Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Пока не было. Два сюжета в этой передаче, сегодня один из них был вообще старый.
((((((

вот что журналистка пишет в той группе

Victoria Yarosh
9 ч

Новини подаю дуже коротко, бо є причини.
До поліції телефонувала сусідка кілька разів. Вони з цієї жінки кепкували і не сприймали її слова всерйоз, що діти виють кілька днів підряд. Мовляв, ви що не знаєте, що всі діти плачуть?
Потім вони приїхали, подзвонили у двері і поїхали
Оскільки зараз поліція заперечує, що до них дзвонили взагалі, то є певні проблеми. Але вони вирішувані.
Поки більше сказати не можу. Інформуватиму далі.

А завтра має вийти на телеканалі Інтер програма, присвячена цій темі. На жаль, програма виходить у запису. Тобто, слова сусідки про те, що вона викликала поліцію, можуть бути вирізані (враховуючи вплив Авакова на канал). Сподіваюсь, що цього не станеться і у журналістів Інтера є здоровий глузд і мета вирішити проблему, а не створити чергову дешеве шоу.

Не забуваємо про проблему і сподіваємося на краще.
Бог обіцяє, що все таємне стає очевидним.
Молимося!
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2016
Victoria Yarosh Khrystyna Kogut Програма на Інтері ’Стосується кожного’. Точніше, це шоу, на жаль. Має вийти, здається, о 18 годині.
Показать перевод
Нравится · Ответить · 8 ч

я не знаю уже, чему верить ((((
значит пусть все журналисты впят о беззаконии
Виниловая пластинка• 16 декабря 2016
Є передача?
Герцогиня• 16 декабря 2016
Вы смотрите?! На Интере началось в 18 часов.
Виниловая пластинка• 16 декабря 2016
Да є, не з початку дивлюсь.
Герцогиня• 16 декабря 2016
Прабабушка В этой передаче меня просто покорила- кстати, чёткую характеристику дала этой владе. История с полицией- мутная, как я и предполагала. Верю, что отец младшей не замарачивался, с кем те детки. Он такой....спортсмен. Удивило, что горе-мать накупила на 450 гр продуктов, когда ехала после 9 дней к детям- она что, и правда блаженая?
Самая правдивая версия у мам из группы.
Герцогиня• 16 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
((((((

вот что журналистка пишет в той группе

Victoria Yarosh
9 ч

Молимося!
Что вышло- соседка ночью вызвала полицию- стояла полчаса их сторожила ( я ей верю- сама, когда вызывала- тоже сторожила), а они ЯКОБЫ, приехав, проскользнули мимо неё!!! Потом- звонок от дежурного- Мы были, родители нам открыли, дети плачут от болезни?!
Поразило, как у этой соседки выл кот в ночь, когда умер Даня.
Виниловая пластинка• 16 декабря 2016
Боже як страшно!!!! Як шкода діток, бідному хлопчику прийшлось померти, щоб цезакінчилось, уявіть що вона так робила вже давно. Щоб приховати своє пузо, заборонила бачитись з дітьми, і тим самим позбививши дітей нормального догляду. Я така зла від безсилля, так хочеться щоб суд був справедливий в цій справі. В передачі було багато коментів з Кідстафу, чи можливо здалось. Думаю через обурення і шик всіх хто почув про цю трагедію, зам´яти це все буде важко, але ви чули як в студії на Інтер, чи то пдвокат чи то майбутній її адвокат хотів списати все на нестабільну психіку.
Герцогиня• 16 декабря 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Ваши бы слова- да к Богу. Да, один коммент был похоже, с Советчицы, я его помню.
МЧСница• 17 декабря 2016
http://levidom.com/news/kasaetsja_kazhdogo_pod_mas...

кто не смотрел. вот есть уже запись передачи.
только начала смотреть и волосі дыбом от рассказа соседки ((((
Улучшанский-Ухудшанский• 17 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
дыхание перехватило, когда прочла Вас (((((((((((

уроды..... я бы двадцать раз полицию вызывала, если б такое слышала, пока бы не вскрыли дверь...
у меня было не подобное, но из области соседских разборок:
на меня соседка обиделась, когда ее муж бил и она орала....а я вызвала милицию
а я тогда проснулась, что как кто-то дверь в спальню где-то выше выбивает.... прислушалась не надо мной, а еще выше, но по стояку. милицию попросила срочно ехать, а то могут убить человека и пригласила к себе в квартиру, чтобы смогли понять в какой именно квартире шум. сама была дома - страшно. тех соседей и не знала. но слышно же ночью !!!!!!!особенно хорошо слышно!!!!!!, что выбивается дверь.
пока милиция доехала - мин. 15, начала кричать женщина. я позвонила соседям надо мной - два амбала живут с мамой. отказались идти, хотя потвердили, что прямо над ними слышен и топот и крик. я еще раз в милицию звонила, те успокоили, что выехали уже.
страшно было до ужаса. но сама предложила милиционерам, что поднимусь с ними. кстати, никто кроме меня не вызывал их ((
в-общем, семейная разборка. тетка в крови. мужа забрали. так эта дура потом пришла ко мне разбираться, зачем же я вызвала ментов. а я еще домой за нашатырем бегала и бинтами пока скорая доехала.
послала я ее в сад и предупредила, что в следующий раз еще и беркут вызову.

