Ноги от ушей• 09 декабря 2016
Покупательница угрожает.
Столкнулась с такой ситуацией за год впервые!Покупательница,купив у меня товар,не отписалась мне при получении.Я посмотрела на сайте УКрпочты,что она уже 29 ноября получила товар.И тгда я начала писать ей письмо(я обычно пишу всем)-Получили ли вы товар и как всё прошло?Покупательница написала-нет не получила,муж в командировке,и пока не получили....Я подумала-странно...на сайте было написано-посылка вручена 29 ноября....Прошёл ещё два дня.И тут покупательница мне пишет-Вещи в ужасном состоянии,блузки в ужасных жёлтых пятнах....Вот это письмо:
"Здравствуйте Сегодня наконец-то муж приехал из командировки и принес посылку когда распечатала очень расстроилась Я честно говоря еще никогда такого не получала реально не видели в каком состоянии отправлял вещи или видели и всё равно такое отправил там же все блузки в ужасных огромных желтых пятнах и белые колготы тоже розовая я даже не разворачивала вижу что в подарок положили Давайте я вам назад завтра их отправлю смотрю что вы их эти объявления и не удаляй я оценивать сделку не буду Напишите номер карточки и надеюсь на вашу дальнейшую порядочность я понимаю всякое могло случиться Может у вас в квартире плохое освещение и вы их не видели Но мне их видно и очень очень очень да и всем остальным тоже Напишите пожалуйста индекс и ваш номер телефона чтобы вписать при отправке вам Укрпочтой отправлять или новой почтой? "
Девочки,от прочитанного я была в шоке....Потому что,вещи для детей я высылаю с особой осторожностью,осматривая их вдоль и поперёк.И тут такое письмо....Враньё чистой воды.Моё мнение такое-женщина получила посылку и скорее всего ей не подошёл размер,но писать об этом естественно она не будет(это ж признать свои ошибки).И она решила оклеветать мои вещи.
Я написала ей такой ответ:
Здравствуйте!Девушка, про то,что блузки в ужасных пятнах,я вам не верю!Это ложь!Я работаю не первый год,поэтому вещи все хорошо осматриваю и вижу.Эти огромные жёлтые пятна(о которых вы пишите) на фото не спрячешь и не замажешь! Блузка в идеальном состоянии,вторая кофточка также в отличном виде!
Она мне написала:
Выставить фото на советчицу и показать админам? Такого ужаса у меня еще не было
два года назад мне порваную куртку мужчина выслал тоже отказался деньги возвращать
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
каких когда то на кидстафф заходил уже не сможет зарегистрироваться
кроме того
у меня муж юрист
постоянно по всех судах в Киев ездит и не только
я передаю сегодня заявление в милицию и прокуратуру о мошенничестве
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
кроме того выставою фотки с вещами на советчицу в Кидстафф
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
а милиция дело о мошенничесве сразу хватает
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
только приходи и делай показатели о раскрытии преступления
Вот такая переписка,очень неприятного содержания!Нет доказательств,нет фото про жёлтые пятна,но есть Угрозы,давление и человек тупо вымагает деньги ,увидев,что я порядочный,пунктуальный,гиперответственный человек!
Девочки,прошу вас поделиться,что вы делали в таких ситуациях!
Я написала ей такой ответ:
Она мне написала:
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
кроме того
у меня муж юрист
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
Помеха справа• 09 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
у меня такая ситуация была, продала белые спортивные штаны с этикетками, а мне их вернули грязными, через 3 дня, с формулировкой ’мне они все таки не подошли’ ( Возврат приняла, и пожалела, продала их через, как б/у, в 4 раза дешевле.
Вот именно.
Ноги от ушей
• 09 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
Ну, по поводу получения посылки - у меня так 100 раз было. Муж забирал посылки и привозил через 2-3 дня, через неделю. Т.к. к нам перевозчики не возят.
По поводу пятен - бывает так, что на белом появляются пятна. Возможно, даже от крупинки какой-то темной, спинки сухой и т.п. сейчас повышенная влажность, все могло быть.
Я не на стороне покупателя, но и ее можно понять. Риск покупок в Интере называется((
спасибо за комент, понятно,что может всякое случится....Но какие доказательсва,пусть фото вышлет,а она шлёт угрозы...
Ноги от ушей
• 09 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А в чем трудность принять возврат?
трудность в том,что я уверена в том ,что там нет пятен!А она их мне поставит и вернёт!
Ноги от ушей
• 09 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Про милицию и прокуратуру - смешно.
Скриншот о получении посылки делайте.
Запрос на укрпочту письменный о сроках доставки и получения посылки.
Свои фото с объявления сохранить.
И не мешайте даме упражняться в юридических пугалках
Скриншот о получении посылки делайте.
Свои фото с объявления сохранить.
спасибо за поддержку!
Помеха справа• 09 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
На шелковых и шерстяных вещах D&G бирки также пришиты, там бирку не пристрочишь, не испортив ткань. Я бы в той теме и заявки покупателя делила бы на 10
там состав 80: вискоза 20% эластан.
