Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Бедная Лиза• 09 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Каждая уважающая себя советчица должна открыть свою тему про трагедию с закрытими детьми.
И не важно, что в 10 темах уже переплакали, перевозмущалмсь, перестрадали, прокляли сто раз.
Нужно непременно окрыть свой диспут.
не все перестрадали, эта тема реально очень болезненная
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
Еще как вариант, что не подставили, а она сознательно создавала такой благостный образ. Например, чтоб бабло с доверчивых косить якобы на лечение.
В общем у меня логика на этом случае ломается....
Кстати да,вот об этом я не подумала...
Гороховая• 09 декабря 2016
Я такого не слышала. Прочла здесь...и сердце оборвалось((( А это всё, уважаемые, ваше никто никому не обязан...ваши дети - ваши проблемы..онижедети...яжематери и т.д. Я некоторых тут порой начитаюсь и волосы шевелятся от безразличия женщина и матерей к чужим детям. И как же приятно оказаться среди нормальных людей, где нет ’никто никому ничего...’. Так получилось, что сразу с вокзала поехали в больницу, ребёнок утомился после дороги и уснул прямо сидя в кресле в коридоре больницы(дочери 4). Рядом стояло человек 10 студентов медицинского...по разговору поняла, что они на 6 курсе. Когда кто-то подходил и шумел, девчонки просили говорить потише, т.к. ребёнок спит. Девочки ещё не мамочки, а проявляют заботу о чужих детях. Так какого же чёрта здесь...от мам...только и читаешь озлобленные и равнодушные посты!!!
ПС: простите..не по теме...точнее немного по теме. Непутёвая мама мамой.....но кроме неё детей окружали и соседи и родственники и т.д., которые моя хата с краю....Очень жаль деток(((
Миззери• 09 декабря 2016
У меня ощущение что она или под наркотой была или в запое или психически не здорова.
Опустим чувства и моральный аспект, что она ожидала увидеть вернувшись через 9 дней? Тут же ответ ясен. И ясно что такое с рук не сойдет и бубет резонанс и суд и тюрьма. Значит человек был в неадеквате, у меня были мысли что я сожитель не пускал, приковал к батарее и рот заклеил? Но нет...
Бабушка шокировала...
Соседей винить не могу, может привыкли к плачу, может не очень слышно было (она же в комнате еще запирла) даже сочувствию ведь им жить теперь с этим., я бы себе такое не простила(
Ситуация сюр просто, я осмыслить не могу до конца
детская присыпка• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
Девочки в г. Вишневом лет десять тому назад была такая же история. Ушла, закрыла и мальчик умер, ему до года было( клеенку из под себя съел от голода) а девочка нашла пару бубликов и поэтому выжила. Тоже сидела с мертвым братиком закрытая. Сейчас она уже большая. А мамашу не посадили, дали условный срок. Но хочу сказать, она старается быть достаточно ответственной. Хотя девочка шатается по улице по полдня.
бл.ять как мамашу не прирезали?
Бедная Лиза• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
В том то и дело...и мой муж тоже так говорит.Либо наркоманка с изменениями личности,либо подставили,на наркошу тоже не похожа.
циничная социопатка, которой мимишная лента в вк нужна была для выдуривания денег
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Если честно,не знаю что думать,для меня история мутная,не однозначная.
У 20 років троє дітей (юридично від 2-х, а фактично від 3-х чоловіків). Влада - дівчина з багатодітної сім’ї, де була четвертою дитиною. Зі слів близького родича вона була у родині найлегковажнішою. Як наслідок – завагітніла у 16 років.

https://www.facebook.com/up.z.prav.dytyny/posts/99...

