Пьяная вишня• 08 декабря 2016
Не хочется верить что это правда.
И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
НуКаНаКа• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
И без ключей пошла?
Вот-вот. Я вам тут покушать принесла, под дверь просуну.. А, не получается, ну тогда домой пойду... Тварь... это же внуки её..
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
транспаранты и ’поднятие темы в топ, чтобы знали’ время вспять не повернут и таких как виновники этой трагедии на путь истинный не наставят. Это просто танцы на костях и желание показать ’а вот я такая хорошая, добрая и сострадательная’.
Вам хочется сказать: Да иди ты (цензура) со своей философией. И без тебя тошно.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Вам легче стало, от того, что Вы в очередной раз это повторили? Простите, но создается впечатление, что Вы прям смакуете эту беду! Сколько раз Вы уже с таким упорством повторили одно и то же... Кошмар... И, кажется, будете и дальше повторять, как мучались дети, и упиваться этими страшными словами...
Я не защищаю (Вы читать умеете вообще? сколько раз Вам повторить, чтоб дошло?) никого. Я всего лишь высказываю свое предположение. Что вина этой мамаши может быть разделена еще на кого-то, ту же свекровь, например, а Вы тут придумали, что я ее защищаю и со смаком десятый раз повторяете одно и то же...
мне просто некуда деть свои эмоции, поэтому я выпускаю их здесь
а вы продолжаете ее вину делить на всех, а она хорошая мама? ей просто не повезло?
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
в этом ролике нашла инфу,что горе мама сама вызвала полицию когда увидела мертвого сына,тоесть она сама приехала в квартиру первая,хотела бы чтоб умер,можно было скрыть,а новому мужу сказать бабушка забрала временно.
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Цитатой, пожалуйста, где конкретно я ее называла хорошей мамой? Где конкретно я с нее снимала вину? Хватит додумывать отсебятину, я пишу именно то, что имею в виду, додумывать не надо!
руки_Крюги• 09 декабря 2016
Блин она уже заперла детей и сидела на сходке группы с вином и просила денюшку у них потому что ее дочь видители болеет.Какие нафиг оправдания в её сторону могут быть?????Она еще и отнекиваться депрессией.Я много могу сказать о послеродовой депрессии но довести детей до таких длинный мучений ни какая депрессия не может....
Она 20-ти летняя убийца,она всё прекрасно понимала и осознавала раз даже деньги воровала.С айфончиком ходила гадина....
Что б ей скрмили этим айфончиком.
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Может, Вам было бы логичнее спросить это у нее самой?
ну вы вижу выгораживаете её. Вот вы наверное знаете. С ней я бы не разговаривала а била бы по морде молотком.
Фокус-Покус• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
ну что же, ждите выхода фильма. Это будет ваш триумф на костях
мне такого счастья е нужно, уже 3 раз вам пишу....и как горохом.
мне нужен резулитат и как его добиться.
если вы еще раз о костях напишите, то я подумаю что вы уж точно некрофил.
мне нужен резулитат и как его добиться.
Бедная Лиза• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ее посадить стоило бы уже только за оставление таких маленьких детей самих, даже если бы не было печального конца ((( как она может кому-то показаться нормальной вообще? моей дочери 3,5 года. мы ее не оставляем даже на 3 минуты, чтобы выйти в туалет, так как боюсь, чтобы не сделала какую-то глупость, а тут несколько дней... ууууу....
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Мало ли, почему она их в комнате закрыла! Если предположить, что реально ждала свекровь, то могла таким дебилым способом попытаться обезопасить детей от той же плиты, проводов, может, еще чего-то... Не знаю, у кого как, у меня реально создалось впечатление, что она закрывала детей ненадолго.
с 5:35 смотрите
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
О чем я и пытаюсь донести... А меня тут в фигли знает кого записали уже некоторые! Хотела бы реально - десятки способов избавиться от тел! Как бы ни звучало страшно, но увы. Не думаю, что человек, планировавший убить детей, стал бы вызывать полицию!
Госпожа Белладонна• 09 декабря 2016
Это только мне кажется, что у старшей дочери, какая-то грусть или тревога в глазах что ли,
загубила дурилка детей, променяла на кобеля
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
кстати, а почему, нигде в новостях только говорят по эту бабушка, а она сама никакие комментариев не даёт. хахали бывший и теперешний интервью раздают, сестра бывшего тоже что то комментировала, переписку показывала.
Это в новостях было(хахали бывший и теперешний, сестра бывшего) или откуда информация?
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
хотя сейчас скажут что следователи и Кулеба хотят ее просто оклеветать, это же сми...
Liliya Kirilyuk• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Да что же Вы так горой стоите за нее ???
в первую очередь ответственность за жизнь детей несет мать, мать и еще раз мать. Ни свекровь, ни соседи, ни кто-то еще, а именно мать.
Красавица писяная• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
показывали по стб, вроде во вторник вечером
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
И Вы не умеете читать? Господи, мамы, как вы собираетесь учить своих детей вообще?? Если сами не в состоянии прочитать уже написанное!
В сотый раз для особо одаренных: я всего лишь строю предположения. Я не знаю ни ту семью, ни материалы дела, ни ход следствия! Я никого не выгораживаю! Я всего лишь предположила, почему вроде бы как относительно адекватная мать, не алкоголичка, не упоротая наркоманка, смогла бы так поступить! Все!
