Показушница• 09 декабря 2016

В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то слышал про акцию?

В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то знает? Позвонила подруга и сказала такую информацию. В нете ни чего не нашла...
Семен Семеныч• 09 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
а кто заказывал с отправкой новой почтой как они пакуют?
все белым доезжает?
Все в куче пупырчатой бумаги, в целости и сохранности
luda14• 09 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Мне вот такие надо, рождественские в синей баночке

http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/guerl...
ой я в прошлую акцию его купила, так и валяются, оказалось- летом- не то, зимой- сушит
Семен Семеныч• 09 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
Я уже давно не покупаю не в Летуале ,ни в Брокарде. Там же сумасшедшая наценка! И большие сомнения насчет оригинальности... А перед подобными акциями еще больше накручивают цены. Неужели есть еще наивные покупатели?
Нормальные там цены с -40% и с оригинальностью все в порядке!А вы где косметику покупаете?
Ванна Тазиковна• 09 декабря 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а что из Gli Elementi заказывали?
Мыло, крем сегодня.
Порекомендовать могу их мыло, если любите умываться именно кусковым мылом, вроде Клиник (оба с геотермальной водой и с геотермальной грязью, второе предпочтительнее для жирной и комбинированной кожи), правда оно довольно быстро смыливается, но я все равно его продолжпю покупать). И тоник нравится, к тому же огромный объем. http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/s...

С кремами аккуратно, вот этот для сухой!!! кожи http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/p...
Я купила его недавно и обломалась, пардон, и на всех сайтах значится, что он вроде НЕ для сухой, а для всех типов балансирующий, либо же даже для жирной, а на коробке все как надо написано, мне конечно же поры забил. Отзывы соответствующие, люди с жирной кожей не поняли ничего. )))))
Savanna2009• 09 декабря 2016
Ответ дляМаманя
А вот неправда. У меня біло что суммировалась.
У меня не сумируется, как у Вас получается? может разные карты?
дамаБезСобачки• 09 декабря 2016
Я уже прикупила себе 90 мл ISL сегодня там
дамаБезСобачки• 09 декабря 2016
sorry ,YSL
руки_Крюги• 09 декабря 2016
Пошла жара)
Я в дамках• 09 декабря 2016
Девочки!Кто уже был что прикупил себе?Людей много?
irrakez.детские-товары.com• 09 декабря 2016
В Харькове людей не много, была и в Караване и на Розы Люксембург, думаю, многие не знают, раньше наклейку на стекла лепили и очередь была, а сейчас ни смс, ни рекламы, я зашла просто посмотреть кое-что, консультант рассказывает, но про скидку молчит, я спросила, когда начнутся скидки и только тогда она сказала, что уже с сегодня
P.s прикупила водичку монталь и помаду ланком:):)
juliya_fevr@mail.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляРяженка
утром и вечером на чистую кожу,можно потом еще крем,вот хочу пойти и взять крем еще коллистар с лифтинг еффектом так и называется 900грн по скидке, без скидки 1600,попробовать его с сывороткой, БОЮСЬ ЧТОБ ПОТОМ от моей красоты в обморок не падали
подскажите, пожалуйста, так где его брать: в Брокарде или на сайте, куда вы ссылочку давали (я на сайте тоже вижу минус 40%, только не вижу-есть наличие или нет(()
спасибо!
Гл. Амурная• 09 декабря 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Что-то у вас в цене описка))
чего описка? Цену подняли, я подтверждаю, тоже заметила
Гл. Амурная• 09 декабря 2016
Какую тушь купить? Посоветуйте, плиииз, девочки
Помогалочка• 09 декабря 2016
Не совсем понимаю ажиотажа, ах 40%... но то что перед этим их взвинтили % на 50 и красиво перечеркнули, разве никто не замечает? обычный маркетинговый ход, по итогу то скидка есть, но далеко не 40%...
natalis_39@mail.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
на парфюм Шанель скидки нет
http://www.letu.ua/chanel/parfyumeriya/muzhskaya-p...
Зато на новинку скидка действует http://www.letu.ua/chanel/parfyumeriya/zhenskaya-p...
natalis_39@mail.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
девочки, а какие духи стойки смотреть - и бюджет до 300 грн?
Можете попробовать Адидас http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...
Может быть Мексс http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...

Может быть Пума или Бенеттон http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...

Оказывается выбор есть)
Барбитта• 09 декабря 2016
Ничего не взвентили, сегодня была в брокарде, не много растроилась, т.к могла сэкономить 400 гривен на парфюме шанель, но все равно довольна, припикупила мужу парфюм и 15-ти летней дочери много всего интересного.
Паравозик• 09 декабря 2016
Девочки, посоветуйте пожалуйста, мужской парфюм солидному мужчине! Присмотрела пока этот http://www.letu.ua/parfyumeriya/muzhchinam/muzhska..., пробник купила- не могу понять, запах нравится, но сидит близко к коже(( может кто тестил тоже, отзовитесь!! себе такой же, только женский- белый купила-- запах БОМБА и очень стойкий!http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...
Паравозик• 09 декабря 2016
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...
Аноним_Русалка• 09 декабря 2016
А себе год назад купила трусарди донна 100 за 1500,сейчас 1900. Не вижу скидок))
Барбитта• 09 декабря 2016
Прикупила такой , 39 лет, муж.
klana5• 09 декабря 2016
в броке и лету цены 1 в 1. купила свекрухе в подарок набор диор жадор (50мл парф.вода+75 мл. лосьон) за 1686 грн.)
Дядя Жора• 09 декабря 2016
сегодня зашла - время убить надо было - ни вывесок, ни инфы от консультантов, ни покупателей)))
Четырёхсторонний скотч• 09 декабря 2016
девчонки, а на ДР там какая скидка?
Кривая спроса• 09 декабря 2016
Была сегодня в Пирамиде. Киев. Купила себе пудру шанель+ тоник тоже шанель. На подарок сестре купила набор клиник: тушь, крем под глаза и смывка для макияжа - 340 грн. в красивой розовой коробочке. Еще себе румяна DECOLLETE купила и карандаш для бровей misslyn - не дорогой, а также в наборе тушь коллистар+карандаш+косметичка - около 700 грн. Прбдника не дали ни одного, хотя я достаточно много купила. Жадины. Людей много, но очередей особо нет, покупают больше необходимое, а не так как раньше вагонами гребли на подарки и не только. Но может это только первый день и позже людей будет побольше.
Паравозик• 09 декабря 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
девчонки, а на ДР там какая скидка?
если вы зарегистрированы на сайте Летуаль, то в ДР + 10дней, скидка на одну покупку минус 30%
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
И сколько вы в итоге заплатили за все?
Кривая спроса• 09 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
И сколько вы в итоге заплатили за все?
Около 3000.
ЯяяКакаджамбо• 09 декабря 2016
Ответ дляГл. Амурная
ЛАНКОМ гипноз супер тушь
Мона Лиза• 09 декабря 2016
Dior miss - какого цвета флакон со свежим запахом??? ПОМОГИТЕ!
Девучки!!!Хочу маме тайный подарок сделать - духи купить Dior miss , нозабыла какого цвета флакон с нотками свежести ????

возможности сходить в магазин сейчас просто нет, а купить онлайн нужно срочно.

http://www.letu.ua/atgsearch/atgSearchResults.jsp?...