Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
5 января? а вообще, ничего такая шлю эта....я бы не подумала что у нее дети есть, и уж тем более не подумала бы что она на всю голову конченая.
а тут вышло так, что она просила деньги в то время, когда дети уже были там сами, а 3 декабря она написала своему бывшему мужу сообщение, на его вопрос ’как там дети’ ответ был ’хорошо, купи Дане на день рождения санки’

и висела в группе детских пособий и продолжала собирать деньги на лечение дочки
Морская свинка• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
свекровь
Дайте ссылку, где Вы это читаете.
Фокус-Покус• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
декабря, перепутала я

в общем если кратко, она неоднократно в интернете просила деньги - якобы у ее дочери опухоль головного мозга, девочки скидывались и помогали, так как знали ее лично со встречи и уверены были в ее вменяемости. Врачи это опровергли, девочка относительно здорова
вот вот....божечки. это ж она и брови наверное за волонтерские деньги нарисовала.
хочу чтобы ее отпустили, и будь с ней что будет. желающих тысячи. матери, которые за ее детей плачут больше, чем она сама когда либо плакала.....тварь, не иначе.
Красавица писяная• 09 декабря 2016
когда у дочки лезли зубки, она по ночам так кричала, что у меня волосы дыбом были. в один вечер, звонок в дверь 23,30 стоит соседка сверху, вопрос - у Вас все нормально, Ваша малышка так плачет. я после этого мужу говорю, у нас соседи вообще ку-ку. а теперь знаю, у меня просто замечательная соседка. к слову, дом новый, слышимость не сильная. соседка женщина средних лет, но очень активная и внимательная к жизни дома. это к тому что, соседи никогда ничего не слышат и не знаю.
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Девочки, не в курсе всех подробностей, но сегодня мельком по каким-то новостям видела интервью с нынешним ’мужем’ этой.... мамашки. Так вот, он говорил, что готов взять опекунство (или что то там) над выжившей девочкой, пока мама в СИЗО. Еще и с мотивацией - ’ну раз родному папе она не нужна.. то Я вот такой молодец...’ То бишь, он знал о том, что есть детки, что они оставались одни, и девять дней вообще об этом не парился???? Или эта горе-мамашка как то объясняла ему где находились дети пока она с ним?
ему она сказала что они с бабушкой. По крайней мере так он сказал в интервью
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
неужели вы не поняли о чём речь?
эти дети и эта мама тоже семья....тоже чужая
там тоже жили люди за стеной
та я то поняла, только тут часто говорят не лезьте в чужую семью в другом контексте
например ’рассудите, у кума зарплата большая, а куме не дает денег’

или ’кума жирная свинья, а муж ей изменяет, сказать?’

или ’хочу позвонить родителям биологического отца ребенка моей сестры, а она против’
Дюймовочка• 09 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
Ну, я не думаю, что дети плакали громко, они же маленькие и в двери вряд ли стучали и на помощь не звали. Возможно и были какие-то всхлипы, но никто же в чужую жизнь не лезет и представить такое страшно, мамаша же наверняка нормальное впечатление производила.
Маленькие дети не могли стучать? Я работаю из дому, когда у меня клиент закрываю малую с бабушкой в комнате чтобы не бегала не мешала. Там соответственно чай, яблочко, печеньки и горшок есть, она так орет и дубасит в дверь, пока бабушка ее не утихомирит, что такое не услышать невощможно.
Прасковична• 09 декабря 2016
Сделайте что - то лучше. Переведите в разделе помощь 20 гр. Ваши сопли никому не нужны. Толку от них ноль.
автор Пьяная вишня • 09 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Да уж,после всего этого понимаешь,пусть соседи ’ лезут’в случаях плача,крика ит.п
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
фуууу, как он вообще может соваться сюда? Он же такая же тварь как и она, чего он благодетеля корчит? Он знал что они там сами все эти 9 дней, как у него язык поворачивается?
Фрикаделька• 09 декабря 2016
Я не могу это читать, слёзы ручьем, за что этой крошечке в его 1.11 такая смерть????
Любавишна• 09 декабря 2016
Девочки в г. Вишневом лет десять тому назад была такая же история. Ушла, закрыла и мальчик умер, ему до года было( клеенку из под себя съел от голода) а девочка нашла пару бубликов и поэтому выжила. Тоже сидела с мертвым братиком закрытая. Сейчас она уже большая. А мамашу не посадили, дали условный срок. Но хочу сказать, она старается быть достаточно ответственной. Хотя девочка шатается по улице по полдня.
Чудо-Рыба-кит• 09 декабря 2016
Сама в шоке... Я бы дверь зубами выгрызла... Полное равнодушие.
Татьяна и Александр• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

тут и в другом контексте много говорят
орут дети? да вы ещё моих не слышали
мучают ребёнка? да вы больная на голову
и в таком роде
много я тут начиталась
меня этот вопрос волнует, мне самой пришлось этим заниматься
и знаете что спросили из службы? а где бабушка????
я охренела, моя бабушка давно умерла
так это ВЫ?????нам писали?????ВЫ??????????