ЯяяКакаджамбо• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Девочки, вы учитывайте, мы не знаем всей реальной ситуации! Может, эта мама или ’мама’ попросила свекровь посидеть с детьми? Типа такой ход, свалю на бл...ки, а бабушка пусть сидит, ждет, мол, дети под присмотром! Ну не просто так же пришла та свекровь! Не просто от фонаря ей захотелось! Может, просто лень было ломиться в дверь? Или забыла ключи, например, если дети были заперты в комнате, не слышала их, когда звонила-стучала и подумала, что нет никого? Или лень было тащить свой жирный зад обратно за ключами? Ну реально подумайте, такая ситуация тоже имела бы место быть! Потому и ’маманя’ спокойно переписывалась по инетику, потому что была уверена, что дети со взрослым? Не думаю, что она бы приглашала в гости в такой ситуации! Только если бы была уверена, что пришедший увидит девочку живой, внешне здоровой, что за детьми есть уход... Мало ли, почему она их в комнате закрыла! Если предположить, что реально ждала свекровь, то могла таким дебилым способом попытаться обезопасить детей от той же плиты, проводов, может, еще чего-то... Не знаю, у кого как, у меня реально создалось впечатление, что она закрывала детей ненадолго. Тем более, этот хахаль говорит, что ему сказали: ’дети с бабушкой’. Может, там еще и бабушкина задница виновата? В новостях всего не скажут, тем более, ведется следствие!
Тоже склоняюсь к тому,что все было именно так...Отмороженная малолетка мамаша,отмороженный новый папаша,такая же бабушка и такие же отмороженные соседи...Дети орут,не слышно никаких голосов взрослых ,только детский крик и никак не отреагировать...
Просто в одной точке пересеклись безответственность,равнодушие и безразличие ...Результат мы знаем...
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Вот я тоже так думаю...
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Боже, еще одна мама, не умеющая читать... Елки-палки, куда ж еще образование-то реформировать??
Все возможно• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
она заходила в вк, переписывалась в группе и у бывшего мужа попросила санки 3го числа
пожалуйста, не ищите оправдания там где его быть не может
А кто определил что они были сами именно ,9 дней? С ее слов?
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
с 5:35 смотрите
Можно вкратце, о чем там речь с 5:35? Не могу видео включить.
Liliya Kirilyuk• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
у Вас самой то дети есть?
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Пофигистка она. Занята собой. Такой вариант не рассматриваете?
Нет простых объяснений её поступку. Не удерживал её никто нигде, не опаивал, просто она такая. И не раскаивается.
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляLiliya Kirilyuk
у Вас самой то дети есть?
Есть. Трое. А у Вас больше аргументов нет, кроме как давить на жалость? Заранее говорю, что у нас в принципе не случилась бы ситуация, при которой мои дети оказались бы закрытыми без еды и воды!
Берюковна• 09 декабря 2016
Ответ длядетская присыпка
А я б петицию подписалась что б ей пожизненно дали. 8 лет это смешно. Плевок всему обществу в лицо. Твори такие зверства и отсиди всего 8 лет и иди гуляй.
И я бы дала пожизненно, но чтоб кормили один раз в 9 дней двумя конфетками пока не сдохнет!!
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляМиззери
У меня ощущение что она или под наркотой была или в запое или психически не здорова.
Опустим чувства и моральный аспект, что она ожидала увидеть вернувшись через 9 дней? Тут же ответ ясен. И ясно что такое с рук не сойдет и бубет резонанс и суд и тюрьма. Значит человек был в неадеквате, у меня были мысли что я сожитель не пускал, приковал к батарее и рот заклеил? Но нет...
Бабушка шокировала...
Соседей винить не могу, может привыкли к плачу, может не очень слышно было (она же в комнате еще запирла) даже сочувствию ведь им жить теперь с этим., я бы себе такое не простила(
Ситуация сюр просто, я осмыслить не могу до конца
Бабушка шокировала...
Да дура она просто малолетняя. Не наркоманка, я уверенна, слишком следит за собой. Наркоманам все по фиг, и ресницы наращенные и губы в позе уточка. Здесь другое.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
можно, когда она давала показания, у нее спросили как она могла бросить детей без еды и воды, на столько дней
Кулеба говорит, что ее поведение как матери странное, когда у нее спросили как она могла оставить детей без еды, она ответила - а почему без еды, я же оставила печенье и кукурузные палочки. Месяц был ее новорожденному ребенку, и она решила его отметить, ушла туда и задержалась на 9 дней, хахаль знал что они там сами
к слову закрытая комната и ванная, говорит о том что бросала она их не первый раз, а в этот раз просто не хотела возвращаться
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Четвертая, не умеющая читать? Конкретно, цитатой, где я говорила о том,что ее удерживали, опаивали и ты ды? Тем более, если пофигистка, то моя версия мне кажется более логичной! Закрыла и ушла, вызвала свекровь. И все, и пох! Еще и мошенница, раз под прикрытием липового диагноза деньги клянчила...
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляLiliya Kirilyuk
у Вас самой то дети есть?
Блин,ну зачем вы сравниваете?Никто ж не говорит,что она нормальная эта мамашка,говорят что не преднамеренно она это сделала,просто дура,а не убийца,никто её не оправдывает.