Ноги от ушей• 09 декабря 2016

Покупательница угрожает.

Столкнулась с такой ситуацией за год впервые!Покупательница,купив у меня товар,не отписалась мне при получении.Я посмотрела на сайте УКрпочты,что она уже 29 ноября получила товар.И тгда я начала писать ей письмо(я обычно пишу всем)-Получили ли вы товар и как всё прошло?Покупательница написала-нет не получила,муж в командировке,и пока не получили....Я подумала-странно...на сайте было написано-посылка вручена 29 ноября....Прошёл ещё два дня.И тут покупательница мне пишет-Вещи в ужасном состоянии,блузки в ужасных жёлтых пятнах....Вот это письмо:
"Здравствуйте Сегодня наконец-то муж приехал из командировки и принес посылку когда распечатала очень расстроилась Я честно говоря еще никогда такого не получала реально не видели в каком состоянии отправлял вещи или видели и всё равно такое отправил там же все блузки в ужасных огромных желтых пятнах и белые колготы тоже розовая я даже не разворачивала вижу что в подарок положили Давайте я вам назад завтра их отправлю смотрю что вы их эти объявления и не удаляй я оценивать сделку не буду Напишите номер карточки и надеюсь на вашу дальнейшую порядочность я понимаю всякое могло случиться Может у вас в квартире плохое освещение и вы их не видели Но мне их видно и очень очень очень да и всем остальным тоже Напишите пожалуйста индекс и ваш номер телефона чтобы вписать при отправке вам Укрпочтой отправлять или новой почтой? "
Девочки,от прочитанного я была в шоке....Потому что,вещи для детей я высылаю с особой осторожностью,осматривая их вдоль и поперёк.И тут такое письмо....Враньё чистой воды.Моё мнение такое-женщина получила посылку и скорее всего ей не подошёл размер,но писать об этом естественно она не будет(это ж признать свои ошибки).И она решила оклеветать мои вещи.
Я написала ей такой ответ:
Здравствуйте!Девушка, про то,что блузки в ужасных пятнах,я вам не верю!Это ложь!Я работаю не первый год,поэтому вещи все хорошо осматриваю и вижу.Эти огромные жёлтые пятна(о которых вы пишите) на фото не спрячешь и не замажешь! Блузка в идеальном состоянии,вторая кофточка также в отличном виде!
Она мне написала:
Выставить фото на советчицу и показать админам? Такого ужаса у меня еще не было
два года назад мне порваную куртку мужчина выслал тоже отказался деньги возвращать
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
каких когда то на кидстафф заходил уже не сможет зарегистрироваться
кроме того
у меня муж юрист
постоянно по всех судах в Киев ездит и не только
я передаю сегодня заявление в милицию и прокуратуру о мошенничестве
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
кроме того выставою фотки с вещами на советчицу в Кидстафф
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
а милиция дело о мошенничесве сразу хватает
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
только приходи и делай показатели о раскрытии преступления

Вот такая переписка,очень неприятного содержания!Нет доказательств,нет фото про жёлтые пятна,но есть Угрозы,давление и человек тупо вымагает деньги ,увидев,что я порядочный,пунктуальный,гиперответственный человек!
Девочки,прошу вас поделиться,что вы делали в таких ситуациях!
Rizhulya• 09 декабря 2016
Ответ дляtreba
Девочки договоритесь между собой о компенсации на химчистку или отбеливатель и закрывайте темы.
мне кажется, такие пятна не выведутся
это как старость - никуда не денется.

gorgo• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
я не вижу желтизны!Потому что её нет!А вы хотите сделать,чтобы были.....Как мне быть после этого?
вы не видите пятен, а незаинтересованые лица видят, кому же верить?
SolarLife• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Почему неизаинтересованым? нам выгодно
gorgo• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Почему неизаинтересованым? нам выгодно
да?)
Hel_lenka• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Почему неизаинтересованым? нам выгодно
а поделиться?
а то пятна вижу, а вот интерес свой найти не могу.
SolarLife• 09 декабря 2016
Автор,я понимаю что вам обидно.
Мне тоже было обидно когда достав, ни разу не пользованую скатерть белоснежную льняную,увидела на ней 2 пятнища желтых.
Откуда они беруться для меня загадка,возможно испарения лаков
osa_08• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
не долго! с сентября!
вы ее стирали? да или нет?
SolarLife• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
да?)
так кажуть!
Rizhulya• 09 декабря 2016
Ответ дляHel_lenka
а поделиться?

