Показушница• 09 декабря 2016
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то слышал про акцию?
В Брокарде с сегодняшнего дня -40%? Кто то знает? Позвонила подруга и сказала такую информацию. В нете ни чего не нашла...
Жена брата Админа• 09 декабря 2016
я себя хотела Эклат,но там такая цена страшная,а вот на распив очень боюсь брать.Собрала пару гривен и думала попробую хоть раз оригинал или как тут пишут.А в парфюмс юа-оригинал?
Подскажите плиз• 09 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Мне вот такие надо, рождественские в синей баночке
а вы с сайте не хотите заказать ? или их нет на сайте ?
Доктор Варвар• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
Да!
На Лету -40% на все!
на сайте летуаль это цена без скидки???????????????
ДА да да• 09 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
со скидкой. я когда захожу в товар то там видна новая цена
Доктор Варвар• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
спасибки
Сам себе Петросян• 09 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
На сайте нету, к большому сожалению
Моська-слон• 09 декабря 2016
А я хотела такую водичку, а на сайте ее нет(
Может, кто- то идет в магазин , посмотрите, плиз)
Подскажите плиз• 09 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
На сайте нету, к большому сожалению
позвонила. нет у них ((((((( увы....
Оябунчик• 09 декабря 2016
Ответ дляРяженка
а со склоки лет можно его использовать? кожу не жирнит?
Ряженка• 09 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
пишут с 25, но думаю с 30, сыворотка не может жирнить так как моментально впитывается
руки_Крюги• 09 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Да, на Эклат и другую недорогую парфюмерию цены ого-го. Выгоднее в Лету и Броке покупать Шанель и Диор, Герлен. Остальное можно в парфумсе, думаю, недорогое там оригинальное будет.
Кокосиха• 09 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
ой и джейкоб дейзи еще!!!
там разного цвета бутылочки. чтото не прониклась синенькой. и другие уже не пробовала
Сам себе Петросян• 09 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
позвонила. нет у них ((((((( увы....
Спасибо)
Видимо их везде разобрали, красивые получились в этой коллекции.
Подскажите плиз• 09 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо)
наверное. хорошее разбирают сразу......
Оябунчик• 09 декабря 2016
Ответ дляРяженка
спасибо,мне 28 думаю можно брать
Жена брата Админа• 09 декабря 2016
Ответ дляруки_Крюги
Кокосиха• 09 декабря 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Ура! Есть здесь адекватные
в чем адекватность? на отдыхе я лишь в аэропорту видела духи. и цены мне там не понравились. в остальном ну где я в чужой стране буду искать дужи подешевле? сдайте места
а духи я обожаю. разные. и не вижу смысла обьяснять зачем они мне. хочу и все. у каждого свои потребности
Ряженка• 09 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
спасибо,мне 28 думаю можно брать
ага стоит брать ,меня месяц знакомая не видела, а потом говорит что очень красиво выгляжу,реально работает ,личико подтянутое,и как матовое , чистое ,однотонное, очень хорошо увлажняет ,там три вида гилауронки,одна работает глубоко под кожей,вторая под кожей и третья снаружи
Оябунчик• 09 декабря 2016
Ответ дляРяженка
все после работы брок первое место куда я лечу
а как часто вы используете , утром и вечером?
Ряженка• 09 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
утром и вечером на чистую кожу,можно потом еще крем,вот хочу пойти и взять крем еще коллистар с лифтинг еффектом так и называется 900грн по скидке, без скидки 1600,попробовать его с сывороткой, БОЮСЬ ЧТОБ ПОТОМ от моей красоты в обморок не падали
Виниловая пластинка• 09 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
А Дополнительная скидка есть если карточка на 20 процентов или минус 40 и все
на сайте да, минус 40 и минус карточка
Маманя• 09 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
никогда скидки не суммируются
-40 и все
А вот неправда. У меня біло что суммировалась.
Оябунчик• 09 декабря 2016
Ответ дляРяженка
о да ,еще не узнают потом мне комиссар нравится маски для волос и крема для тела
а вот как то для лица ничего и не пробовала но теперь чувствую отоварюсь на год вперед
ТочноБудет• 09 декабря 2016
девочки, какой подвох в наборе с парфюмом и просто парфюм, почему одинаковая цена, смотрю на Армани СИ, там что такие прям подарки.... или что то с качеством воды будет?
руки_Крюги• 09 декабря 2016
Ответ дляТочноБудет
Я думаю, что все нормально там с водой будет. Но тоже не решаюсь все равно купить) смотрела на Черное Платье от Герлен. Там 30 мл+молочко. Цена такая же, как и без молочка.
ТочноБудет• 09 декабря 2016
позвонила поговорила, менеджер заверила, что всегда выгоднее покупать наборы, типа это там подарки.... вот почему -то я наборов в магазинах почти никогда не встречала.... или их разбирают быстрее или....
ТочноБудет• 09 декабря 2016
хотя если бы я подделывала, наверно врядли еще и подарки положила... может это свидетельствует об оригинальности наоборот.... хотя именно такого набора на оф сайте и нет, там еще и водичка должна быть.....
Любовь Калистратовна• 09 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
я себе тут клиник маленькую купила за 158 грн. что сказать - ну просто ШИКАРНАЯ !!!! тушь ! Куда ни приду - ой, ты, что ресницы нарастила ???))))
А ив сев лоран с дютика (привез друг мужа) лежит пылиться - ни мне ни дочке вообще не пошла тушь (((
А вы не продаете ?
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2016
Девушки, нужен быстросохнущий стойкий лак для ногтей. Посоветуйте пожалуйста!!!