уже по реакции тёток из службы видно было что у нас за общество
Подмигашка• 09 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Дети разные все. Когда ребёнок знает, что мама за дверью, как в Вашем случае, это один вариант, а когда знает, что мама ушла и надо ждать, это совсем другое
НуКаНаКа• 09 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Понятно. А то я увидела уже конец сюжета. И в шоке была, ну как так??? Блин, ну а мужик этот вообще без мозгов??? Значит, ты от меня родила - это ребенок, а те что были до меня - побоку??? Как же бабы не уважают себя прежде всего (((( А сказывается все на детках..
НуПогоди!• 09 декабря 2016
Девочки, сегодня утром включаю телевизор, канал 1+1 в программу ’Снiданок’ пригласили мужчину, не знаю фамилии, который главный по правам детей в нашей стране. Последние новости от него. Горе-мамаша ушла к своему новому, закрыв детей не в квартире... Внимание!!! В комнате закрыла и подперла дверь чем-то! У детей не было возможности ходить по квартире: в туалет, в кухню и т.д. Дети справляли нужду 9 дней в комнате!!! Её новый - это крёстный этих детей! Она сказала, что не устроила детям голодомор, а оставила еду. Внимание!!! Оставила печенье и кукурузные палочки по её словам, не нашли в комнате, видно дети съели. Нашли конфеты. Сама горе-мамаша с многодетной семьи, младшая. Брат её сказал, что в тот день, когда обнаружили деток, она до этого прислала ему очередную смску, что у девочки - рак головного мозга! Она всем посылала и просила, чтоб спасли её доченьку. Диагноз не подтвердился, она всё придумала.
Фокус-Покус• 09 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
кому собирать? ей га гульку? или отчиму, который с ней гулял? кому? в дет дом- все и сами сходить могут. я из Днепра. если счет откроют лично этой девочке- я кину больше 20ки.
Меряю от единицы• 09 декабря 2016
Я вот не пойму, а откуда у нее были деньги на съемную квартиру???
НуКаНаКа• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вот и я о том же. КАК можно быть с женщиной, которая девять дней даже не поинтересовалась, как там ее детки.. Ведь он же знал что они есть!
Чудо-Рыба-кит• 09 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Все правильно говорите, папаша (очень похож на наркомана) не интересовался жизнью детей. Как это 9 дней не позвонить и не спросить как и где дети?
Оцененная• 09 декабря 2016
я вот не пойму, а как девочка выжила? Если они были заперты в комнате, тогда и воды даже не было. Ведь без воды такой маленький организм больше 3-4 дней не проживет.
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
то что читала я - своего ребенка он у нее забрал (наверное слово выбрано неправильно), грудничек жил с папой, смотрела за ним бабушка (мама мужа), эта б.. жила с двумя детьми отдельно. Мотивировал он это те что ’у тебя много детей, ты устаешь, ты смотри за своими двумя а я за нашим общим третьим’. И она туда просто приходила
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Я как-то двоих деток в машине на солнце увидела,старшая звала папу,младший плакал,я подошла к ним и стояла с ними минут 7 пока папа не пришел,мне и после того было плохо,одни дети в машине на жаре,но это..это больно... Не ужели бывают чужие дети??? Маленькие и чужие???как же так????
но с другой стороны Вы и не бросились выбивать стекла и спасать детей, не вызвали полицию. Просто стоять и страдать, это конечно душевно, но малоэффективно
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
Да охрипли они и обессилели без воды- не кричали, думаю, а тихонько скулили...
Перемелица• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
она в СИЗО, у нее нет доступа ни к телефону, ни к интернету. Скрины от 5 января, когда ее сын уже умер, она врала девочкам в группе, что ее малая в больнице

просто написано ’сегодня’, как раз в то время, когда делали скрин

это я с комментариев на ее странице взяла, там обсуждали этот вопрос

вот полное изложение, может вам так понятнее будет
Господи, нашла ее в ВК. Блин, какие детки хорошенькие, такой мальчуган. Вот как так? Постить миллион умильных мамских цитат, сотни фоток с улыбающимися детками.... А потом закрыть их без еды, подпереть дверь и уйти на бл@дки. В голове не укладывается....
НуКаНаКа• 09 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Жуть какая... Господи, зачем Бог дает таким людям детей. Ведь по сути, и те двое были ’маме’ не нужны, и этот третий - просто родила, бросила на бабушку и пошла ’не уставать’ ... С...ука!!!
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
я не верю что он не знал, на акт благодетельности его надоумили адвокаты скорее всего, он сейчас еще пойдет как свидетель и несчастный невинный человек
НуПогоди!• 09 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Он не просто знал, что они есть! Он - крестный этих детей!
Pitbull• 09 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Деток очень жаль. Но она попадет в колонию где сидят тоже мамы. Так нельзя, но я уверена что она оттуда не выйдет. И это и будет настоящий суд
Или в колонии ещё детей нарожает и выйдет.