Показушница• 09 декабря 2016

В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то слышал про акцию?

В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то знает? Позвонила подруга и сказала такую информацию. В нете ни чего не нашла...
marydgayne• 09 декабря 2016
Ответ дляРяженка
http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/a...
спасибо
Сегодня на диете• 09 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
А можно там что то за 250-300 гривен купить себе на подарок с парфюма
а лучше мой вам совет на скидках в заре купите духи.
Форточка• 09 декабря 2016
Спасибо,что подсказали. Успела схватить. На Шанель так редко скидки. Купила свою любимую помадку Шанель Коко Шайн. 54 тон. Рекомендуюю всем. Ура! Обошлась 690, а так 1150
Покупаю только на сайте Летуаль.
marydgayne• 09 декабря 2016
Девочки. а Веледа хорошие крема?
Жена брата Админа• 09 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
А где это я не в курсе
Ряженка• 09 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Девочки. а Веледа хорошие крема?
Я БРАЛА ГИЛАУРОНКУ ЭТУ от коллистар промониторив отзывы в интернете, и подтягивает и увлажняет супер лицо как конфетка, протсо подружки колят себе ее я еще боюсь пока, а веледа читала отзывы не очень хорошие
Сегодня на диете• 09 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
А где это я не в курсе
магазин Zara. одежда/обувь. у них очень достойные духи по 600-700 грн. в конце декабря будут скидки. за 300 можно будет взять. я на выходной день вляза себе фрутти зара . и очень довольна. на работу более стойкие использую.
marydgayne• 09 декабря 2016
Ответ дляРяженка
Спасибо. Буду иметь ввиду!
Жена брата Админа• 09 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
может агилера, мех, бандерас. смотрите на сайте вот сортировка по цене 2 последние страницы http://www.letu.ua/browse/subcategory.jsp?N=10115&...
спасибо
Кокосиха• 09 декабря 2016
Девочки, посоветуйте что попробовать на лето. Шанель не нравится. Нравится диор Лор. но, по-моему, это не лето
Еще сегодня присмотрела Ангелаа Thierry Mugler и еще какието неопознаные баночки типа Anna Sui
И возможно Ангелы и демоны Baldor
Но они все кажутся не летними
Сегодня на диете• 09 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
И возможно Ангелы и демоны Baldor
Но они все кажутся не летними
дольче лайт блю и гуччи раш 2 уже сколько лет не меня)))
Сегодня на диете• 09 декабря 2016
меняю*
Кокосиха• 09 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо, попробую
Сегодня на диете• 09 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
Спасибо, попробую
кензо кстати еще есть хорошие. но не помню название(
Кокосиха• 09 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
А как выглядит?
Купипупсичек• 09 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Не сходится у меня впечатление.
Вроде бы, девушка, покупающая тушь Шанель и премиальную парфюмерию, должна время от времени бывать заграницей.
Если она бывает заграницей, почему она не приобретает косметику и парфюмерию во время поездок?
А если она никуда из своего Бердичева не выезжает, на черта ей тушь Шанель и на какие деньги она её покупает?
Не сходится вообще.
Я в Брокарде нашем не бываю годами. И очень этому рада)))))
Ура! Есть здесь адекватные
Сегодня на диете• 09 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
А как выглядит?
вот даже визуально не узнаю.может старый аромат и уже нету(
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...
Valmont_• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
Да. С самого утра на сайте лету цены уже изменили. Думаю заказывать ли пудру в шариках с сайта или лучше в брокард съездить. Чтобы шарики вдруг не раскрошились при доставке боюсь.
вот интересно, а в магазине остались скорее всего старые цены, если доедите сегодня в маг- напишите нам, ок?
Сегодня на диете• 09 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
Спасибо, попробую
ой и джейкоб дейзи еще!!!
Сам себе Петросян• 09 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
у нас вроде стоят в магазине. я только оттуда. не Киев правда.
Вы рождественские видели, которые в синей баночке или постоянку?
Я_поехала• 09 декабря 2016
Ответ дляValmont_
Завтра собираюсь, напишу если никто не напишет) но в магазине же вроде как выше отписывались тоже минус 40)
Подскажите плиз• 09 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
я в них не понимаю
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
а что из Gli Elementi заказывали?
Жена брата Админа• 09 декабря 2016
Девочки,а если заказать в интернет магазине 30 мл-разве такой объем подделывают?
Моська-слон• 09 декабря 2016
Только я не понимаю этого ажиотажа? Посмотрела цены... Даже со скидкой многое дороже, чем на других сайтах(
Мейк-ап форева• 09 декабря 2016
Ответ дляValmont_
Нет,в магазинах цены стоят обычные,но везде указано,что скидка 40% на все.Была в 10 утра.
Сам себе Петросян• 09 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
я в них не понимаю
Жалко
Подскажите плиз• 09 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Жалко
вам какие надо ? может я позвоню у подружки спрошу ?
Подскажите плиз• 09 декабря 2016
Ответ дляValmont_
я была сегодня ценники старые. скидка на кассе считается
Сам себе Петросян• 09 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Мне вот такие надо, рождественские в синей баночке

http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/guerl...