Ноги от ушей• 09 декабря 2016

Покупательница угрожает.

Столкнулась с такой ситуацией за год впервые!Покупательница,купив у меня товар,не отписалась мне при получении.Я посмотрела на сайте УКрпочты,что она уже 29 ноября получила товар.И тгда я начала писать ей письмо(я обычно пишу всем)-Получили ли вы товар и как всё прошло?Покупательница написала-нет не получила,муж в командировке,и пока не получили....Я подумала-странно...на сайте было написано-посылка вручена 29 ноября....Прошёл ещё два дня.И тут покупательница мне пишет-Вещи в ужасном состоянии,блузки в ужасных жёлтых пятнах....Вот это письмо:
"Здравствуйте Сегодня наконец-то муж приехал из командировки и принес посылку когда распечатала очень расстроилась Я честно говоря еще никогда такого не получала реально не видели в каком состоянии отправлял вещи или видели и всё равно такое отправил там же все блузки в ужасных огромных желтых пятнах и белые колготы тоже розовая я даже не разворачивала вижу что в подарок положили Давайте я вам назад завтра их отправлю смотрю что вы их эти объявления и не удаляй я оценивать сделку не буду Напишите номер карточки и надеюсь на вашу дальнейшую порядочность я понимаю всякое могло случиться Может у вас в квартире плохое освещение и вы их не видели Но мне их видно и очень очень очень да и всем остальным тоже Напишите пожалуйста индекс и ваш номер телефона чтобы вписать при отправке вам Укрпочтой отправлять или новой почтой? "
Девочки,от прочитанного я была в шоке....Потому что,вещи для детей я высылаю с особой осторожностью,осматривая их вдоль и поперёк.И тут такое письмо....Враньё чистой воды.Моё мнение такое-женщина получила посылку и скорее всего ей не подошёл размер,но писать об этом естественно она не будет(это ж признать свои ошибки).И она решила оклеветать мои вещи.
Я написала ей такой ответ:
Здравствуйте!Девушка, про то,что блузки в ужасных пятнах,я вам не верю!Это ложь!Я работаю не первый год,поэтому вещи все хорошо осматриваю и вижу.Эти огромные жёлтые пятна(о которых вы пишите) на фото не спрячешь и не замажешь! Блузка в идеальном состоянии,вторая кофточка также в отличном виде!
Она мне написала:
Выставить фото на советчицу и показать админам? Такого ужаса у меня еще не было
два года назад мне порваную куртку мужчина выслал тоже отказался деньги возвращать
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
каких когда то на кидстафф заходил уже не сможет зарегистрироваться
кроме того
у меня муж юрист
постоянно по всех судах в Киев ездит и не только
я передаю сегодня заявление в милицию и прокуратуру о мошенничестве
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
кроме того выставою фотки с вещами на советчицу в Кидстафф
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
а милиция дело о мошенничесве сразу хватает
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
только приходи и делай показатели о раскрытии преступления

Вот такая переписка,очень неприятного содержания!Нет доказательств,нет фото про жёлтые пятна,но есть Угрозы,давление и человек тупо вымагает деньги ,увидев,что я порядочный,пунктуальный,гиперответственный человек!
Девочки,прошу вас поделиться,что вы делали в таких ситуациях!
SolarLife• 09 декабря 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
А могла и женщЫной назвать)

Nikolinna• 09 декабря 2016
Ответ дляhabba
Мне просто интерено, а за подделанный скрин что этому дурбецалу админы сделают?
Ведь так как она их макнула, никто не способен
какой подделанный скрин?
кто сделал? сувксения?
Помеха справа• 09 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Патамушта((сильно общественность возмущалась и обсуждала действия админов. Увксения грозила тюрьмой,админы баней)))
а вк или по сетям ее не нашли?
-Tatius-• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Вы думаете то послание по поводу что за всеми в той теме следят ,было от админов?
Нет, там на последней странице админ отписался что в баню всех диалогчиков. То что прода отправили в бан и она не могла вести диалог в теме тоже несколько не логично.
Марфушечка душечка• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
А могла и женщЫной назвать)
ага... ’Гражданка!’
Nikolinna• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
А могла и женщЫной назвать)
или Милочкой))))
это так бесит)))
Помеха справа• 09 декабря 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Вас забыли спросить))
-Tatius-• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Как думаешь,за подделаный скрин есть статья?
В УКсувксения есть)))
Помеха справа• 09 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
сувксения уже принимает процедуры.

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/784949
до завтра?

