Кудрі кручу сама• Изменено 1 час назад
Подойдёт такая сорочка в родзал?
Было платье рубашка, с поясом. Но оно мне велико, смотрится реально как больничная рубашка. Думаю налеть в родильное отделение
Зробіть вибір:
вже голосів:
Эта подойдет
Лучше что-то другое
Organic• 1 час назад
я тоже покупала рубашку, выбирала, старалась) в итоге одели на меня больничную с вырезом до пупа)
Файна_зупка• 1 час назад
моя подруга працювала в пологовому, приперла мені новеньку лікарняну сорочку. В ній я і народжувала.
Кудрі кручу сама
• 1 час назад
Ответ дляРожева юбка
Єдине питання до матеріалу. Вам зручно буде лягати, вставати і тд?
Материал лёгкий, хлопковый. Я думала если что можно будет расстегнуть пуговицы до пояса например. Она даже на беременной мне телепается
Говорю відверто• 1 час назад
Я на рынке покупала обычную ткань и по внешнему виду как длинная футболка , в такой не уверена что вам будет удобно, лучше когда ткань тянется
Айболитная• 1 час назад
Автор, возьмите длинную футболку в родзал. Я рожала в длинной футболке. Отлично.
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Представила, как вам эти пуговки расстегивать будут, если вдруг нужно. Ну какие пуговицы в родзал?
Кудрі кручу сама
• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Ну есть такая ночнушка, я о ней тоже думала...
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
Отак і розбазарюється держмайно
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Такая лучше. Будет удобнее
бибизяна• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня было без пуговок. Всё равно задрут до ушей. Я тоже так старательно выбирала, в итоге мне просто всё подняли, хотя был вырез для кормления
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Эту лучше берите , а вторую возьмите на следующий день чистую будете носить
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
Отак і розбазарюється держмайно
Доця, не переймайся. Це було 40 років тому.
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
От в кого міндичі навчились 🤣
Файна_зупка• 54 минуты назад
Ответ дляА я кумедна
От в кого міндичі навчились 🤣
ні, не навчала я такого.