еврозиму носим до 0.
Я в пуховике Коламбия. На улице минус 11 - дубарь!!!
Я не тону• 07 декабря 2016
В пальто Ленне
Я впервые за все годы после чтения Советчицы психанула и купила эту марку из-за того, что по прогнозам ожидалась холдная зима, а в школу нужно, чтобы попа была прикрыта, так как дочка носит только сарафаны и юбки
casoipea• 07 декабря 2016
в пальто олд неві
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2016
ну вот мой кум носит еврозиму
запорожье
но он на улице практически не бывает: двери-машина-двери
он всем продавцам в магазинах голову сломал ’хочу зимнюю куртку’ и топает к вешалкам с деми, продавцы вешались))))
Аноним_Галя• 07 декабря 2016
В куртке и комбинезоне Oshcosh. Уже несколько сезонов эти модели покупаю. Никогда не мерз, даже в самый мороз. Хотя может это из-за того, что он носится постоянно, как шальной, вот ему и не холодно.
Катька Пушкарева• 07 декабря 2016
Сын в куртке ошкош, синтепон на флисе и термо штаны тополино.
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2016
пс
ребенок ходит в гулливере уже неделю в сад
я в лыжке уже месяц гасаю, сейчас теплый свитер пододела, а раньше тонкого гольфа хватало
На-перекуре• 07 декабря 2016
в школу, пуховик бенеттон, 50 на 50 пух-перо, не мерзла ,но планирую купить и теплее еще на днях пальто
Не танцую- но пою• 07 декабря 2016
Полукомбез Carters и куртка ZeroExposure это наш вариант на-10 и ниже. Когда теплее носит пальто Palomino ниже колена и рейтузы шерстяные так как любительница платьев. Предыдущих 3 года покупала на OldNavy ей куртку одну и ту же модель так при 0 -5 ей было жарко в ней. Тут дело не столько в куртке сколько в теплообмене каждого человека.
Я вот сегодня в шубе, а сотрудница в тонком дутике и ей отлично - знойная женщина.
Margo1910• 07 декабря 2016
В куртках еврозима дочка мерзла еще при температуре 0-2 градуса. Ходим в Ленне.
Та никада в жизни• 07 декабря 2016
В куртке Донило
Телефон Рубика• 07 декабря 2016
Ответ дляВіруся
Моему ребёнку тоже нравится его куртка еврозима, но при минус 10 идёт в пуховике, который выбираю я))) в 6 ещё не может понять, тепло ему будет или нет)
jif• 07 декабря 2016
В куртке с сиерры двусторонней, я ее когда-то как осеннюю купила, оказалось - полноценная зима, на чем-то вроде синтапона (не помню, как пишется правильно), достаточно объемная, ткань не промокает.
НуКаНаКа• 07 декабря 2016
Мои ходят в ТСМ уже 4-й год. Это еврозима.
Не мерзнут.
Когда холодно, под комбинезон надеваю флиски и махровые колготы.
Мои дошкольники, гуляют зимой по часу-два, за это время не замерзают.
Сегодня никто никуда не пошел, все болеем.
KatriSSa• 07 декабря 2016
Ходим в Ленне с 0 ниже
Рада, что купила все таки))
При том, что под низом тонкий реглан и колготы тонкие
Вижу как в сад приходят в Евро, зато под низ куча кофт и штанов.
Ну и нафига?
jif• 07 декабря 2016
А вообще я фанат обера. Три года у нас был обер и я ни флисок не покупала, ни теплых свитеров не носили. В этом году протупила, в феврале куплю обязательно.
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Хто взагалі цей термін придумав? Що таке єврозима? Зима на Кіпрі з +15, чи морозна зима в Норвегії? А головне - куртки єврозима купуються в Америці
Я такая боевая• 07 декабря 2016
моя дочка с 3х лет носит еврозиму Ошкош, Картерс, другие уже не вспомню названия, не мерзла никогда
Откушу что там торчит• 07 декабря 2016
Сын не первую зиму ходит в Snow Dragon, которые обычно тоже называют ’еврозима’. Утеплителя 180 по телу, в рукавах и капюшоне меньше. Под курткой рубашка, трикотажный жилет, пиджак. Будет холоднее - будет флиска вместо пиджака.
сектантка• 07 декабря 2016
Девочки! А дутые курточки H&M на какую температуру рассчитаны?
Сметчица• 07 декабря 2016
Дочери 12 лет. Ходит в парке Лидл
Русская Богатырша• 07 декабря 2016
До минус 5 ходим в термокуртке из Германии на флиску. Сегодня минус 14, пошли в зимнем пальто КИКО. Девочка, 8 лет.
Птица секретарь• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Приблизительный диапазон еврозимы от +5 до -5