Показушница• 09 декабря 2016
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то слышал про акцию?
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то знает? Позвонила подруга и сказала такую информацию. В нете ни чего не нашла...
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
В Харькове людей не много, была и в Караване и на Розы Люксембург, думаю, многие не знают, раньше наклейку на стекла лепили и очередь была, а сейчас ни смс, ни рекламы, я зашла просто посмотреть кое-что, консультант рассказывает, но про скидку молчит, я спросила, когда начнутся скидки и только тогда она сказала, что уже с сегодня
P.s прикупила водичку монталь и помаду ланком:):)
неправда, мне сегодня пришла смска, но на советчице я раньше на пару часов узнала об акции, уже прикупила тушь DIORSHOW ICONIC OVERCURL WATERPROOF, попробую
Только приехала из Каравана ,тут Летуаль есть . Народа мало , на кассах очередей нет . Душу отвела там но не до конца )
Выбор огромный , все есть что только хотите . Цены как везде обычные но консультанты сразу говорят о -40% скидке и на стекла вроде наклейки готовили клеить со скидкой .
Завтра думаю народа побольше будет но все равно не давка как раньше.
Ещё в городке на Петровке мало людей обычно даже когда скидки
Ответ дляluchik_
в любом случаи Ангелы и демоны Живанши ,еще думаю насчет DOLCE&GABBANA POUR FEMME обАжала в свое время этот аромат.
GIORGIO ARMANI SI хочу попробовать,но..сначала схожу нанесу на себя,а то на мне не все ароматы раскрываются так ,как себе изначально представляю.
Например LANCOME LA VIE EST BELLE очень нравится,но на мне
Попробуйте новый с и, который лентой обмотан, и си интенс
Prinzessin• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Девочки!Кто уже был что прикупил себе?Людей много?
от места, видимо, зависит.
в Скай Молле консультанты себе консилеры подбирают)) и недовольно прерываются на ’а подскажите’.
очередей нет вообще.
Головная• 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
ну стоимость туши Шанель и турне ЗАграницу, где можно это купить - разные вещи
Турция, Египет не в счет...в дьюти 2 раза дороже бывает
да и Брок не только в Киеве
да, и к тому же за границей цены на Шанель и др. не меньше, чем у нас в Брокарде. Но в Брокарде хоть такие акции бывают. Сколько раз хотела купить себе парфюм ’там’и.....цена больно кусалась((
Король дивана• 09 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ЛАНКОМ гипноз супер тушь
И Ланком Драма тоже супер!
Prinzessin• 09 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
я себя хотела Эклат,но там такая цена страшная,а вот на распив очень боюсь брать.Собрала пару гривен и думала попробую хоть раз оригинал или как тут пишут.А в парфюмс юа-оригинал?
а чего?
девочки же оригиналы распивают.
если нужно, стучитесь в личку - подскажу сайты
девочки же оригиналы распивают.
Наивная Хо• 09 декабря 2016
Девочки,кто пользуется скрабом для тела коллистар? Хороший или можно заменить более дешёвым?
natalis_39@mail.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
А пошла такая пьянка может мне кто скажет зачем покупать тушь по 1 тыс грн
Ради интереса когда то купила диор ,ну вот често тушь как тушь ничего особенного
Просто сама мысль о том что у тебя диор греет или как ?
Согласна с вами на все 100%.Взяла как-то тушь с тенями - однушками.Тушь оказалась загустевшийся и что больше всего удивило так это то что у горлышка не оказалось основания за счет чего излишки туши остаются в тубе,а тут комками вся тушь выходит наружу да и объем не айс дает,а тени как тени к концу дня так же осыпаются как и большинство теней.
Жена брата Админа• 09 декабря 2016
Ответ дляPrinzessin
а чего?
девочки же оригиналы распивают.
Я не верю,брала один раз стойкости просто ноль.Больше не рискну,тем более если эти деньги собираешь,отказываешь себе в чае,кофе и прянике,а получаешь воду.Обидно
Король дивана• 09 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
А я хотела такую водичку, а на сайте ее нет(
Может, кто- то идет в магазин , посмотрите, плиз)
КЛАСС!!! Был когда-то крем парфюмированный. Аромат прелесть.
