Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
МЧСница• 18 декабря 2016
Смотрю и еще больше убеждаюсь, что ее мать виновата, что так ее воспитала, но такое не наказуемо, ей только люди в глаза будут плевать за такую дочь, а Антон - соучастник и должен нести наказание уголовное!
ну, и ужесточать нужно наше законодательство против насилия по отношению к деткам, как и должен быть запрет!! как во всех цивилизованных странах оставлять детей одних, бить, громко ругать, унижать и т.п.!
Мышонок• 18 декабря 2016
Девочки,по СТБ что то новое говорили ? Я сюжет только по Украине смотрела и то недавно.
Герцогиня• 19 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
девочки, смотрите????
сейчас по СТБ
Конечно, у покойного мальчика ещё отец и наркомании оказался. Чем дальше В лес...
МЧСница• 19 декабря 2016
Ответ дляМышонок
Мышонок• 19 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
https://www.youtube.com/watch?v=sChS8-qB-Fg
Спасибо,посмотрю.
сЛАдКОежКА• 19 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Спасибо, посмотрим. Я вот передачу Интера пересмотрела ещё раз- ясно бабушка сказала, что после роддома поехали на Голосеевскую, и все вместе прожили ОДИН день, но квартира очень холодная, и он забрал её к бабушке с новорожденнной. Значит- видел собственными глазами, и был согласен, что дети остались сами, и Влада будет только приезжать их кормить. Знал он это. И дальше знал. Нелюди какие-то.
интересно холодно в квартире, а 2и 3 леткам не холодно в квартире
их надо было тоже забрать с холодной квартиры, но он козел они ему мешали
сЛАдКОежКА• 19 декабря 2016
нашли бы этого мужика старого который спал с Владой малолеткой(отец Ани)
засадили бы его в тюрьму за развращение малолетней
чтоб не повадно таким было
Если он смотрел новости наверное уже за бугор сбежал
Герцогиня• 19 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
чтоб не повадно таким было
А его и нашли- по фото Анечка копия этого Анатолия. Он говорит, что у неё одновременно с ним ещё несколько было, поэтому он предложил генэкспертизу- а та отказалась. Кстати,-её подруга этого периода подтвердила, что тогда у влады было не менее шести мужиков в один месяц. Прости Господи.
Герцогиня• 19 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Надо сказать больше того- они там жили какое-то время её беременности, и уже бросали там детей, потому что этот бугай спать там видите ли не мог- энергетика плохая- там человек повесился. Он и тогда забирали её к бабушке, и тогда уже детей бросали.
Тут на минуту боишься отвернуться от малыша, а там днями дети чахли.
Мышонок• 20 декабря 2016
http://24tv.ua/ru/goremat_brosila_detej_v_nechelov...
Ещё одна горе мамаша деток бросила. Слава Богу тут соседка спасла,и детки немного старше,но в холоде ((

Ещё прочитала,что Влада считает,что слишком строгое у неё наказание и она хочет домашний арест. Вроде 27 числа состоится слушаете на котором аппеляцию рассмотрят.
Интересно,а на кол она не хочет ? Или без жрачки и воды пару недель в собственных фекалиях ? Молчала б уже там.
Снежана Денисовна• 20 декабря 2016
Ответ дляМышонок

надеюсь этого не сделают, это будет слишком. Мало того что куча безответственных органов наплевательски отнеслись к работе, и конкретно к этой семье, так еще и ее выпустят по Киеву гулять и нового мужика бегом искать. Она ж под суд вернется опять беременная, че ей стоит?
Мышонок• 20 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да и интересно под домашний арест к Антошка под бок ? Так лучше его под следствие. Или её маме на поруки отдадут ?
Адвокат там видимо хорошо попу напрягает.
Снежана Денисовна• 20 декабря 2016
Ответ дляМышонок
а шо Антошка? Он в шоке, он жертва ... она лгала, все она - она сосала с него деньги, он даже не знал сколько ей лет, столько лжи, что он сказал маме больше ни одну женщину не подпустит и умрет девственником

я думаю эта влада его больше не интересует, вряд ли там были какие либо чувства, кроме чувств детопроизводительным органом