для меня уже нет, много информации прочитала и думаю что таки она и только она виновата в том что произошло, и сделала она это осознанно
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
З показів родичів, друзів та інтернет-листування Влади стало відомо, що вона постійно зверталась до них з проханням про фінансову допомогу, говорячи, що Аня (дівчинка, яка залишилась живою) має пухлину головного мозку і потребує постійного лікування (це лікарі спростували). Також, деякі з близьких родичів до останнього не знали, що у Влади повинна була з’явитися третя дитина.
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Социопат это не обзывалка-это диагноз и с ним люди ведут себя по другому.
ЗавЛабСнаб• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Вчера с мужем это обсуждали,нашла её страницу в контакте и своим глазам не поверила,дети ухоженные,и подарочками для них на странице хвасталась и что-то рукодельничала для них(там пост был игрушки из носочков),дети не грязные,не истощенные,видно что любимые,внешне семья благополучная,застолья,все хорошо одеты,квартира с ремонтом.Посты про любящуу нашу бабушку и совместные фото.Если честно,была в шоке,совсем не этого ожидала...А там где фото с мальчиком в очах?Она им явно восхищается и гордится,вообще не представляю,что могло произойти. Оставить только конфеты,это явно на час-полтора собиралась уйти...Мне на ум только одно приходит,что там какая-то старая история,типа работала раньше проституткой или кого-то сильно на деньги кинула,вот ее поймали в машину и держали где-то!А как выпустили,то всё что сейчас говорят она просто выдумала,потому что правда по её мнению страшнее.
вот і я щось не вірю по вк ну ніяк не сходиться...
ORTania• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
смотрите на даты
и ей еще отдали ребенка и она на свободе????
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляМиззери
Бабушка шокировала...
я тоже до конца осмыслить не могу, но знаете почему она в отделении плакала?

ей себя жалко, и страшно за себя
Перемелица• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну вот. Способ заработка.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляORTania
скрины от 5 января, циничная тварь просто она
Бедная Лиза• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
по-другому? расскажите мне, врачу, как )
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Сесть осознанно в тюрьму это странно,она ж зарабатывала на детях,да и в детдом отдать гораздо проще.Отдать и продолжать зарабатывать,отличный для нее вариант.
Здрасьтенька• 09 декабря 2016
Ответ дляОцененная
я вот не пойму, а как девочка выжила? Если они были заперты в комнате, тогда и воды даже не было. Ведь без воды такой маленький организм больше 3-4 дней не проживет.
пила свою же мочу, на этом можно как-то держаться
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
+ 1
Я живя в доме 11 лет, практически не знаю своих соседей, а некоторых вообще вижу иногда впервые на уп, когда отправляю посылки и слышу в соседнем окне кто-то оплачивая за квартиру, говорит улицу и номер моего дома.

В мне вот интересно, почему родной папа не сидит за ’одной партой’ с горе-мамой?!
Писали, что мамашка не позволяла ему видеться с детьми.
Онанимный пользыватель• 09 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
Я тоже в шоке от ее страницы. Или реально ее круто перемкнуло. Или вся эта ванильная мишура на странице- это маска, дань моде, еще что-то, а что под ней- то ад и треш. Но да, согласна с вами, детки на вид вполне довольные, неплохо одеты, ухоженные. От этого, честно сказать, еще страшнее....
и я....просмотрела страницу,никогда бы не подумала, что может случиться такое горе.
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот чуть выше девочка написала,может это был заработок на детях,тогда страница образцово-показательная очень хорошо вписывается.
Бедная Лиза• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
думаю, что любовь к хахалю пересилила, а они принимать с детьми не хотел, а она хотела быть с ним
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
я думаю она просто не первый раз их бросала ( в видео дети говорили что были моменты когда дети очень кричали и раньше), а тут просто загулялась, не хотела домой ’уставать’
детская присыпка• 09 декабря 2016
Я думаю ОНА ДОЛЖНА ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ, ПРОСТО ОБЯЗАНА
Перемелица• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Может, перестали приносить доход? Обман может и вскрыться. А кормить-поить-одевать надо постоянно. И квартира в Киеве недешево обходится. Только вот хз, на что она надеялась по итогу этой затеи.
Фокус-Покус• 09 декабря 2016
да хорошо, пусть они типа со 100 бабушками сидели. мать, обычная нормальная, или совсем не нормалтная как я, звонит по 100-150 раз за вечер отсутствия.
ORTania• 09 декабря 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
она еще и в комнате заперла, без доступа к воде, яне верю что так можно
Красавица писяная• 09 декабря 2016
Ответ длядетская присыпка
бл.ять как мамашу не прирезали?
только хотела об этом написать.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
соседи говорили то есть
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Вы врач психиатр?Если ответ Да,то есть такая шутка ’Кто первый успел одеть халат,тот и доктор’ Это именно о психиатрах говорят. Они всегда найдут диагноз.
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Ну отдала б в детдом...или бабушке.