Чумачечая_• 07 декабря 2016

Как учат уроки ваши дети- подростки?

Я в школу хожу по второму кругу. Когда он повзрослеет???
ЗдесяЯ• 07 декабря 2016
У меня дочка в 9 классе, до сих пор война с уроками....

Galina_vinsport• 07 декабря 2016
никак не учит.. из под палки делает вид, что учит.. а сидеть над семиклассником или проверять уроки - как то не комильфо уже в таком возрасте
Подумывающая• 07 декабря 2016
учит только вместе с мамой, без мамы начинает мечтать фиг про шо и забывает про домашку)))
КлараЦеткин• 07 декабря 2016
мой учит в школе на переменках что бы дома в игры целый вечер сидеть
KROX@• 07 декабря 2016
а сколько вашему?
моему 12 и надо контролировать , иначе многое делать не будет
иногда через скандалы, просишь ..пойди напиши..смотрю а он читает сосем не то что по программе, будет заниматься чем угодно, только не уроками
Откушу что там торчит• 07 декабря 2016
Сын 14 лет сейчас как раз делает уроки...я задала ему этот вопрос,ответил - ЛЕГКО
Плакат с автографом зимы• 07 декабря 2016
8 класс. Учит сам.
Свисток ля-минор• 07 декабря 2016
с первого класса учит сама) сейчас, если что-то не понятно, помогаем (7 класс), в школу пошла в 5 лет
автор Чумачечая_ • 07 декабря 2016
Ответ дляKROX@
а сколько вашему?
11,5

Резвая лошадка• 07 декабря 2016
Добросовестный ребенок,все сам,даже не проверяю,потому что знаю,что все выучит
автор Чумачечая_ • 07 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
У меня таким был. Сейчас не узнаю
Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2016
сейчас в другом городе. звоню и по телефону делаем уроки, учим новые темы по физике. объясняю, учу, читаю. вообще не занимаюсь только по информатике, и англ. языку. там он больше меня знает. все остальное или я или муж читаем- объясняем... увы
Ответ дляЧумачечая_
11,5
Это 6 класс у вас? 11,5 - ещё и не подросток на самом деле. Все ещё впереди)))
Настасья Пицун• 07 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
В этом возрастения они либо берутся за ум либо забивают уже полностью
Не любовница• 07 декабря 2016
7 клас, да, сумно, але в молодшій школі все робив сам і можна було не перевіряти. Тепер контролюємо, постійно нагадуємо, перепитуємо, перевіряємо. З одного боку, мене це все лякає, що в хлопця жодної відповідальності, так і звикне все життя робити все по чужій вказівці, але й на самоплив пускати не хочу, потім дорожче обійдеться.
Стараюся не зриватися і мотивувати: зроби швиденько уроки , щоб міг подивитися футбол увечері, на зразок цьог
Для драки• 07 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
тогда почему в 22:00 еще не сделал ?
Резвая лошадка• 07 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
У меня таким был. Сейчас не узнаю
ну у меня знает,что я в любой момент могу проверить. Просто он у меня еще пока боится не выучить как-то пока так.)))
Я б такое не носила, но продаю• 07 декабря 2016
((((((((( печальная тема((((((((( я не из темы’раздражает дочь’, но призналась себе что ’разочаровал сын’. 10 класс. 9 лет я как-то воевала. сейчас... сейчас трындюлей выписываю и всё. никак не делает. только инглиш информатика и физика. ФСЬО.
Научительница• 07 декабря 2016
неохотно, 3-й класс

Королева красоты• 07 декабря 2016
Дочка с первого класса делает уроки сама. Сейчас 6 класс.
Делает интересные презентации на уроки,слайды с фото по теме.
Мы ее не контролирует по поводу уроков и школы вцелом. Переживаю по этому поводу, но
вчера было родительское собрание классная хвалила.
Я псих, мне ребенка жалко.
Мир Мир Мир!• 07 декабря 2016
Не учил и не учит, 16 лет, ’ учится ’в колледже((((, нам с мужем грусто, мы бывшие отличники. Дочь учит сама, 4 класс, 10 лет. Даже проверять не стоит, все сама. Такие разные дети...
Не против• 07 декабря 2016
12 лет, девочка, пришла со школы, душ, обед, сразу делает уроки около 30-40 мин письменные, если ещё и устные + 20 мин и свободна., на все про все около 1-1:15 часа.
Малинка• 07 декабря 2016
Списывает ГДЗ. 15 мин и свободен
Не против• 07 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Списывает ГДЗ. 15 мин и свободен
А как же пишет контрольные, он или она ничего ж не знает?
Малинка• 07 декабря 2016
Честно, я так устала от этой борьбы, что мне уже пофиг. Приносит 4-5 (оценки). Все. 9й класс и до свидания , школа. Я даже не ругаю уже.
Очень добрый аноним• 08 декабря 2016
Из моих одноклассников бизнессменами стали двоечники. Не парьтесь!
JUJU• 08 декабря 2016
9 класс, плохо учит :( на тяп-ляп, только чтоб отстали. Ну и диапазон оценок от 11 до 1. Не знаю, что и как будет дальше :(
Плакат с автографом зимы• 08 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Не то сейчас время, к счастью.