и потом еще в ялту поехали отдохнуть года через четыре. и снимали квартиру с дочкой и сыном.
и там тоже разборки на 1-м этаже начались под утро, а мы жили на 4-м. и снова никто милицию не вызвал, кроме нас. а кричала истошно девчушка - люди помогите. потом соседей спрашивала, а почему не вызвали милицию, алкаш же мог убить и жену и детей, так услышала, что устали от этой семейки и их разборок, пусть уже поубивают друг друга ((((
вот так ((((
У нас позавчера в соседнем дворе убили бабушку вот так.
Я до сих пор хожу в шоке.
Я там с коляской шла, с ребеночком, получается вообще по другой стороне, у дома напротив, она кричала очень сильно, там слышно было, но невнятно, я сначала думала дети балуются, потом минут через 10 приехала туда. Она кричала ’помогите’,в окна что-то летело (2 этаж)
Я набрала 102, сказали, что вызов уже есть на этот адрес.
Каталась там - ждала полицию, был снег сильный. Она еще минут 15 покричала и затихла...
Полиция приехала через полчаса. Через полчаса после МОЕГО (но не первого) вызова. Зафиксировали смерть только...
Это было в 14:20, за это время там ходили парни с какими-то пакетами, гулял парень с собакой, выходили соседи, одна вышла покурить и повозмущалась что они сильно мебелью гремят.
Бабушка 77 лет зашла к соседке такой же старушке и там ее убил соседкин пьяный сын...
Думаю все время, что ее можно было спасти, ее убил не он а людское равнодушие.
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Пропустила я передачу, завтра обязательно посмотрю. Если все так и было, как говорит соседка, то как они спят? Они же могли его спасти
Виниловая пластинка• 17 декабря 2016
Так є запис, я в шоці! Все в більшому шоці, не виходить з голови, годую своїх діток, і все думаю, як можна пакувати дітям їду? На 9 день?!!! Це ж якою тупою треба бути!!! Не знати елементарних речей, їх і годувати не можна було б навіть відразу, після голодування, якщо б вона прийшла раніше. Ви бачили як вона безграмотно пише? Це просто тварина!!!
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
я посмотрела Стосуеться Кожного
ну так вот, эти 9 дней - просто стали решающими и все. Но они были увы не первыми далеко, она все время их вот так бросала.

Этот Антон - его подготовили юристы, она все врала, она такая сякая. Он знал тварюка, вот знал он что они там сами

его фраза ’мы пришли, а она за ногу меня обняла и папой назвала, Влада аж приревновала’. К родной, 3-х летней дочке?

Она просто была уверена что все идет по плану - приехала, покормила и уехала. Они там сами себе растут - она себе трахается с Антошей. Его это устраивало.

Верно сказали в передаче Говорит Украина - этот ангелочек улетел, чтобы издевательства над этими детьми прекратились.
Если бы и в этот раз ничего не случилось, то продолжалось бы все равно до тех пор, пока не случилось. Это были всего лишь очередные дни, она просто загулялась, сильно долго
Герцогиня• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я посмотрела Стосуеться Кожного

Да, Снежана, но какая же страшная смерть
МЧСница• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я посмотрела Стосуеться Кожного

он все знал и подталкивал ее к этому.
а как вам вранье его бабушки и ее гон на эту владу?
уже с с ним начиталась наши и других людей предположения, почему она это делала, и заявляет, что влада не хотела отдавать деньги.
а то что деньги шли на ее второго внука карточку и он заявил, что не знает где деньги, а она привечала у себя жену чужого мужа и кума ее внука - ничего?
сплошное бл...во и аферизим в этой семейке
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
очень страшная, и от рук собственной матери

винить можно остальных сколько угодно, но они лишь халатные люди, возможно немного безразличные - но не убийцы они и не преступники
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
он все знал и подталкивал ее к этому.
и мама Антона - он не знал, больше не с одной бабой не свяжется сказал

начинаем отсчет - и года не пройдет как новая появится

он ее год трахал, он крестный девочки ( с воздуху упал? не знал семью?), он имеет от нее ребенка, он жил с ней под одной крышей, и не знал даже возраста?

