Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2016
на видео в приличном пуховике сидит

Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А где вы у нас цивилизованную страну увидели? Еще раз повторяю вопрос, на какую статью мне сослаться, что бы вызвать службу или полицию,
Повторюсь, для вызова указания статьи не требуется! Достаточно позвонить на 102 и сказать что ребенок бродит один! В 4года! Все!
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Для вызова полицию или соцслужьы Вы не обязана знать и тем более называть статью. Ребенок без присмотра в 4 года и полиция приедет быстро.
Дальше что? Ребенок не бомж. Второй раз не приедут. Родителям ничего не сделают. Мне за ложный вызов штраф впаяют. В итоге, с соседями в ссоре, ребенок по прежнему гуляет сам, еще и минус N- нная сумма из кармана. Результат получится со знаком минус.
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
А по теме, показания двух соседей,что это систематически и ребенок находится на улице без Присмотра, ставят на учет в соц службу, проверяют и проводят работы по предотвращению детского бродяжничества. Нужно уметь правильно квалифицировать поступки и совпадения.
Да всё это смешно- ну КТО отслеживает чужих детей? И как что-либо доказать? Если бы я пристально наблюдала, то за КАЖДЫМ соседним ребёнком можно было по тому или иному качеству его семьи насобирать материал про недопустимость его жизни в прилагающихся условиях и атмосфере.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
Интересно какая статья с призывами взорвать дом тех соседей? Дамочка с двойными стандартами свои действия оценивает по другому чем других людей.
С троллями разговор окончен, так же как и с вашими подельницами
кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Как вы все красиво описываете в своем случае. А то, что те соседи размышляли как и вы - вы признать не хотите. Понятно, что зачем вам лишние проблемы. Это вон тех, других судить надо за невнимательность.
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Результат, с родителями проведут беседу на уровне полиция, участковый, соцслужба. Ложный вызов это если нет факта ребенка одного на улице в 4года. Здесь все есть, ребенок сам-сам! Ничего бы Вам не было. Опять же сейчас Ваше пояснение ни что иное, как прикрытие собственной попы. Соседи обиделись, штраф .....

кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну когда сказать больше нечего, то конечно лучше и дальше поливать соседей гразью. Они ведь как и вы, всего лишь заняли такую удобную позицию неучастия безразличия.
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Село век в первом сообщении об этом ребенке написал кучу негатива про то что он не нужен и ща ним нет присмотра. Потом хотел взорвать дом где заморили малыша, за бездействие соседей. Мораль такова, что с себя нужно начать а не бояться штрафа и гнева соседей.
Margo1910• 09 декабря 2016
Человек...
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
О каком бродяжничество вы тут вещаете? Ребенок играл во дворе своего дома на детской площадке!
Страшно представить, что вы юрист
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Вхот за это Вас можно обвинить в сепаратизме по нынешним временам!
В википедии есть очень подробное описание сепаратизма. Боюсь более сложное понятие вы не осилите
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Страшно представить, что вы юрист
Я бывший сотрудник криминальной милиции по делам несовершеннолетних. Хоть уже и больше 10 лет как бывший.
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да что мне Википедия, я боюсь Вы не осилили украинское законодательство.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Аааааа, понятно, позвонить и сказать что на детской площадке возле дома номер ... Вместе с другими детками гуляет один ребенок.
Что еще посоветуете?
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Что и следовало доказать. Все знали, все слышали, но как вы написали, сдались им дети той шалашовки.
И да, я переймаюсь, у нас в подъезде тоже есть мамочка. Нормальная семья, да только после отделения ребенка старший как бы не нужен стал. Мальчишка с 4 лет сам гуляет, ходит в магазин, гуляет с коляской с девочкой. Сейчас ему 7 лет. Ходят с моим сыном на танцы. Занятия заканчиваются в 8 часов. Его никто не встречает и не провожает. В прошлом году хоть на продленку ходил, так по 2 часа по школе болтался, ждал тренировки. А в этом сам ходит. 7 и 8 часов это глупая ночь. На мой вопрос почему не забираете ( в семье 2 машины) мама сказала, у меня ж ребенок, некогда мне(
где здесь про других детей? Ключевое слово Сам!
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Человек...
Ничего соседи и слышать не могли- разве только один первый день- дальше дети БЕЗ ВОДЫ могли только скулить, а не плакать.
Так не первый же раз они рыдали- детям 1,1 год и 2,1- вдвоём они часто плакали, даже сытые дети в этом возрасте могут и громче, чем эти, кричать- зубки...и тому подобное.
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Что еще посоветуете?
Где в Вашем посте, первом, указано что он гуляет с другими детьми?
кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Что еще посоветуете?
Дамочка перечитайте свои посты. Те соседи твари не видели что мусор никто не выносит и продукты не покупает (это все с ваших слов). А тут уже малыш гулящий одиноко во дворе норма. Давно не встречала такого неадекватного двоякого оценивания собственных действий и дейтвий другий людей.

МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Где куча негатива? Родилась любимая доченька, мама не хочет гулять, ей некогда. В 7 лет считает, что и сам на тренировку дойдет.
Не перекручивайте. И кстати посмотрите видео разговоров с соседями. Они знали, что мама не появляется, а дети плачут постоянно !
zapara25.los• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
К ней???? Домой к ней???? Не могу,простите
Не могу читать всю тему, нет сейчас времени. Вот страница на эту т...рь и недомать!!! https://vk.com/id142135093 Мы должны знать своих ’ГЕРОЕВ’ в лицо!
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
У нас как бы вообще еще нет криминальной полиции, никакой. Да и закон про милицию даже отдаленно не приближен к закону про полицию. УК тоже полностью изменен!
кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
НУ видимо решили как и вы, что лучше всего не вмешиваться. Вдруг еще оштрафуют за ложный вызов.
Ну ниче се• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А дальше то, что Вы сами себе противоречите.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
А где здесь бродяжничество?
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Я в курсе, у самой есть ребенок. Но! Если ребенок плачет более 2-3х часов и не успокаивается, в конце концов можно зайти и спросить, может помощь нужна. Тем более она ж типа одна с ними жила, а вдруг она упала , инфаркт или инсульт?
ПС. Когда за моей стенкой плакал ребенок 3 часа, у квартирантов, я зашла и предложила помощь. Когда соседка ночью обзввала ребенка скотиной и твпрью, зашёл мой муж и провел беседу. Давайте начнем с себя, каждый!
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Уже нет, раньше была. Сейчас она называется ювенальная служба. Их сильно сократили, но они есть. Так что не говорите о том, в чем не уверенны.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Ребенок живет в моем подъезде, интересно где я могла его видеть? Наверное за городом в поле?
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Где указано что ребенок гуляет в компании других детей? Так понятней?
А не где гуляет ребенок. Вы написали что он гуляет сам!
Все, мне надоел разговор слепого с глухим. Вы перекручивать свои же слова и мысли в нужное Вам русло.
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Вот Вы лично сталкивались- но не все так. Может жить глухая бабушка, соседи через стенку, или внизу могли быть в отъезде... Неумно рассуждать без фактов о вине неизвестных людей, правда?