Ноги от ушей• 09 декабря 2016
Покупательница угрожает.
Столкнулась с такой ситуацией за год впервые!Покупательница,купив у меня товар,не отписалась мне при получении.Я посмотрела на сайте УКрпочты,что она уже 29 ноября получила товар.И тгда я начала писать ей письмо(я обычно пишу всем)-Получили ли вы товар и как всё прошло?Покупательница написала-нет не получила,муж в командировке,и пока не получили....Я подумала-странно...на сайте было написано-посылка вручена 29 ноября....Прошёл ещё два дня.И тут покупательница мне пишет-Вещи в ужасном состоянии,блузки в ужасных жёлтых пятнах....Вот это письмо:
"Здравствуйте Сегодня наконец-то муж приехал из командировки и принес посылку когда распечатала очень расстроилась Я честно говоря еще никогда такого не получала реально не видели в каком состоянии отправлял вещи или видели и всё равно такое отправил там же все блузки в ужасных огромных желтых пятнах и белые колготы тоже розовая я даже не разворачивала вижу что в подарок положили Давайте я вам назад завтра их отправлю смотрю что вы их эти объявления и не удаляй я оценивать сделку не буду Напишите номер карточки и надеюсь на вашу дальнейшую порядочность я понимаю всякое могло случиться Может у вас в квартире плохое освещение и вы их не видели Но мне их видно и очень очень очень да и всем остальным тоже Напишите пожалуйста индекс и ваш номер телефона чтобы вписать при отправке вам Укрпочтой отправлять или новой почтой? "
Девочки,от прочитанного я была в шоке....Потому что,вещи для детей я высылаю с особой осторожностью,осматривая их вдоль и поперёк.И тут такое письмо....Враньё чистой воды.Моё мнение такое-женщина получила посылку и скорее всего ей не подошёл размер,но писать об этом естественно она не будет(это ж признать свои ошибки).И она решила оклеветать мои вещи.
Я написала ей такой ответ:
Здравствуйте!Девушка, про то,что блузки в ужасных пятнах,я вам не верю!Это ложь!Я работаю не первый год,поэтому вещи все хорошо осматриваю и вижу.Эти огромные жёлтые пятна(о которых вы пишите) на фото не спрячешь и не замажешь! Блузка в идеальном состоянии,вторая кофточка также в отличном виде!
Она мне написала:
Выставить фото на советчицу и показать админам? Такого ужаса у меня еще не было
два года назад мне порваную куртку мужчина выслал тоже отказался деньги возвращать
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
каких когда то на кидстафф заходил уже не сможет зарегистрироваться
кроме того
у меня муж юрист
постоянно по всех судах в Киев ездит и не только
я передаю сегодня заявление в милицию и прокуратуру о мошенничестве
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
кроме того выставою фотки с вещами на советчицу в Кидстафф
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
а милиция дело о мошенничесве сразу хватает
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
только приходи и делай показатели о раскрытии преступления
Вот такая переписка,очень неприятного содержания!Нет доказательств,нет фото про жёлтые пятна,но есть Угрозы,давление и человек тупо вымагает деньги ,увидев,что я порядочный,пунктуальный,гиперответственный человек!
Девочки,прошу вас поделиться,что вы делали в таких ситуациях!
Я написала ей такой ответ:
Она мне написала:
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
кроме того
у меня муж юрист
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляEvanna
как прикрыли??? почему???
Патамушта((сильно общественность возмущалась и обсуждала действия админов. Увксения грозила тюрьмой,админы баней)))
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляEvanna
почему??? какая причина? :(((
Может просто на время прикрыли. Как то была тоже оживленная темка. Тоже ее Админ прикрыл на время вычитки. В темке про платье Админ так же написал что попросит модераторов темку вычитать. Ну а там.. Кому бан, кому по шапке
может после вычитки откроют.. Или попросим Покупателя позже новую создать с кратким описанием и скринами
Ответ дляSolarLife
упор был не вбу, а жесткое наказание)))
П.С я так думаю.
А наказание мега жестокое, муж в судах с колготками, но к сожалению сейчас всякие неадекваты встречаются. У меня девушка купила новый костюм гномика, цена для него копейки, но начала истерить ниочем, что мех , ворс не в том направлении, я поняда что ей просто он не нужен и вернула деньги, нервы дороже. Никто не застрахован встретить покупателя неадекватного и не понимающего что и он часть сделки и отвечает за нее. Но это уже другая история и их тут будут мульены
Ответ дляя Кукарача
Как то не по людски, хотя может будут какие то действия со стороны админов и закрытие темы поможет покупателю вернуть деньги. Будем ждать.
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ для-Tatius-
Ну почему? Если и правда на время вычитки - админа и модераторов можно понять. Они пока до середины дочитают - наша толпа еще страниц 80 допишет :)
Будем посмотреть... Как дальше пойдет.
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Я,Если че , знаю что букыва Вы отдельно от сад
или вы о чем?
Не о том,я пошлячка З-С...навеяно вчерашними бусиками)))
Ответ дляNatali-S
Надо было ей причесать его в другую сторону))
И вообще,она вас спрашивала в какую сторону мех?
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ для-Tatius-
одно очевидно - половина отправится в баню
100%хотя оно и к лучшему,перед праздниками
Помеха справа• 09 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А в чем трудность принять возврат?
через 10 дней?
Ответ для-Tatius-
Незнакомлюся• 09 декабря 2016
Почему вы не хотите принять возврат? Настолько неуверены в своих вещах? Я продавала только хорошие вещи и в любой момент взяла бы возврат, но не возвращают. Для меня это не проблема! Потому что хорошую вещь по адекватной цене в любом случае купят. Проблема у человека, которому вещь не подошла. Что ему с этими вещами делать? Вы ничего не теряете! Надоели этими темами! Подсовываете людям непотреб, совсем совести нет!
В шоколаде• 09 декабря 2016
Автор, если вы настолько уверены в своей правоте - принимайте возврат! Ваши идеальные вещи еще купят. А если просто чтоб пристроить
что тут говорить...печалька - стыд вам и позор
Ответ дляNikolinna
наверное за скрин
Ответ дляNikolinna
Надеюсь, забанят навеки за клонов и наезд на админов!