Пьяная вишня• 08 декабря 2016
Не хочется верить что это правда.
И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2016
Ответ дляУказка
А у меня вчера полная и была
Я ссылку когда размещала, думала у всех полная отображается
до ночи щелкала cсылочку, мне не показали полную.
был только анонс.
не могу никак начать смотреть....
почитала отзывы. пишут, что эта дрянь нарочно доводила детей до такого состояния, чтобы показать их болезненными и собирать больше денег и не отдавать ((((
сейчас вон ее мужу собирают деньги для Ани. а Аня будет жить у патронажной семьи и его собираются лишить прав на девочку.
а самому слабо работать ради ребенка, если изображает заболитвого папочку?
был только анонс.
не могу никак начать смотреть....
Уточка• 14 декабря 2016
Я вчера создала 2 петиции, направленные на защиту детей, во избежание похожих случаев. Из подписли 55 и 35 человек? О чем это говорит? О том, что всем так же плевать, как и тем соседям. У людей не болит душа ни за этих детей, ни за остальных. Им интересно смаковать такие случаи, смотреть новости на эту тему, ток-шоу
шок...... Петиции не наберут нужное ко-во голосов. Люди не хотят, чтобы ужесточили наказание за преступления против детей. Люди хотят, чтобы таких преступлений было побольше, чтобы смаковать потом их
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2016
Ответ дляУточка
Я начала смотреть. Дальше не смогла. Плохо стало после слов соседки ’дети выли в квартире’. Они начали есть линолеум. мляяяяяяяяяяя, и соседи молча слушали это вой? Я бы стену снесла!!!!!!!!!!
дыхание перехватило, когда прочла Вас (((((((((((
уроды..... я бы двадцать раз полицию вызывала, если б такое слышала, пока бы не вскрыли дверь...
у меня было не подобное, но из области соседских разборок:
на меня соседка обиделась, когда ее муж бил и она орала....а я вызвала милицию
а я тогда проснулась, что как кто-то дверь в спальню где-то выше выбивает.... прислушалась не надо мной, а еще выше, но по стояку. милицию попросила срочно ехать, а то могут убить человека и пригласила к себе в квартиру, чтобы смогли понять в какой именно квартире шум. сама была дома - страшно. тех соседей и не знала. но слышно же ночью !!!!!!!особенно хорошо слышно!!!!!!, что выбивается дверь.
пока милиция доехала - мин. 15, начала кричать женщина. я позвонила соседям надо мной - два амбала живут с мамой. отказались идти, хотя потвердили, что прямо над ними слышен и топот и крик. я еще раз в милицию звонила, те успокоили, что выехали уже.
страшно было до ужаса. но сама предложила милиционерам, что поднимусь с ними. кстати, никто кроме меня не вызывал их ((
в-общем, семейная разборка. тетка в крови. мужа забрали. так эта дура потом пришла ко мне разбираться, зачем же я вызвала ментов. а я еще домой за нашатырем бегала и бинтами пока скорая доехала.
послала я ее в сад и предупредила, что в следующий раз еще и беркут вызову.
и потом еще в ялту поехали отдохнуть года через четыре. и снимали квартиру с дочкой и сыном.
и там тоже разборки на 1-м этаже начались под утро, а мы жили на 4-м. и снова никто милицию не вызвал, кроме нас. а кричала истошно девчушка - люди помогите. потом соседей спрашивала, а почему не вызвали милицию, алкаш же мог убить и жену и детей, так услышала, что устали от этой семейки и их разборок, пусть уже поубивают друг друга ((((
вот так ((((
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляУточка
и еще о том, что люди перестали верить в петиции, потому что ни одна не повлияла ни на что
Герцогиня• 14 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот так ((((
Я уже живу в своей квартире 20 лет- с мужем покупали- конечно, за эти годы было всякое в подъезде. В большинстве случаев я реагировала- характер такой. Не боялась последствий никогда. И знаете что- ТИШЬ, ГЛАДЬ И БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ, в добрый час пусть будет сказано. Люди воспитались. Даже разные арендаторы как-то быстро узнают, что здесь бузить нельзя. Так что я верю в небезразличие. И писала здесь, и повторюсь- Вызвали полицию- обязательно пишите заявление, а то будет пшик от этого вызова.
Герцогиня• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
И не говорите- в Харькове только две-три сработали, и то про карантин и животных.
