Пьяная вишня• 08 декабря 2016
Не хочется верить что это правда.
И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2016
Я плачу четвертый день! . Такие детки хорошенькие! Мне с мужем четвертый год не дает Бог деток! Мы прошли все , что возможно : анализы, обследования, оба здоровы полностью! Я уже устала молить все всевышних о чуде! Кучу денег на обследование и якобы лечение потратили, мне за 30, муж старше на 3 года, думаем об усыновлении. А эта каждый год рожает! ! ! Господи, где справедливость?
Царевна в уггах• 09 декабря 2016
Эта ужасная, леденящая кровь история, заставит теперь многих быть внимательней друг к другу, а особенно к детям, детей чужих не бывает...
Жалею, что нет у нас смертной казни.
За такое - карать привселюдно.
Жалею, что нет у нас смертной казни.
За такое - карать привселюдно.
Играюся• 09 декабря 2016
Давайте все таки подпишем, но обратить лишний раз внимание на этот ужас нужно
Смайлик• 09 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
Не, девчата (((
Мы сегодня делали сюжет на завтра...
О том, как озверели люди от неуверенности, страха, паники.....
Вымещают агрессию на малышах.
О том, как отчим избил 4-летнего малыша, в коме лежит мальчик.
Как 8-летняя девочка заступилась за мать, а отец придушил ее...
Психолог, который давал комментарий, сказал, что люди в Украине реально звереют, и это объясняется социально-экономическими показателями ((((
УВЫ.
Мы сегодня делали сюжет на завтра...
Вымещают агрессию на малышах.
УВЫ.
Мальчик с Кременчуга сегодня умер, не выжил.... ((
Булку Дай• 09 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Царство небесное карапузу.
Почему у нас нет смертной казни? ((((
СССРовна• 09 декабря 2016
Ответ дляУточка
Мне не верится в эту версию. Ну они же должны были понимать, что это не пройдет безнаказанно для них. Два детских трупа в доме - это стали бы расследовать по-любому. Незаметно это не прошло.
Я тоже склоняюсь к версии что была договоренность со свекровью. Как сказано на видео. Как то глупо так избавляться от детей .
Престидижитатор• 09 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Киньте ссылку на любовника этого Антона в вк ....
стр 19
Силиконочка• 09 декабря 2016
Тоже не могу успокоиться....лежит возле меня сынок...почти 1,5 месяца...как можно оставить детей...ну как....и в мусорку новорожденного выкинуть.....как??? У нее своих двое детей старших...она про них подумала...как им дальше жить....
Глаза опухшие....не знаю как успокоиться....за что такое безневинным деткам....за что....
Царство небесное маленькому мальчику....
Кумушка• 09 декабря 2016
Ответ дляУточка
Мой муж высказал предположение. Скорее всего, девочка выжила потому, что большую часть еды, если не всю забрала себе. Дети в таком возрасте не умеют делиться. А тут голод. И борьба за выживание
Братик младше, и не мог бороться за еду. Вот моей 3 года и 4 месяца. Она в этом возрасте только понимает ’мне’ и ’это мое’. Делиться осознанно в критической ситуации они в этом возрасте не умеют. А бороться за еду будут. Выжил тот, кто старше и, соответственно, сильнее
Бедные, бедные детки((((((
Прочитала и мне, взрослому человеку, стало плохо.
Берюковна• 09 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я после этой истории перестала верить в Бога.. 37 лет верила..
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Царство небесное маленькому ангелочку, страшно все это осознавать
Берюковна• 09 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Жалею, что нет у нас смертной казни.
За такое - карать привселюдно.
Жалею, что нет у нас смертной казни.
За такое - карать привселюдно.
Нет, смертная казнь - слишком легкое наказание для этой твари.. Кормить раз в 9 дней двумя конфетками, пока не сдохнет.. И кусок линолеума дать (грызть, как бедные детки
)
Знаете, вот мы все отчаянные мамаши голосим четвёртый день, но малыша не вернёшь, земля ему пухом, он теперь ангел. А какая цена его смерти? Задумаемся ли мы о том, что нельзя на улице пройти мимо плачущего ребёнка, быть внимательным к неблагополучным соседям с детьми? Кто сделал из вас четкий вывод на будующее? А теперь самое страшное, Аню скорее всего отдадут кому-то из родственников этой горе-мамы, а они все 9 ею тоже не интересовались и в больницу не пришли.... и никто ничего не скажет, отдадут ребёнка кому попало и будет она жить, только как жить?
