Муроводчица• 08 декабря 2016
Военным с января повышают зарплату,кто слышал??
Трусиковед• 08 декабря 2016
Спрашивала мужа( тут раньше тема была), сказал ничего такого не слышал.
Муроводчица
• 08 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Не слышала.Мужу ещё в этом месяце не дали.Вам дали?
моему куму дали 11 ноября и в конце ноября что-то. Сказали, что с января вроде повышение зарплаты ожидают.
АБВГДэшница• 08 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
обязательно надо повысить!
им же минималку платят?
Накладная• 08 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
ЗСУ или нацгвардия?Мужу в ноябре тоже дали и до числа 10,а уже ведь декабрь....А нету.Спрошу у мужа про повышение)))
Непогодка• 08 декабря 2016
У военных денежное довольствие(грошове забезпечення),зарплата у гражданских лиц.
Муроводчица
• 08 декабря 2016
Ответ дляНакладная
зсу
Накладная• 08 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
обязательно надо повысить!
им же минималку платят?
Вас не спросили.
Накладная• 08 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
зсу
мой тоже.Контрактник или офицер?Мой контрактник.
Муроводчица
• 08 декабря 2016
Ответ дляНакладная
офицер, штурмовая бригада.
Трусиковед• 08 декабря 2016
Да, в прошлом месяце раньше обычного дали зарплату, и выплатили отпускные за неиспользованый отпуск
Муроводчица
• 08 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Ну может офицерам и повысят...Контрактники как всегда в пролёте)
так они вроде сейчас все контракт подписывают через каждые 5 лет
Накладная• 08 декабря 2016
Нашим материалку так и не дали...И зарплату в этом мсяце тоже.Интересно или дали кому то премию в честь 6го декабря.А то наши в пролёте,как всегда.
Трусиковед• 08 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Премию года 3 не дают премию, муж офицер
Накладная• 08 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
рядовые,сержанты прапорщики -это контрактики,А дальше каританы,лейтенанты и т,д -офицеры))
Бочка порохУ• 08 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Контракники пограничники минимум семь тысяч получают
бювет_в_обед• 08 декабря 2016
Говорил знакомый прапорщик( сейчас по другому вроде звание ,не знаю как точно-) что обещали поднять всем.ждите,надейтесь и верьте