Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Берюковна• 09 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Эта история меня потрясла. Такое страшное зверство просто не укладывается в голове. Нет слов, только боль в душе за этих малышей. Ну допустим мать сошла с ума, но бабушка, соседи? Ну в парк бы завела крошек и ’потеряла’ бы случайно, в метро оставила, да что угодно, зачем же было растить столько этих деток и потом вот так подло, безчеловечно оставить их умирать в страданиях страшных!
Самое ужасное, что мать как раз НЕ СОШЛА С УМА, а в полном здравии, еще и в хорошем настроении была в милиции..
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Просто если отбросить все ненужные эмоции и включить голову на анализ, то получается именно так. Вполне логично, как по мне. Бабушка пришла, с едой для детей, не сама же она решила! Значит, просили. Значит, расчет был на то, что вот сейчас придет бабушка и откроет, накормит, поиграет, присмотрит, спать уложит, а там куда она уйдет уже! Будет сидеть как миленькая, пока мама на гульках, или к себе заберет... Может, проучить, может, реально лень было за ключами по холоду топать... хз!
А сама наверно побоялась бабушке звонить узнавать,чтоб нотации в очередной раз не слушать...Вот так все и вышло.
вре_Динка• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
полиция уже опровергла, говорят что они не приезжали

думаю жопы свои прикрывают. Я вас понимаю, тоже не могу об этом молчать, в мире многое происходит, но это что то из ряда вон
Снежан, а это правда?
вот мне в это ну очень сильно не верится
как то ну слишком много нелепых ляпов
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
разве может мать оставить детей и уйти, не позвонить ни разу за 9 дней, и не дождаться несчастных 2 часа ту бабушку?
Дубль два: вопрос не ко мне! Я своих не оставляю на 9 дней и не топаю на гульки! И не знаю ту ’маму’ и ее характер, привычки, тараканы! Вон у меня тетя сводная (или хз как оно называется по родственной линии вообще!), оставила четверых детей на мужа и сбежала в другую страну! 15 лет ее не было! а когда она сбежала, ее младшему ребенку было около 3х лет... Ну вот я бы не смогла так сделать, Вы бы не смогли, а это смогло, аж бегом! Люди разные...
детская присыпка• 09 декабря 2016
А я б петицию подписалась что б ей пожизненно дали. 8 лет это смешно. Плевок всему обществу в лицо. Твори такие зверства и отсиди всего 8 лет и иди гуляй.
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Может,я даже знаю таких...
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Возможно. Но опять же, повторюсь, это всего лишь мое предположение. Думаю, следствие будет отрабатывать все версии.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
ну если включить голову на анализ, со всей уже известной информацией то все немного не так

1) 3го декабря ей написал бывший муж ’как там дети’, у нормальной матери уже бы дрогнуло, почему ей пишет бывший муж, если с детьми сидит его собственная мама?

Она спокойно написала - все нормально

2) Она мать и ни разу за 9 дней не позвонила бабушке, на которую оставила детей?

3) она оставила дочку со страшным диагнозом, пусть якобы на бабушку, на лечение которого просила у всего интернет и родственников деньги, но не поинтересовалась как она себя чувствует?

4) она 5 числа звонила девочке из группы и приглашала посмотреть на то как мучается ее дочка от опухоли мозга

...

реально виноваты все кроме бедняги нее?
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ длядетская присыпка
Успокойтесь со своими писульками! Вы только представьте, ЧТО с ней в колонии сделают! В женской! Та писец ей, не просидит она своих 8 лет...
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
Снежан, а это правда?
как то ну слишком много нелепых ляпов
то что ребенок умер голодной смертью чистая правда, то что дети выгрызли кусок линолеума увы тоже...
НуКаНаКа• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А созвониться ’маме’ с ’бабушкой’ кто мешал??? Даже если плохие отношения сбывшей свекровью (хотя как при таком раскладе можно оставить на нее детей) , просто по телефону - ’Были у деток? Покормили? Как они?’ Ну при желании, это же элементарно! Значит не было желания...
Люблю кетчуп• 09 декабря 2016
Страшна трагедія, аж не віриться. Але в наш час, більшість байдужі, моя хатат скраю.
Дівчала, згадайте лівівську істрію про дітей-мауглі, яких чуть не в центрі міста випадково знайшли? І всі ж знали і мовчали РОКАМИ.
Фокус-Покус• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
Вам не кажется, что это танцы на костях? Кто понимает, тот и так давно все понял, а кто не понимает, тому и ваш флешмоб до одного места. И транспаранты нужны были до, а не после
я не хочу танцев, ни плясок. я хочу чтобы такие недоматери понимали, что это будет им на всю жизнь, этот позор. и да, может кто-то и в себя придет. на Украине я за месяц видела- отрезала ногу сыну, убийство ребенко и матери в диване, убийство новорожденного об шкаф, эта история скоро будет в сюжете...вы чтто себе думаете, мамаы!!!!!
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
естественно не было желания, я на 2 часа на родную маму дочку оставила и то постоянно думаю о ней
Госпожа Белладонна• 09 декабря 2016
просмотрела фото этой Влады вк, дите с пустыми глазами и мыльным пузырями вместо мозгов.
Наверняка она бросала детей самих регулярно .Осознает ли , какой беды натворила. Драма на драме и драмой погоняет ((((((((((((((((
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Она спокойно написала - все нормально