СернаМоисеевна• 09 декабря 2016
А вот офиц.заявления полиции, что их никто не вызывал. Кто поверил?
ФФФФристайла• 09 декабря 2016
4 дня не могу успокоиться, все мысли об этом ужасе...((( Сознание отказывается верить, что такое вообще возможно... Думаю, что это существо, родившее несчастных детей и обрекшее их на леденящие душу стадания, психически нездорово...
СССРовна• 09 декабря 2016
Ответ дляДніпрянка
В цьому конкретному випадку вам про моральне право краще помовчати.
Да ладно . Не красиво что кто-то не в восторге от обгаживания третьих лиц? Гораздо удобнее когда поливают и дальше все окружение ?
Которые к этой истории никаким боком не стоят . Но надо же вытащить ,аокашом называть . Как же без этого
СернаМоисеевна• 09 декабря 2016
Ну, она преступник, и будет наказана. А вот полиция скорей всего выйдет сухой из воды, хотя их вина в том, что не среагировали. И это страшно. Реформу провели, а кроме как спасти котика с дерева или перевести бабушку через дорогу, на что способна новая полиция?
СССРовна• 09 декабря 2016
Ответ дляTimurka24
Кто там задумается ? Помните женщину с детьми под поезд метро бросившуюся? Кого-то интересует на данный момент от чего произошла трагедия ? А писали примерно тоже . Прокленали на чем свет стоит
Люди любят поговорить
Семен Семеныч• 09 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
третий раз читаю ваше сообщение и думаю писать или нет, но все-таки решила поделиться. Мне 32 и ни разу не была я беременна, но после того, как стала ходить с весны на родник ,источник в Феофания, Киев , я забеременнела с первого раза. Получается, от шока организма на холодную воду , включаются сенсоры. До этого годами принимала противозачаточные.
Снежана Денисовна• 10 декабря 2016
Ответ дляTimurka24
сегодня выломали дверь и спасли 3 жизни, считаю что случай уже не прошел бесследно
а мы здесь просто выплескиваем эмоции, потому что в себе держать невозможно
Снежана Денисовна• 10 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
кстати, а вы ведь не единый случай. Многие верят в действо родников и действительно беременеют. То ли от сильнейшей веры, то ли действительно от шока на ледяную воду.
Покорительная• 10 декабря 2016
Не могу поверить, что такое можно сделать, не пойму ну как!!! Очень тяжело смотреть на фото деток на странице вконтакте, они там везде улыбаютя, она пишет, что любит. И как представлю как они мучались - сердце разрывается, глаза запухшие от слез. Тварь она, не человек, заморить бы её так голодом, заставить умереть в таких же условиях! Тут и смертной казни мало!
А малышу царство небесное...
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2016
c 5-31 секунды. юрыст конечно знатный. и не нравится мне, что этот кум резко вспомнил об Ане. то делил на своих и ее детей, а тут уже и на юриста деньги нашлись.
Ластоноша• 10 декабря 2016
а когда она рожала третью девочку и в роддоме лежала максимум дней 5,кто был с детьми,если родственники мужа даже не знали что она беременна,она явно 4 месяца оставляла детей одних,надолго и постоянно,с роддома забирал,любовник она не сразу побежала к ним скорее всего была с грудной девочкой первые дни,он не думал с кем малыши все это время?
Снежана Денисовна• 10 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
просто в этот раз не прокатило, вот и все. Начала с малого и решила что ничего с ними не случится. Обычно нарушители любых норм или правил не делают сразу на полную меру, как и воровство и многое многое, начинается с ’я чуть чуть, не страшно’, и ’прокатило, значит можно так постоянно’
Ответ дляСССРовна
Не ладно. І саме оточення до цього всіми боками - бо всі ці чоловіки-хахалі, мами-секрухи і так далі - винні також у тому, що трапилося. Бо чудовиська не беруться нізвідки, вони продукт свого середовища.
І зараз всі чехвостять все це середовище моральних уродів. Кожен з них міг втрутитися у ситуацію і упередити біду, але вони кололися чи бухали чи просто без мізків, то й ту Владу таку виховали. І це є печально і не повинно повторитися.
Тому краще помовчіть, ок?