Скоро месяц (28 июля) как я родила свою малышку. Это 2 ребенок. у меня до сих пор идут выделения и я переживаю что они затянулись!как было у Вас?просто после первых родов они закончились через недели 3!
Ковбой Хагис• 23 июля 2013
у каждого по разному.У меня второй раз быстрее закончились,чем в первый.А вообще до 40 дней вроде
Любовь Калистратовна• 23 июля 2013
В мене після других родів по моєму навіть довше ніж 40 днів були виділення.
Божий одуванчик• 23 июля 2013
Это очень индивидуально. Лучше проконсультируйся у своего врача, который тебя ведет. Врач то твой тебя лучше знает. Может быть это просто гормональная перестройка организма идет, а может быть что-то другое.... Удачи!
HappyTanchik• 23 июля 2013
Я точно не помню, но вроде 2 раз были менее обильные, но дольше.
2х одинаковых родов не бывает.
Если выделение не обильные, значит, рано еще переживать.
2х одинаковых родов не бывает.
Малая Налегке• 23 июля 2013
у меня тоже больше месяца было, рожала обычно, если нормально себя чувствуете и температуры нет - подождите волноваться
Вишнёвая Леди• 23 июля 2013
не парьтесь ! Я уже не помню, но мне кажется что у меня это длилось не меньше 2х месяцев....
Анонимус Я• 23 июля 2013
у меня второй раз через месяц закончились, первый раз не помню - но были проблемы и температура - чистили, а третий раз около 45 дней шли - все нормально
Разведка Маша• 23 июля 2013
Две недели после всех трёх родов. Даже не знала, что так долго может быть. А врач что говорит?
Белый Лосик• 23 июля 2013
Тут только врач подскажет. У меня через три дня после родов уже никаких выделений не было. Ровно через месяц пошли нормальные месячные, через две недели опять нормальные месячные, через две недели снова, и потом еще раз через две недели. Т.е. у меня за два месяца были 4 раза полноценные нормальные месячные, потом цикл нормализовался. Обращалась к нескольким гинекологам, все сказали, что такое вполне может быть, все в норме.
ключ из желтого металла• 23 июля 2013
Первый раз было обильно, зловонно и 1,5 месяца, а второй раз - недели три максимум.