Показушница• 09 декабря 2016
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то слышал про акцию?
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то знает? Позвонила подруга и сказала такую информацию. В нете ни чего не нашла...
Семен Семеныч• 09 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
а кто заказывал с отправкой новой почтой как они пакуют?
все белым доезжает?
Все в куче пупырчатой бумаги, в целости и сохранности
Семен Семеныч• 09 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
Я уже давно не покупаю не в Летуале ,ни в Брокарде. Там же сумасшедшая наценка! И большие сомнения насчет оригинальности... А перед подобными акциями еще больше накручивают цены. Неужели есть еще наивные покупатели?
Нормальные там цены с -40% и с оригинальностью все в порядке!А вы где косметику покупаете?
Ванна Тазиковна• 09 декабря 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а что из Gli Elementi заказывали?
Мыло, крем сегодня.
Порекомендовать могу их мыло, если любите умываться именно кусковым мылом, вроде Клиник (оба с геотермальной водой и с геотермальной грязью, второе предпочтительнее для жирной и комбинированной кожи), правда оно довольно быстро смыливается, но я все равно его продолжпю покупать). И тоник нравится, к тому же огромный объем.
С кремами аккуратно, вот этот для сухой!!! кожи
Я купила его недавно и обломалась, пардон, и на всех сайтах значится, что он вроде НЕ для сухой, а для всех типов балансирующий, либо же даже для жирной, а на коробке все как надо написано, мне конечно же поры забил. Отзывы соответствующие, люди с жирной кожей не поняли ничего. )))))
Savanna2009• 09 декабря 2016
Ответ дляМаманя
А вот неправда. У меня біло что суммировалась.
У меня не сумируется, как у Вас получается? может разные карты?
irrakez.детские-товары.com• 09 декабря 2016
В Харькове людей не много, была и в Караване и на Розы Люксембург, думаю, многие не знают, раньше наклейку на стекла лепили и очередь была, а сейчас ни смс, ни рекламы, я зашла просто посмотреть кое-что, консультант рассказывает, но про скидку молчит, я спросила, когда начнутся скидки и только тогда она сказала, что уже с сегодня
P.s прикупила водичку монталь и помаду ланком:):)
juliya_fevr@mail.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляРяженка
утром и вечером на чистую кожу,можно потом еще крем,вот хочу пойти и взять крем еще коллистар с лифтинг еффектом так и называется 900грн по скидке, без скидки 1600,попробовать его с сывороткой, БОЮСЬ ЧТОБ ПОТОМ от моей красоты в обморок не падали
подскажите, пожалуйста, так где его брать: в Брокарде или на сайте, куда вы ссылочку давали (я на сайте тоже вижу минус 40%, только не вижу-есть наличие или нет(()
спасибо!
Гл. Амурная• 09 декабря 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Что-то у вас в цене описка))
чего описка? Цену подняли, я подтверждаю, тоже заметила
Помогалочка• 09 декабря 2016
Не совсем понимаю ажиотажа, ах 40%... но то что перед этим их взвинтили % на 50 и красиво перечеркнули, разве никто не замечает? обычный маркетинговый ход, по итогу то скидка есть, но далеко не 40%...
natalis_39@mail.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
на парфюм Шанель скидки нет
Зато на новинку скидка действует
natalis_39@mail.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
девочки, а какие духи стойки смотреть - и бюджет до 300 грн?
Можете попробовать Адидас
Может быть Мексс
Может быть Пума или Бенеттон
Оказывается выбор есть)
Может быть Мексс
Может быть Пума или Бенеттон
Оказывается выбор есть)
Барбитта• 09 декабря 2016
Ничего не взвентили, сегодня была в брокарде, не много растроилась, т.к могла сэкономить 400 гривен на парфюме шанель, но все равно довольна, припикупила мужу парфюм и 15-ти летней дочери много всего интересного.
Паравозик• 09 декабря 2016
Девочки, посоветуйте пожалуйста, мужской парфюм солидному мужчине! Присмотрела пока этот , пробник купила- не могу понять, запах нравится, но сидит близко к коже(( может кто тестил тоже, отзовитесь!! себе такой же, только женский- белый купила-- запах БОМБА и очень стойкий!
Аноним_Русалка• 09 декабря 2016
А себе год назад купила трусарди донна 100 за 1500,сейчас 1900. Не вижу скидок))
Дядя Жора• 09 декабря 2016
сегодня зашла - время убить надо было - ни вывесок, ни инфы от консультантов, ни покупателей)))
Кривая спроса• 09 декабря 2016
Была сегодня в Пирамиде. Киев. Купила себе пудру шанель+ тоник тоже шанель. На подарок сестре купила набор клиник: тушь, крем под глаза и смывка для макияжа - 340 грн. в красивой розовой коробочке. Еще себе румяна DECOLLETE купила и карандаш для бровей misslyn - не дорогой, а также в наборе тушь коллистар+карандаш+косметичка - около 700 грн. Прбдника не дали ни одного, хотя я достаточно много купила. Жадины. Людей много, но очередей особо нет, покупают больше необходимое, а не так как раньше вагонами гребли на подарки и не только. Но может это только первый день и позже людей будет побольше.
Паравозик• 09 декабря 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
девчонки, а на ДР там какая скидка?
если вы зарегистрированы на сайте Летуаль, то в ДР + 10дней, скидка на одну покупку минус 30%
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
И сколько вы в итоге заплатили за все?
Кривая спроса• 09 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
И сколько вы в итоге заплатили за все?
Около 3000.
ЯяяКакаджамбо• 09 декабря 2016
Ответ дляГл. Амурная
Какую тушь купить? Посоветуйте, плиииз, девочки
ЛАНКОМ гипноз супер тушь
Мона Лиза• 09 декабря 2016
Dior miss - какого цвета флакон со свежим запахом??? ПОМОГИТЕ!
Девучки!!!Хочу маме тайный подарок сделать - духи купить Dior miss , нозабыла какого цвета флакон с нотками свежести ????
возможности сходить в магазин сейчас просто нет, а купить онлайн нужно срочно.