Жена брата Админа• 09 декабря 2016
Ответ дляPrinzessin
а чего?
девочки же оригиналы распивают.
На кремчике вечно всякие разборки ,типа по поводу оригинальности.На парфее девочка писала,что прислали ерунду.
Prinzessin• 09 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
ну, тогда действительно, наверное, не нужно. раз отказываете.
хотя много но.
парфюм сам по себе может быть нестойким.
смотря еще где брали.
все что я покупала - претензий вообще не было ни к кому.
за то здорово помогло сэкономить - многое не подошло)) затесты на руке этого бы не сделали.
хотя много но.
смотря еще где брали.
Хочу посоветовать. Ни в коем случае не хвастаюсь, просто хочу поделится таким шикарным ароматом. Это Ниша, аромат очень сексуальный в прямом смысле этого слова. Стоил 2000 грн 60 мл, под скидку получился вроде 1200, просто копейки, а аромат так благородно и дорого звучит! В общем обязательно простестируйте)
Наивная Хо• 09 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Недавно только взяла на кремчике, все отлично,стойкие.понравились.
Жена брата Админа• 09 декабря 2016
Ответ дляPrinzessin
хотя много но.
смотря еще где брали.
хотя много но.
смотря еще где брали.
тут на сайте давно брала,на кремчике брала два раза пару миликов и да есть разница между тем что я пробовала и тем что мне продавали.Я не люблю скандалов и ничего не буду говорить продавцу.Вот такая я терпила
Жена брата Админа• 09 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
там цены дерут+пересылка+ тара.Дороговато получается.Покрутилась я и наверное будет когда то следующим разом
Разведка Маша• 09 декабря 2016
Ответ дляKashysh
Подтверждаю, Хистуары шикарны
Разведка Маша• 09 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Это не обязательно разборки между покупателями и продавцами именно Кремчика. Любой может прийти в тему подделок и спросить совета, хоть и с Кидстаффа.
Я_поехала• 09 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Тоже купила тут подделку.
Жена брата Админа• 09 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Как то мне там не уютно
Жена брата Админа• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
Тоже купила тут подделку.
Раньше еще пару лет назад было нормально,еще когда Сландо был,покупала отличные ароматы и менялась.Теперь стремно за свои год экономленые деньги купить фигню.
Разведка Маша• 09 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Как то мне там не уютно
Нее, это ж другое))) Покупать или нет личное дело каждого.Просто там живая тема о подделках, может показаться со стороны что это разборки на сайте. Но нет, это чаще флаконы с других ресурсов обсуждают.
За оригинальность следят модераторы, сами проверяют фото и блокируют и понижают рейтинг, если есть подозрение в продаже подделок.
И каждую сомнительную покупку на сайте тоже можно обсудить с модераторами, прислать им на затест.
В общем, профильный парфюмерный сайт))
Разведка Маша• 09 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
Не совсем понимаю ажиотажа, ах 40%... но то что перед этим их взвинтили % на 50 и красиво перечеркнули, разве никто не замечает? обычный маркетинговый ход, по итогу то скидка есть, но далеко не 40%...
На аромат, который хочу, цена осталась неизменной еще с прошлого года, проверяла
Наивная Хо• 09 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Тара не помню в какую цену,а так 10 грн за 1 мл брала.
Помогалочка• 09 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
может не на все... но вот на который я поглядываю стоил 2100, а перечеркнуто 2800, в итоге сейчас цена 1660... и artdeco buster не по 300грн, покупаю периодически....
Разведка Маша• 09 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
У меня копеечка в копеечку - 1991 грн, как и в прошлом году
Вот эта красота
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
точно-точно. на шанель первый год скидка.
Я в этом году первый раз заказывала в феврале парфюм Шанель и помады . На все была скидка 30%, в том числе и на парфюм Шанель.