Помеха справа• 09 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Почему вы не хотите принять возврат? Настолько неуверены в своих вещах? Я продавала только хорошие вещи и в любой момент взяла бы возврат, но не возвращают. Для меня это не проблема! Потому что хорошую вещь по адекватной цене в любом случае купят. Проблема у человека, которому вещь не подошла. Что ему с этими вещами делать? Вы ничего не теряете! Надоели этими темами! Подсовываете людям непотреб, совсем совести нет!
Вещи были у человека 10 дней, какой возврат?
Марфушечка душечка• 09 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
Вас забыли спросить))
серьезно, надо было спросить
я бы плохого не посоветовала
Помеха справа• 09 декабря 2016
Ответ дляhabba
подделывать скрины не запрещено ни правилами Кидстаффа ни ККУ
SolarLife• 09 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
какой подделанный скрин?
кто сделал? сувксения?
Вот
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/12/08/2016...
FireKitten• 09 декабря 2016
По теме, если не троль пишет...
1. Какой возврат через 10 дней?
2. Фото вещи с деффектом покупателем предоставлено? Или только угрозы про суд и т.д.?
Помеха справа• 09 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
Автор, если вы настолько уверены в своей правоте - принимайте возврат! Ваши идеальные вещи еще купят. А если просто чтоб пристроить что тут говорить...печалька - стыд вам и позор
А где гарантия, что они через 10 дней все так же идеальны?) Автор что, служба проката?)))
Nikolinna• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Вот
там не было подделанных скринов.
я так поняла.
это автору админ ответил.
SolarLife• 09 декабря 2016
Ответ дляhabba
В той теме в баню отправляют
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
до завтра?
Ну хоть до завтра не услышим угоз о том, что всех нас на карандаш взяли :)
Это приятная мера предосторожности.. Не будет громких тем с заламыванием рук и рассказыванием о ’шантажнице’ покупателе которая прям из рук вырывает 3к грн
Помеха справа• 09 декабря 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
серьезно, надо было спросить
я бы плохого не посоветовала
Каждый выражается так, как удобно ему и имеет абсолютное право на это выражение))
Указывать другому человеку как ему выражаться как минимум - некультурно ;)

В шоколаде• 09 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
Проблема началась через 2 дня после 29 ноября. Я так поняла - автор/продавец морозится,отправила тряпки и теперь просит защиты. По закону б/у не возвращается, а по совести? Пусть автор решает этот моральный вопрос сама для себя и бог ей судья
-Tatius-• 09 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
там не было подделанных скринов.
я так поняла.
это автору админ ответил.
в той теме где то было написано, что покупатель требует возврат 3000 грн от продавца
Незнакомлюся• 09 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
Вы уверены, что 10 дней? Может переписка уж 5 дней идет. И по закону - возврат вощможе в течение 14 дней. Это только здесь продавцы сами себе правила понапридумывали. Что хочу, то и верчу. Уже ничего и покупать не хочется.
Помеха справа• 09 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
а где доказательства ’ужасных желтых пятен’???
кроме угроз где хоть одно обоснование возврата?
Nikolinna• 09 декабря 2016
Ответ для-Tatius-
это сувксения придумала,
но не админ
БЦАшка• 09 декабря 2016
В таких ситуациях была ЧЕТЫРЕЖДЫ, один - сносно, постирала и ладно, с ОЛХ. А вот ТРИЖДЫ - Я - покупатель. Ничего не доказала. Так же как и Вы мне лепетали что высылали в отличном состоянии. Но были и покруче: обзывали, кричали что я сама наставила эти пятна что б вернуть, т.к. размер не подошёл.
Так что ситуация спорная.
Пусть покупатель покажет свои фото, Вы свои перед отправкой и поделом. А так - воду колышем.
Хотяяя))) Я одной на фото в объявлении (не обратила Я внимания, рррр, они ж были...доверяешь этим отзывам и рейтингам) обводила в фотошопе кружочками и тыкала ей носом на пятна ТЁМНЫЕ!! - она их в упор не видела.
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ для-Tatius-
Так то не скрин, копипаст :) со скрином было б интересней
В шоколаде• 09 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
Автор скрины и фото не выставила, всю инфу выкладывает своими словами - поэтому недоказуемо обоюдно
-Tatius-• 09 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
это сувксения придумала,
но не админ
да, это прод писала.
SolarLife• 09 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
там не было подделанных скринов.
я так поняла.
это автору админ ответил.
ВАот что ответил Админ

А в скрине выглядит что это админы предложили покупателю.

Хотя покупатель не ответил на вопрос что за скрин ,сее лички или продавца
Помеха справа• 09 декабря 2016
Про суды и заявления и адрес - чушь. Я писала заявление на Утенко с указанием адреса - глухо...
Про ’забанили и ни с телефона ни с компа’ - неужели еще кто-то не знает о существовании прокси сервера?