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
А что здесь такого? Я же пришла их покормить
он знал, ну знал же. Она дура, а он в эйфории, а дети умирали. Столько дней, а я отойти не могу
Уточка• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Петиция против снижения таможенного лимита до 22 евро набрала нужное кол-во голосов. Лимит не снижают. Ах, ну да, это важнее, чем какие-то там дети,К оторые воют и едят линолеум. Петиция студентов насчет изменений в стипендиях тоже набрала уже больше голосов, чем надо. Их там 3 таких петиции. У одной более 27 тыс голосов, у другой больше 15 тыс. у третьей не помню. Но все три наберут. Ну да, ну да, это ВАЖНЕЕ, детей, над готорыми издеваются и будут издеваться. Никому не выгодно голосовать за петиции про ужесточение наказания за преступления против детей. А что же люди потом смаковать будут? Не срывать свою агресссию в соцсетях преступников? Неет, не согласны. Это же так интересно. А ток-шоу на эти темы набирают самое огромное кол-во просмотров. И реклама там самая дорогая. Это ж какая выгода! Кому нах нужны те дети и другие тоже. Люди любят чернуху смотреть, про голодающих детей. Некоторые при этом попивают чаек с плюшками, слушая, как дети выли и ели линолеум. Медиа-агенства на чернухе зарабатывают. Все прекрасно!
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляУточка
так вы рано делаете выводы, прошел всего 1 день
но будут ли менять законы из за этой тупой мамаши? Тут вон видите, идет рассмотрение чтобы ее вообще отпустить, а то легче всего на нее все свалить
Уточка• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Очень надеюсь, что люди проявят реальное, а не наигрнанное сочувствие к этому ужасу, подписав петиции. Писать сочувствующие камены в ветках-обсуждниях подобных ужасов каждый может и делает это обильно и с большим упоением. Реальное сочувствие - это проявить свою гражданскую позицию. Сказазать ’нет’ таким преступлениям.
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляУточка
да, только что то я сомневаюсь что те кто до этого оставляли своих детей, перестанут этого делать из за более сурового наказания. Каждая уверена что с ней ничего такого не произойдет, до этого же все нормально было. И она была уверена.
Кстати, я когда только родила, читала в каком то мамском блоге, о родителях, они называли себя ’современными родителями’ тоже. Они в 9 вечера укладывали новорожденную дочку в кроватку и закрывали дверь в комнату, и до 6 утра туда не заходили - в это время они могли гулять, пойти в гости или заниматься дома делами. Объясняли это тем - что с рождением ребенка, свою жизнь заканчивать не собираются. Днем они предоставлены ей, а ночью она должна спать, и у них есть еще своя жизнь.
петицию репостнула на свою страницу в вк, я думаю ее просто видело очень мало людей. Но то что в них уже мало людей верят, тоже правда. Большая часть петиций ничего не дали. Хотя да, это не означает что их не нужно подписывать
Уточка• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
спасибо Вам
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2016
В ФБ пишут: Но думаю, что это передача будет на Интере сегодня!!
Victoria Yarosh Виктория Андрийцё Ой, Вікторія, вибачте, я не те пишу. Напишу йому сама - Ви пишіть Порошенку. Я зараз реву, бо сусідка підтвердила - поліцію викликала кілька разів. Вони ігнорували. І, коли вона була на дачі у вихідні, ці нелюди у поліцейській формі їй навіть зателефонували і сказали, що тато й мама вдома і дітки вже не плачуть - це вони сказали, щоб вона їхз більше не турбувала. Сьогодні на СТБ буде програма, де ця сусідка розповідатиме про виклики і про брехню поліцейських. Поширюйте про це інформацію.
Герцогиня• 14 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Стб или Интер? Спасибо Вам, если узнаете подробней -напишите инфу сюда, плиз.
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
сегодня ИНТЕР В 19-00 !!!!!!!!!
и еще.... ищут тех, кто может потвердить, что полиция приезжала в те дни к тому дому!!!! Бубнова 6/6
может видеорегистраторы у кого-то записали?
разошлю сейчас по знакомым, кто на мужских автофорумах сидит!!
а соседка несет распечатки разговор на передачу с разговорами с полицией!!!
вот эта группа
А вот еще одна соседка, что не вызывала, но рассказівала, что візівали:
О том, что полицию дважды вызывали соседи, которые слышали крики детей за дверью, в закрытом помещении кроме годовалого мальчика была еще и двухлетняя девочка, едва выжила, рассказала в эфире радиостанции Голос Столицы одна из соседок семьи Лариса: ’Тут надо выяснять, чья это квартира. Этот мужчина умер, квартира перешла его дочке, а что дочка с ней делала за эти три года… Бабушка мне говорила, что разрешили здесь пожить этой невестке, что заморила детей. Я даже не знала, когда они тут стали жить, а потом неделю назад, приходила ко мне снизу, под ними которая квартира, и слышала, что дети кричали. Она говорит, что она вызывала два раза милицию. Я говорю: вызывайте третий, я не слышу, чего ж я буду вызывать, я не слышу ничего. Вот я, например, кто надо мной живет и сбоку стенки не несущие, я иногда слышу разговоры. А тех я не слышу, это несущая стенка через весь дом, которая толстая’.
РИА Новости Украина:
вот эта группа
РИА Новости Украина:
Уточка• 14 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сегодня ИНТЕР В 19-00 !!!!!!!!!
