Почемучечка• 07 декабря 2016

Большая разница

У кого на много старше муж (20 лет и больше)как у вас сложилась жизнь после 5-10 лет совместной жизни?На сколько бросается в глаза эта разница внешне? внутренне? У вас остались общие интересы? Не появляется чувство страха, что он умрет раньше вас? Всем спасибо за ответы по теме.
мААААсквичка• 07 декабря 2016
у меня 10 лет. разницу видно. так как я в 30 до сих пор на малолетку похожа. некоторые говорят что я его дочка. меня это не парит. отношения отличные. женаты 7 лет, есть сын 2 года. дурного в голову не беру.
автор Почемучечка • 07 декабря 2016
Ответ длямААААсквичка
ну 10 лет - это нормальная разница, я считаю, не так серьезно как 20
Забагаловка• 07 декабря 2016
после 10 лет я от него сбежала.
Исправлялочка• 07 декабря 2016
А у кого младше?
И есть у вас взрослые дети?
А общих нет.
Работать надо• 07 декабря 2016
разница 16 лет.
Спустя 10 лет понимаю, что в словах людей есть и правда - начинаю жалеть
кураГАЛЯ• 07 декабря 2016
Не понимаю как такое можно спрашивать???Ну как может выглядеть девушка в 30 лет и ему 50,40 и 60.....У меня есть такие не очень близкие знакомые,не знаю как они там да что,но выглядит все это плохо.
автор Почемучечка • 07 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
А у кого младше?
И есть у вас взрослые дети?
А общих нет.
у меня только зарождаются такие отношения, общих детей нет, у него и у меня есть ребенок-подросток.
автор Почемучечка • 07 декабря 2016
Ответ дляРаботать надо
разница 16 лет.
я сама бы никогда не подумала, что у меня могут завязаться отношения с мужчиной на много старше..
автор Почемучечка • 07 декабря 2016
Ответ длякураГАЛЯ
столкнулась с таким вот и спрашиваю..
Работать надо• 07 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
Не знаю сколько Вам лет... Мне 28, мужу 44... Он меня гасит... Смотрю н него и понимаю, что это не то, чего я хотела... Вроде 44 и не возраст, но рядом хочется видеть молодого, подтянутого, энергичного...
Если Вам лет 35, то ему 55...Дедушка вообще, как бы не выглядел.

Тогда, 10 лет назад я плевала на все слова подруг и родителей, что вскоре сама все пойму, что это не то, что надо... Сейчас я начала это понимать... Но пока отталкиваю мысли от себя... Как отец и мужчина - он нормальный
автор Почемучечка • 07 декабря 2016
Ответ дляРаботать надо

мне 30, и он мне как папа уже сейчас.Если бы у меня было много поклонников, я бы и не рассматривала его кандидатуру, а тут уже не один год после развода не было вообще отношений, и я начинаю думать-может это моя судьба.....
Работать надо• 07 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
Ну вот Вы чуть старше меня... Не связывайтесь.
Ребенка еще хотите? Если да, то явно не от него ибо воспитывать его только Вам.
Нашей дочке 8 лет и я хочу еще ребенка. Но понимаю, что уже не от него ..
Повстречайтесь, поживите, погуляйте, но не спешите
Исправлялочка• 07 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
У меня тоже.но у меня взрослые дети.школьники.
У него нет детей,он не знает сколько мне лет.
Предположил,что 33.ему 31.мне 40.
Вот и не знаю,как же мне поступить,и хочется,и колется,
Не хочу мальчика динамить.да и дети,как отнесутся.они любят своего отца и хорошо с ним общаются.
Для них тоже будет шок.мне тоже не с кем поговорить.вот только на советчице можно душу излить анонимно.
автор Почемучечка • 07 декабря 2016
Ответ дляРаботать надо
я ребенка еще не планирую, а вот он не против. НЕ знаю, я не спешу, больше года я вообще его игнорировала, но он настойчив, и вот я уже и не знаю, мысли о том, что это моя судьба не покидают, и как-то не по себе от этого...
Работать надо• 07 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
Что-то Вы отчаялись из-за того, что за Вами больше никто не ухаживает, нельзя так!
А как он детей хочет то. Ему 50(?) + 1 год на беременность. В школу поведет в 57 (доживет ли?)...
Исправлялочка• 07 декабря 2016
Ответ дляРаботать надо

Я с вами согласна.отцу моих детей42. Он и подтянутый,и внешне норм,и энергичный.но внутренне,как старый дед.
Бурчит,копается в железках.
Как отец,он хороший был и есть.уроки учить,деньгами помогает.
Но как муж,как вы говорите,меня гасит.
Я не могу,я активная,его никуда не вытянешь.
Чтобы куда то поехать,даже с детьми,за полгода надо его уговаривать,приводить разные доводы.
Мне надоело его тащить,как чемодан без ручки.
Мне 40.рядом с ним чувствую себя 60- летней.
А вам только 28.
Где мои 28 лет.завидую вашей молодости,гуляла бы и отрывалась.
Работать надо• 07 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
Бурчит,копается в железках.
Но как муж,как вы говорите,меня гасит.
А вам только 28.
Чувствую себя на все 40 лет внутри(((
автор Почемучечка • 07 декабря 2016
мда, все мои догадки подтверждаются.. а интересно ,все-таки, есть у кого положительный опыт таких отношений?
мААААсквичка• 07 декабря 2016
Автор, любая разница это фигня. если через 10 лет что-то пойдет не так, разведетесь. у вас так же нет гарантии что с одногодкой все будет прекрастно. если сейчас вам хорошо, вы любите друг друга живите этим. зачем думать что будет в 60. а вдруг 60 не наступит, а вдруг с этим человеком вы будете самая счастливая. не узнаете, пока не попробуете.вот для меня не равный брак, это когда люди с разных слоев общества, а не когда разный возраст.
автор Почемучечка • 07 декабря 2016
Ответ длямААААсквичка
спасибо за вашу мысль.
Исправлялочка• 07 декабря 2016
Ответ дляРаботать надо
Чувствую себя на все 40 лет внутри(((
да ну.
я в 40,еще тетка ничего.
вот когда себя на 60 чувствуешь,это уже не ах.
Исправлялочка• 07 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
я думаю,положительный,в первые годы.
потом быт заедает.
мААААсквичка• 07 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
сейчас наша разница в 10 лет не значима. а когда мы познакомились мне было 19. все подружки и сестры были против. все говорили мне что я сошла с ума ,что он старый. а сейчас все они мне говорят что мы были не правы. зато твой муж хочет ребенка, не бегает с друзьми на пивко, домашний, любит тебя и не приползает домой пьяный. тебе повезло, что он нагулялся до тебя.
Белочкой зови• 07 декабря 2016
Мне 39, мужу 56. Вместе 18 лет. Двое детей. Вот вчера бегали в снежки играли с мужем. В сугробах валялись. В постели ничего не изменилось. Детям 15 и 7 лет. У нас все отлично. Разницы в возрасте не чувствую. Мы две зажигалки. Часто просто дуреем как дети. Но муж иностранец.
автор Почемучечка • 07 декабря 2016
Ответ длямААААсквичка
10 лет-это оптимальная разница, как по мне.
автор Почемучечка • 07 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
супер, рада за вс!Думаю, большую роль играет то, что муж иностранец, за границей люди в основном лучше выглядят.