Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Левый Локоть• 28 декабря 2016
’Защита Трохимчук будет настаивать на статье об оставлении детей в опасности и на условном наказании – 3 года с исправительным сроком в один год’ Прочитала так расстроилась, неужели эта тварь выйдет сухой из воды !
Any• 28 декабря 2016
вчера адвокат вещал. мол ребенку 2 месяца, он был НА ГВ, а маму забрали... Хочу какую-то статью пьющим кормящим мамам. Они осознанно травят деетй, которые не могут никак этому помешать
Виниловая пластинка• 28 декабря 2016
вона не годувала груддю, сказала ж бабуся цього урода антошки, сказала що погодувала два тижня а потім типу молоко пропало. оооххх я вчора від ТСН ледве відійшла! вона овечка боїться на суд йти, бо може не доїхати, показували її через веб камеру.
МЧСница• 28 декабря 2016
Ответ дляЛевый Локоть
выйдет ((((
тот урод отмазывает себя тем, что нанял защиту для нее.
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляЛевый Локоть
так пусть проверяют ее звонки, раз она была на связи со свекровью

неужели там еще не опровергли это все? неужели вот так спокойно дадут ей остаться жертвой?

дальше промолчу, забанят, но аж распирает от такой несправедливости

на суд боится, а на волю вприрыжку поскачет? а кто ее защитит, антоше она вряд ли нужна, он просто жопу свою прикрывает, мерзота
Герцогиня• 28 декабря 2016
Вот уже на этой страницы написали ВСЁ, что сразу хочется сказать по положению дел на сегодня. Где ступает нога дорогого адвоката, мне кажется, там дело превращается в фарс. Неужели за такие муки беззащитных детей могут дать условно...
Я всё больше уже хочу, чтоб она вообще оттуда никогда не вышла, прости меня Господи.
Левый Локоть• 28 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Я когда прочитала что валят все на свекровь, этот адвокат с Владой, что совсем следователей и общество за дибилов держат, когда у нее не было дорогого адвоката она сказала ’я не думала что дети умрут, я им еды оставила’, значит никакую бабушку она не просила с ними сидеть. Ни одна нормальная мать, попросив кого-то посидеть с такими маленькими детьми не уйдет не дождавшись того, с кем будут сидеть дети и звонить будет каждый день чтоб узнать как дети и с ними поговорить!
Левый Локоть• 28 декабря 2016
Откуда у этого Антона такие деньги на адвоката? Когда показывали его квартиру, никакой роскоши, квартира как квартира, все довольно таки скромно!
Tatarova• 28 декабря 2016
Антошка ей еду передает, а тюремную похлебку есть она значит не хочет, очень надеюсь, что всякий раз как будут проверять принесенную для нее еду она ’случайно’ будет падать на пол, желательно где-то в туалете!
Виниловая пластинка• 28 декабря 2016
Сука, вона навіть не усвідомлює всієї ситуації, яку власноруч зробила, невже віддати свекрусі не було змоги? Невже антон- га....н не міг взяти всіх дітей на квартиру, вони нікому не були потрібні. Ненавиджу її!!!
Bagirella• 29 декабря 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Эгоистка и тварь(((( и будет прекрасно жить в свое удовольствие(
детская присыпка• 03 января 2017
Сегодня ровно месяц как умер малыш. Зажгите свечку кто не спит. Пусть солнышку спокойно спится. Эх..
Я б такое не носила, но продаю• 03 января 2017
Царство небебсное мальчику! Такую смерть принять(((
Ну и все идет к тому, что она выйдет. Они с Антоном, как и планировлаи, избавились от детей, которые им мешали. И теперь будут жить в свое удовольствие с общим ребенком.
Снежана Денисовна• 04 января 2017
Ответ длядетская присыпка
Светлая память маленькому ангелочку
Снежана Денисовна• 04 января 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
даже не знаю как цензурно это прокомментировать(((
Я б такое не носила, но продаю• 04 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
для меня это все тоже цинично и дико, как для любого нормального человека.
но я уже отписывалась в этой теме раньше и писала, что думаю, что это был план и надоумил горе-мамашу на него именно Антон, рассчитывая на то, что ее, как многодетную маму с новорожденным, посадят максимум условно.
РокерША• 04 января 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вполне может быть...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2017
Не проще было в детдом отдать.
детская присыпка• 05 января 2017
Девочки, говорят, что 40 дней дата важная и нужно в церкве службу заказать. 11 числа вроде 40 дней. Хоть я и очень редко церковь посещаю, но пойду наверное хоть свечку поставлю. Очень меня клинит от єтой историй. Каждьій день думаю об єтом, както переживаю єто очень тяжело. Очень я хочу чтоб єтот ребенок обрел мир. Хоть я и Фома неверующий((((((
Воздух в банке• 09 января 2017
А есть какие новости, как дело продвигается? Ну неужели тварь выйдет на свободу????? Как же так???
Мышонок• 11 января 2017
Ответ дляВоздух в банке
12 числа слушание в апелляционном суде.
сЛАдКОежКА• 12 января 2017
Ответ дляМышонок
12 числа слушание в апелляционном суде.
Сегодня
Виниловая пластинка• 12 января 2017
ніякої інформації ніде немає, може новини щось покажуть
Левый Локоть• 12 января 2017
есть новости?
Tatarova• 12 января 2017
Апелляционный суд Киева перенес заседание по рассмотрению апелляционной жалобы на меру пресечения в виде ареста для Владиславы Трохимчук, которая оставила двух малолетних детей в одиночестве на девять дней. Как сообщает корреспондент ТСН из суда, заседание перенесли на 23 января, и это третий перенос рассмотрения жалобы на арест Трохимчук. Владислава уже не впервые отказывается от конвоирования непосредственно в зал. Говорит, что боится за свою жизнь. Почему сегодня подозреваемая не явилась на видеосвязи, не знает даже ее адвокат Виктор Чевгуз. Журналистам пояснил, что будет выяснять этот вопрос завтра, когда встретится с подзащитной. Задержанная говорит, что не хочет ехать в суд, потому что якобы постоянно получает угрозы в свой адрес – и лично, и через SMS-сообщения. Подробности этих угроз адвокат раскрывать не захотел.
Снежана Денисовна• 12 января 2017
Ответ дляTatarova
а мне вот интересно, это так можно, хочу явлюсь, хочу не явлюсь?
Снежана Денисовна• 12 января 2017
или она там на особых правах?
Герцогиня• 12 января 2017
Ответ дляTatarova
Спасибо- Я пару часов назад искала- не нашла этот материал. Ну аппеляцию пусть переносят- она ж закрытая сидит, так и протянется на два месяца следствия. А вот на видеосвязь не вышла- интересно от истощения, или от следов на фейсе от соседок?
Герцогиня• 12 января 2017
Да, это ей адвокаты, мабуть, подсказали Трохимчук называться, а то она ж прославилась как Подчапко. А лицо ей наверняка и так подправят.
И чего это я сегодня так злюсь? Извините, дамы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 января 2017
Какие смс в сизо???
Шо за бред. Телефон конечно можно туда пронести но это не законно. Адвокат - дебил? Или журналисты строчат тексты без привязки к реалтности?