...

реально виноваты все кроме бедняги нее?
Говорят первый муж наркоман,бабушка вроде как её мама. Может они не общаются,вот он ей и звонил. Диагноз скорей всего выдуманный,одно другому не мешает.
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Это точно!
детская присыпка• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Вы видели, 10 лет назад случилась точно такая же история. Выше девочки писали. Мамашу отпустили и не лишили род прав. Посмотрите выше. А мальчик тогда клеенку съел чтоб жить и умер всеравно. Никто ничего ей не сделает, хотя от души ей желаю скончаться в скором времени мучительной смертью. Я б с удовольствием ей помогла.
Берюковна• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет у нее оправдания,я с этим согласна,ну мужу то можно было написать,что дети одни?НЕужели она на самом деле хотела чтоб умерли? Может не она писала...или писала под диктовку.
Да она была в ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ в милиции!! Абсолютна равнодушна к случившемуся!! Поведение говорит само за себя..
ЯяяКакаджамбо• 09 декабря 2016
У меня у знакомой была такая история...Жили бабушка,мама и на тот момент 2-х летний ребенок.Семья неблагополучная,но на тот момент еще все было более менее.В этот день мама с бабушкой поругались и не общались между собой и мамаша решила пойти прогуляться и видя,что бабушка пришла с работы,потихоньку ушла на гульки.Оставив ребенка,по ее мнению на бабушку.А бабушка в это же время решила тоже пойти развеяться...Она видела,что дочь дома с внучкой...А поскольку они не разговаривали друг с другом,то и не сообщили друг дружке,что собираются обе уйти...В итоге...Ребеночек остался сам на СУТКИ!!!!!
Могу предположить,что в этом случае могло произойти что-то подобное(((Мамаша сообщила бабушке-свекрови,что она идет к третьему ребенку и что надо прийти к детям.А бабушка не поняла,не услышала или я не знаю,что там еще...
А эта уродка 20-летняя просто в силу своего возраста,характера и опять же не знаю чего еще,просто не проконтролировала,пришла ли бабушка и за 9 дней ни разу не поинтересовалась,что там детки
Потому что связать страницу в вк и ее поступок,у меня просто не получается...
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
а мне кажется Вы хотите потешить свое эго на чужой трагичной истории
Фокус-Покус• 09 декабря 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
дайте ссылку в вк.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
не скорее всего, а выдуманный

но, она просила деньги и показывала фото как ее дочке плохо, не зная даже где и с кем ее дочка

это потрясающий цинизм

она 5 декабря звонила знакомой по интернету и приглашала ее с ночевкой, чтобы подтвердить диагноз дочки для тех кто налетел на нее в группе
alla2401@mail.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже думала так же,единственное последний пункт СОЦ СЛУЖБА ПРОВЕРЯЕТ ВСЕХ и каждую неделю
всех? ко мне не приезжали - ребенку 9 месяцев, старшему 10 лет...
детская присыпка• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Ваши слова да богу в уши. Если блин он есть. Иногда мне кажется его нет(((
Бедная Лиза• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
это не просто трагичная история. это резонансное преступление с зашкаливающим уровнем бесчеловечности
Онанимный пользыватель• 09 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
И ко мне.
Трое детей
11 лет, 7 лет и 2 года
детская присыпка• 09 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
она хотела этого((((
Берюковна• 09 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Каждая уважающая себя советчица должна открыть свою тему про трагедию с закрытими детьми.
И не важно, что в 10 темах уже переплакали, перевозмущалмсь, перестрадали, прокляли сто раз.
Нужно непременно окрыть свой диспут.
Потому что трагедия и ряда вон выходящая!
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
Ко мне тоже не разу не приезжали..А в карточке у малого потом оказалось раз в три дня медсестра ходила.