pilulina• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
да если утюгом их сильнее прижать ,то возможно и в Краснадаре эти пятна мнимые увидят люди! Так можно из нормального человека сделать Идиота! Вы видите пятна,а я знаю,что их не было на вещах!
Дорогой автор.
Я не буду говорить кто прав.. кто виноват в данном случае..Я о другом..
Не так давно- я увидела ролик на ютубе женщины эмигрантки. Она сейчас в США живет- продает через интернет вещи секонд хенд.
Так вот- очень ценный совет она озвучила.
Если вы продаете секонд хенд- для ВАШЕЙ личной безопасности сделки и защиты от невменяемых покупателей( или от хитропопых покупателей)- нужно делать детальное фото перед отправкой!!!
У нее так покупали лифчик... поносили- а потом потребовали денег- за якобы пятна белые под мышками.
Слово покупателя против слова продавца..НО у покупателя фото грязных подмышек есть- а у продавца нету фото подмышек лифчика ДО отправки.. Ей пришлось вернуть деньги...оставить покупателю товар и попасть еще на пересылке...
Так что к сожалению сейчас ваше слово- против слова покупателя.. Но у него есть фото с браком.. А вот кто реально виноват ???
SolarLife• 09 декабря 2016
Ответ дляHel_lenka
а поделиться?
Вы не одиноки,и я не могу,но я верю автору что мне выгодно))
автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
Ответ дляtreba
девушка, можно было бы договориться до чего то....!Но я считаю,что дело не в пятнах,не в желтизне,которых НЕ БЫЛО!Покупатель изначально переживала,за то что вещи будут маловаты!Она постоянно писала это в смс.Хотя выставила все размеры,и обращала внимание,что меряйте всё оснавательно!Мое мнение-покупатель увидев,что вещи не подошли в размере,она решила таким образом вернуть их мне,придумав Пятна жёлтого цвета!
SolarLife• 09 декабря 2016
Ответ дляpilulina
Дорогой автор.
хороший совет , и касается не только БУ вещей
автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
Ответ дляNo problems
сам факт, что автор избегает ответа на этот вопрос, о многом говорит.
какой вопрос?что вы накинулись?????я не успеваю отвечать....
автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
Ответ дляHel_lenka
отсутствие ответа на прямой вопрос - это тоже ответ )).
в чём ворпос????
SolarLife• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
вы считаете что она умышленно испортила вещи что бы вернуть? но у нее не было гарантии что вы примите возврат,зачем ей это?
Hel_lenka• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
если бы покупатель придумал пятна, то их бы не было на вашем фото, понимаете?
gorgo• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
на ваших, подчеркиваю-ваших, фото видны пятна, а вы настаиваете, что их там нет
Rizhulya• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
о, когда ветер поменялся, так уже *накинулись*
а до этого звучали одни слова благодарности за понимание )))

автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
а я не следователь,чтобы считать,я могу только предпологать!!!!Я не знаю,что там делала покупаьтель на протяжении недели,с этими вещами!
osa_08• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
в каком году началась вторая мировая война?))) а вопрос был в вопросе.
gorgo• 09 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
анонимов отключили и группа поддержки из сувов испарилась
Rizhulya• 09 декабря 2016
Ответ дляNo problems
шта?
Агафья• 09 декабря 2016
вот изменила яркость и немного цветовую кривую
обвела пятна
Rizhulya• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
100%
автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
Ответ дляNo problems

без понятия
osa_08• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
это ваши домыслы, а факт (пятна) на лицо.
Hel_lenka• 09 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
это при том, что о покупателе писали в довольно жестком тоне. а продавцу мягко объясняют.
marytana• 09 декабря 2016
Мне вообще фиолетово, но я за правду. Я на стороне покупателя. Я вижу пятна на ваших фото в объявлении.
автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
Ответ дляNo problems
Пятен не было и не могло быть!Блузка белая и в состоянии новой вещиЁ!