вот эта группа
РИА Новости Украина:
вот эта группа
РИА Новости Украина:
полицейских на кол
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2016
Ответ дляУточка
полицейских на кол
Если потвердится, что соседи вызывали, а полицейские еще и удалили записи их вызовов, а потом и их пресс-секретарь заявила, что вызовов не было, то это еще хуже чем в княжичах произошло (((
Герцогиня• 14 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Замнут, к сожаленью- они уже мастера в этом .
Герцогиня• 14 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сегодня ИНТЕР В 19-00 !!!!!!!!!
вот эта группа
РИА Новости Украина:
вот эта группа
РИА Новости Украина:
Благодарю. Пока идёт другой сюжет.
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
жаль, очень жаль
Левый Локоть• 14 декабря 2016
посмотрела передачу, стало ясно, детей она никогда не любила, Леша и купал, и кормил, и переодевал, и спать ложил Аню, а она в телефоне играла. Подруге говорила: ’За меня все делает муж, я даже есть не готовлю!’
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2016
девочки, только пришла и сразу в группу, где писали о передаче. а передачи не было ((((
не пустили в прямой эфир(((((
Victoria Yarosh Програму, на жаль, не пустили у прямому ефірі, а записують. Як тільки щось буюе відомо, я напишу
Показать перевод
Нравится · Ответить · 2 · 2 ч
и вот еще что из этой группы. я - в шоке. если это правда, то полицию вместе с аваковым и трояном и их малолетними замами к ответу!!!!
Victoria Yarosh Я сьогодні тільки дізналася про те. що вона хоче допомогти і не боїться поліції. Вона каже, що діти не просто плакали, а вили. І вона викликала кілька разів, бо не могла це чути. А в поліції сміялися. - всі діти плачуть! Звичайно, зроблю все, щоб отримати роздруківку
Показать перевод
Нравится · Ответить · 1 · 2 ч · Отредактирован
не пустили в прямой эфир(((((
Показать перевод
Нравится · Ответить · 2 · 2 ч
Показать перевод
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2016
Влад Дудка, на карточку ктр. приходили деньги для Влады, - это брат Антона Подчапко.
То есть приходят деньги из разных источников на чужую карточку и он врет, что это ей родители прислали и не знает куда деньги делись????
там что вся семейка подчапок аферизмом вместе с этой владой занималась????
пусть поднимают распечатки разговоров всех их.
это ж трындец какой-то (((((
Пьяная вишня
• 15 декабря 2016
Не смогу передачу смотреть...
Но у меня была сильная обида на соседей... А они вызывали полицию ??? У меня нет слов((( а если бы мамаша эта умерла там и дети плакали ???? Неужели все настолько безразличны???
Пьяная вишня
• 15 декабря 2016
Уже столько времени не могу успокоиться, бедные зайки такое испытать. Так хочется,чтобы девочка поправилась и никогда об этом не вспомнила и не узнала... Все время в голове, среди ночи проснусь и все думаю,как же так, никогда бы не подумала что такое возможно. Как можно так не ценить свой труд и роды,самое сложное то уже было выполнено,д етки подросли... Как можно вообще убить своих деток??? Да еще и такая современная мама,не алкашка... и мужика ее ненавижу, ублюдок хренов... Он ее подначил ,он виноват... При таком количестве родни и ее и мужа и такое(((
Полиция....???
Соседи????
Я никогда не успокоюсь(((
Может было бы по-другому если бы маленький город где все друг друга знают,может бы быстрее полиция вскрыла двери и спасла деток????
Полиция....???
Соседи????
Я никогда не успокоюсь(((
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Полиция....???
Соседи????
Я никогда не успокоюсь(((
Полиция....???
Соседи????
Я никогда не успокоюсь(((
Посмотрите сюжет.Больно смотреть и хочется орать и от боли и от злости. Версия, что убивать их она не собиралась, а хотела доводить до крайне болезненного состояния, чтобы сбивать деньги с доверчивых, больше похожа на правду (((
А еще показали мужа, точнее в темноте и не разглядишь, но разговор с ним - это что-то. Уровень его ясен. Может муж стал пить после всего, может до, но в сюжете - неадекват. И при этом на его карточку ведется сбор денег, хотя его собираются лишить прав на Аню.
А кумо-мужчинко весьма причастен. Деньги шли на его родного брата карточку. Они думали, если разные фамилии, то никто не узнает, что они - аферисты? А братец еще и под дурака скосил, что деньги шли от ее родителей, зная, что отец ее умер, видя, что деньги шли из разных городов и фамилий практически одновременно.
Пусть их всех проверят от и до! Все семьи, и ее и его, включая родню. И продумывают законодательно, как защищать детей. Найдутся те, кто насмотрятся эту историю и повторят (((((
Герцогиня• 15 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Попытка номер 2 , буду сегодня в 19 смотреть Интер.
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
напишите, пожалуйста, если что будет. домой к часам 10 только доберусь ((
в той группе тишина, будет ли что сегодня, как и на страничке журналистки, писавшей о передаче.
спасибо
Герцогиня• 15 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
спасибо
Пока не было. Два сюжета в этой передаче, сегодня один из них был вообще старый.