СССРовна• 08 декабря 2016

Пошлина на 22 евро и выше!!! Как дальше жить???

Наше правительство все думает и думает о своих гражданах!

Украинскому правительству предлагают снизить лимит для не облагаемых налогом почтовых отправлений (посылок) из-за границы со 150 до 22 евро, соответствующий законопроект уже направлен для рассмотрения в Министерство финансов.

Получается, теперь заказал ребенку с Амазона игрушку или куртку за 23 евро и все - давай плати пошлину!
Следующий логический шаг - полностью закрыть доступ в интернет-ресурсы. Ну, чтобы граждан не волновать!

http://112.ua/ekonomika/kabminu-predlagayut-snizit...
Вам телефонограмма• 08 декабря 2016
Ну что тут сказать... все для наших граждан

Птица секретарь• 08 декабря 2016
Сколько можно...за день по 5 тем об этом..
Баба-царьлебедь• 08 декабря 2016
Хотят совсем зажать людей. Сволочи!
Тумба-юмба• 08 декабря 2016
уже было. Есть петиция - подписывайте.
автор СССРовна • 08 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
уже было. Есть петиция - подписывайте.
искала- не нашла.
Тумба-юмба• 08 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
искала- не нашла.
https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/820
ИМХОля• 08 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
Так на Приват уже не ведутся, казначейство заработало.... беда.... приходится обсасывать то, чего нет))) А самое смешное, что даже за текстом не следят))) некогда)

ОхиИВздохи• 08 декабря 2016
хотелось жить по-новому-живите)
Я Вас не боюсь• 08 декабря 2016
Тю, делов то, а вы хотите бесплатно, платите как положено,
inna_v2• 08 декабря 2016
Пока отложили http://www.epravda.com.ua/news/2016/12/8/613810/
Кто крайний?• 09 декабря 2016
Вот странные вы. Какая проблема заплатить налог? вы хотите и в стране богатой жить и не платить за это.
Да, компании подписанты свои цели преследуют - это понятно.
Но и вы поймите, что крупные компнии (Розетка) поставили на поток такой бизнесс - открыли склад в Польше и продают с него в Украину товары и не платят ничего в бюджет страны! Те официальный импортер, заплатил налог в бюджет, предоставляет сервис, делает сертификацию и продает по той же цене, как и ’серовоз’, который просто положил разницу себе в карман.
Вот и все