Собираю ребенка в садик. Хочу сделать большой заказ: пижамі, трусики, маечки фирмы Примарк, популярной очень на этом сайте.
Как вам качество одежды?
Если плохо, посоветуйте лучшую фирму!
Как вам качество одежды?
Если плохо, посоветуйте лучшую фирму!
Зубачистка• 23 июля 2013
Возьмите по чуток разных фирм, заодно, и свое мнение будет на этот счет. Нормальный товар за такую цену, но не настолько, чтобы только его покупать.
Пушистый Пельмень• 23 июля 2013
трусики маечки пользуем последние два года, я довольна качеством
один раз по ошибке на 95 град включила машину и то даже наклеечки на трусиках выдержали )) не вижу смысла платить больше, лучше больше комплектов купить ))
Играюся• 23 июля 2013
Примарк брала пижаму не плохое качество, но Картер нам больше понравился. Трусики и маечки фирмы Донелла.
tsibinanna• 23 июля 2013
отличный товар в своем ценовом сегменте! трусики,маечки пижамки у нас только примарк! не скатываются,не садятся не теряют цвет!
Пушистый Пельмень• 23 июля 2013
а вот флисовая пижама нам попалась фуфловая. кофточка в ней была белая, так посерела еще до первой стирки, после третьей стирки скаталась ужасно катышками, ка будто ее носили не один год :((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июля 2013
Брала трусики детям. Мальчуковые нормально, правда со временем цвета начинают выстирываться, а вот девчачьи мне не понравились - низкие какие-то.
Зубачистка• 23 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кстати да, трусики низкие все в основном. Причем, женские тоже только на половину обычной, нормальной, не самой большой на свете попы.
irishka2078• 23 июля 2013
качество не плохое,соответствует цене,но есть и лучше,мне больше нравиться Турция
АдеКВАтная• 24 июля 2013
та кошмар это а не марка. трусы расползаются после первой стирки ( девочка). Беру некст, адамс. усе инше - х...ня
Мама Карло• 26 июля 2013
трули маломерят конкретно. На возраст 2 года взяла на 5-6!!! А пижамы быстро меняют цвет и становятся бледненькие. Мазекеа в миллион раз лучше