ну бред же, полный бред
его хорошо подготовили - это да, это было очевидно сразу, я писала об этом и ранее

а про аферу вообще жесть
но вранье что у нее не было карточки, она получала детские, я уверена что карточка у нее была
но она ее не использовала - а значит по каким то определенным причинам они вмешали сюда третье лицо - а он теперь ’а я ниче не знал, то все она’.
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
кроме этого Антона, он должен сидеть с ней на одной лавочке

он знал, все время знал, его это устраивало. Но он должен же был понимать что 9 дней это слишком долго?
ему просто было плевать - не его, не жалко
МЧСница• 18 декабря 2016
вот еще пишут:
Вмикайте канал СТБ у неділю (18 грудня) о 21:15 – і ви дізнайтеся шокуючий мотив злочину!У студії проекту «Один за всіх» на СТБ мати і сестра Влади вперше розкажуть всій Україні, якою мамою була ця жінка, чому вона вирішила заморити дітей голодом і де провела ті фатальні дев’ять днів? А батько замкнених у квартирі малюків спробує пояснити, чому він не врятував Аню і Данечку.

к отцу Дани у меня тоже доверия нет. какой-то слабовольный и безалаберный. год не жил с женой, а она с его кумом. и получается в весны он детей не видел, если не знал о беременности офиц. жены от кума. а подумать, что дети ели, в какой садик ходили, если не в тот, что его мама, не мог?
Герцогиня• 18 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
вот еще пишут:

Спасибо, посмотрим. Я вот передачу Интера пересмотрела ещё раз- ясно бабушка сказала, что после роддома поехали на Голосеевскую, и все вместе прожили ОДИН день, но квартира очень холодная, и он забрал её к бабушке с новорожденнной. Значит- видел собственными глазами, и был согласен, что дети остались сами, и Влада будет только приезжать их кормить. Знал он это. И дальше знал. Нелюди какие-то.
Герцогиня• 18 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Видите, что уполномоченный сказал- все мужики морозятся, мол дети уже после расстования к ним не имеют отношения.. Но это - одно, хоть и очень плохо. А другое- знать, как Антон, что дети в ПРЯМОЙ опасности.
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
я думаю дело было не в холоде в квартире, а в том что дети ему мешали. Дети это шум, гам, внимание...
Как они там это решили, я не знаю. Но очевидно что решили ОБА и знали ОБА что дети там сами. Возможно сначала она и приезжала чаще, поэтому они дожили до этих дней. А в этот раз, гулянка была, крестины или что там у них было - время пролетело быстро, потерялись в днях. Одни больше - одним меньше, ничего такого.
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
ну таких ’мороженных’ мужиков миллионы - за это нет уголовной ответственности, тут только моральная сторона. Это не делает их убийцами, пусть и косвенными. А антон - косвенный убийца, соучастник, такой же садист как эта Влада. Он жрал, пил, жил в удовольствие - а они там выли и умирали. Но у него сильная юридическая консультация, он выйдет сухим из воды
Єдина Країна• 18 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
А я передачу по интеру смотреть не буду, до сих пор не могу отойти, муж говорит успокойся, уже случилось, ты ничем не поможешь. Сегодня Дане свечку в церкви поставила. Интересно , какие прогнозы об Анюте , о психологическом здоровье?
Герцогиня• 18 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Исходя из слов гдавврача в передаче на Интере- удовлетворительное, но она ломает хлеб и печенье, когда ест, на маленькие кусочки- это как навык покормить кого-то младшего. Поэтому детей никаких ей ещё не показывали- реакция неизвестна. Кукол не дают. Жизненные органы вроде восстановились. Мама, папа- запретные слова в её присутствии.
Герцогиня• 18 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Они выбьют из неё показания, что он всё знал. На а далее вопрос отмазки.
Как нефиг делать• 18 декабря 2016
Очень недоброе чувство к этому Антону и его бабусе. Козлина еще та, иметь молодое тело его устраивало, а дети и все прошлое этой суки-то все нафиг. Я бы очень хотела видеть его на лавке наравне с ней, он такой же соучастник. Он крестил ее детей, жил с ней год и он не знал ничего? о, его просто устраивало их немое отсутствие. Они оба уже и так похоронили тех детей в мыслях. Козлятина огыдная, чмо разложившееся. Бабуля тоже мерзкая, растят блядунов, а потом - то все девки виноваты, дрыном она ее выгоняла. Не ходи сюда, небось самой удобненько было возле молодого мужика.Тварь старая, еще очки свои нацепила в студии, в рожу бы плюнула прилюдно.
МЧСница• 18 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
и выбивать не надо.
взять распечатки всех мобильных и домашних ее окружения.
по его мобильнику определить, где он бывал.

но урод отмазывается уже по полной ((((((
и его семейка такая же низко падшая вместе с бабкой, братом
МЧСница• 18 декабря 2016
девочки, смотрите????
сейчас по СТБ