куда эта влада пойдет? кому она нужна? очередному лошку разве что
она по всему селу папу Ане искала, это меня вообще шокировало. Она искала папу Ани, одному предложила, второму, не согласился никто, а Алексей согласился, я так понимаю они познакомились в интернете или как там оно, в киев она уже беременная приехала
РокерША• 20 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Они вдвоем с Антоном мутили цыганский бизнес - морили голодом детей, чтобы выдавать их за больных, выпрашивали деньги ВКонтакте. Выкладывала фото голодной девочки, говорила, мол она больна гидроцефалией. Деньги люди переводили на карту друга Антона.
Єдина Країна• 20 декабря 2016
Посмотрела программу один за всех, там хотя бы нет показаний соседки о муках детей. Хочеться верить что Антона как соучастника посадят.а Владе может действительно статью поменяют на умышленное, и пусть так годков 20-25 дадут, что бы всю сознательную жизнь пострадала за свой садизм над детьми, а когда выйдет не сможет снова плодиться . Все факты умышленного на лицо.
МЧСница• 20 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
тоже считаю с первого дня, что этот мудило - соучастник!
Єдина Країна• 20 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
Все так считают и это очевидно, даже детектор лжи можно не проводить, и физиогномист в студии сразу вычислила его брехню невинного за пару жестов мимикой.
Снежана Денисовна• 20 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
это же очевидная вещь
думаю и для следствия тоже очевидная, просто там же все сложнее, чтобы его привлечь нужны факты или показания влады, а раз он занимается юристами влады - ей приказали молчать, она молчит, хотя ее молчание играет против нее.
Как нефиг делать• 20 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Алексей сказал, что знал ее с 13 лет, он на 6 лет старше. Да, она приехала уже в Киев беременная в поисках, он не отказал. Как подтвердила экспертиза после передачи, в крови обнаружены следы (он наркоман) Поэтому он как вариант Владу тоже не устроил, не работал, деньги улетали(((А еще сказали,что она с 13 лет вела взрослую жизнь, маман якобы не знала о ее мужиках.
Как нефиг делать• 20 декабря 2016
У Влады старших 2 сестры и брат (разница 16 лет со страшей Светой) С маман они жили вдвоем,пока ей не исполнилось 15 лет. Потом маман двинула на заробитки, а та была предоставлена самой себе. И еще -у маман все дети от разных мужиков, официально она мать-одиночка, с ее слов -все мужики били ее... Чему она могла научить Владу?
Как нефиг делать• 20 декабря 2016
Я тоже за то, чтобы Антоша рядышком сидел с молодым телом.
Как нефиг делать• 20 декабря 2016
И вот какая я наивная, все не могу понять-ведь не попала бы сама эта Влада, даже будучи матерью-одиночкой 3 детьми, живя в своем райцентре только на детские плюс помощь от государства...Ведь могла заниматься детками первые 2-3 года, потом -садик, сама бы потихоньку подыскала хоть какую-то работу. Плюс помощь на детей ей продолжало бы государство платить. Уровень жизни невысокий, но для провинциального городка вполне пристойный. Чего она себе все приключения искала? Видать, потребности опережали возможности. А дети заплатили.
Снежана Денисовна• 20 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
все верно, потребности - жить лучше, красоваться, выбиться из села в большой город. А большой город - это везде деньги. Придешь в тц, а там все красиво и дорого.
Мужик подвернулся обеспеченный, только вот чужие дети ему стали не нужны. А она в желании быть с этим мужчиной, иметь достойную жизнь - забила на собственных детей.
Да и я думаю так и было в ее семье, мама у которой 4ро детей от 4рех разных мужиков не дала ей достаточно любви и заботы, бросала ее на старших и занималась своими делами. Модель поведения оттуда, влада в 13 лет уже трахаться начала, а 16 уже была беременна и искала отцу ребенка по всему селу

она была никому не нужна, и ее дети никому были нужны точно так же
Как нефиг делать• 20 декабря 2016
Какая достойная жизнь? За пожрать,извините? Если бабуля Антонова ее с дрыном выгоняла, а та на ночь заявлялась, дитинку подкинула... Я уверена, ее так все и воспринимали. Или она не видела отношение к себе , когда беременная бегала между мужиками? Нет, ей и в голову не приходило остановиться.
Партизанка• 20 декабря 2016
блин, ну и где самосуд этого Анотоши? Ходит себе свободно везде и никто его не трогает(( так же и этой Владе никто ничего не сделает. Единственно надеюсь, что статью поменяют и засадят эту тварь на 25 или пожизненно.
Партизанка• 20 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
это да, но это не оправдывает то что она сделала. многие из детдома выходят абсолютно нормальными и хорошими мамами. Виновата в первую очередь эта малолетка со своим хахалем.
В гости звали?• 20 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
+++
Полностью поддерживаю, тут именно умышленное издевательство над малолетними детьми.
В гости звали?• 20 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Я не понимаю тогда, почему подруги и кумовья отзывались о ней, как о нормальной? Её поведение уже не нормально! Единственное, что подтверждали, что дети действительно мешали ей устроить свою жизнь.
Герцогиня• 21 декабря 2016
Новость от 20 декабря
http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/315669-v-nade...
Єдина Країна• 21 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Новость от 20 декабря
Дай бог, что бы для Ани и Софии нашлась такая семья , которая действительно будет любить этих детей. А Анечке желаю при помощи профессиональных психологов , войти в нужное русло развития , забыв все те ужасные испытания, которые свалились на ее хрупкие детские плечики