Ноги от ушей
• 09 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, смотря какая там сумма, подумайте нужен ли вам этот геморой, если все правда, покупатель явно нервная особа не уравновешенная. Зовите ее в эту тему, без ее мнения вам никто ничего толком подсказать не сможет. К сожалению такое встречается судя по темам. И откройтесь, под анонимом вам сложно поверить. Я так понимаю вещи б\у, как вы докажете что они без пятен ? Ну и помоему возврата б\у нет. Сочувствую
да я вроде открыта,кину ссылочку сейчас!мне нечего скрывать!
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
фото вещей есть? с таким количеством тем про обманы перед отправкой нужно делать кучу дополнительных фото чисто для своего успокоения. Что если вдруг такая ситуация - предъявить фотки и сказать уверенно - пятен не было!
Ответ дляВсех анонимов аноним
Насмешил момент в письме покупателя о муже юристе, который будет бегать по судам с одеждой б\у, а админы всех забанят - навсегда из за кофт б\у, у них же такая миссия. Покупатель тоже знала на что шла, покупая вещи б\у. Ну и автор - открывайтесь, иначе это так, поговорить ни о чем, особенно о колготках под анонимом, тема потеряет интерес у всех
как понять фразу-открывайтесь?Я открыта
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
как понять фразу-открывайтесь?Я открыта
Вы под анонимом писали =) ’проявились’ только сейчас =)
Ответ дляя Кукарача
окей
Настасья Пицун• 09 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
Вот именно.
Так я с тех пор возвраты и не принимаю. ) В объявлении есть замеры, есть фото, есть наложенный платеж для безопасной сделки, в крайнем случае возврат в день получения. Считаю, в сделке участвуют обе стороны и покупатель также должен быть ответственным.
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Опять Ксенья
ой, это имя нас будет преследовать долго.. =)))
Ноги от ушей
• 09 декабря 2016
Опять угрозы:
Бог Вам судья
пусть эти деньги пойдут на лечение того
кто сделал эти пятна
Муж меня успокоил
фото сейчас выставлю
хотите
предварительно Вам на почту
эти пятна от пота
они просто по всей дорогой блузке всплошную
зкзачем по Вашему мне весь этот геморой?
если бы Вы были порядочным человеком
Вы бы запросили фото для себя хотябы
если бы Вы их не видели
а так Вв специально знали о них и даже не переспрашиваете
где они и т.д.
Просто рлин раз уже столкнулпсь с таким гадом
и добилась
чтобы его забанили
а почти 600 отзывов о сделках моих Вам ничего не говорят? Я не прикрываюсь
просто не одидала такого от женщины
матери ДЕТЕЙ
обычно у матерей есть хоть что то святое
а здесь такое выслать и морозиться? Еще раз говорю - Бог Вам судья
Бог Вам судья
пусть эти деньги пойдут на лечение того
кто сделал эти пятна
Муж меня успокоил
фото сейчас выставлю
хотите
предварительно Вам на почту
эти пятна от пота
если бы Вы были порядочным человеком
Вы бы запросили фото для себя хотябы
если бы Вы их не видели
где они и т.д.
и добилась
чтобы его забанили
просто не одидала такого от женщины
матери ДЕТЕЙ
Ноги от ушей
• 09 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
так фото у Вас есть? Ваши фото вещей
мои конечно,есть,я их и не убирала,ждала отзывов!
Ответ дляНоги от ушей
Опять угрозы:
Бог Вам судья
пусть эти деньги пойдут на лечение того
кто сделал эти пятна
Муж меня успокоил
фото сейчас выставлю
хотите
предварительно Вам на почту
эти пятна от пота
если бы Вы были порядочным человеком
Вы бы запросили фото для себя хотябы
если бы Вы их не видели
где они и т.д.
и добилась
чтобы его забанили
просто не одидала такого от женщины
матери ДЕТЕЙ
Бог Вам судья
пусть эти деньги пойдут на лечение того
кто сделал эти пятна
Муж меня успокоил
фото сейчас выставлю
хотите
предварительно Вам на почту
эти пятна от пота
если бы Вы были порядочным человеком
Вы бы запросили фото для себя хотябы
если бы Вы их не видели
где они и т.д.
и добилась
чтобы его забанили
просто не одидала такого от женщины
матери ДЕТЕЙ
Так вы на порлном серьезе?)))
А где скрины и все такое ?
Ноги от ушей
• 09 декабря 2016
Вот опять пишет!
Бог Вам судья
пусть эти деньги пойдут на лечение того
кто сделал эти пятна
Муж меня успокоил
фото сейчас выставлю
хотите
предварительно Вам на почту
эти пятна от пота
если бы Вы были порядочным человеком
Вы бы запросили фото для себя хотябы
если бы Вы их не видели
где они и т.д.
и добилась
чтобы его забанили
просто не одидала такого от женщины
матери ДЕТЕЙ
Бог Вам судья
пусть эти деньги пойдут на лечение того
кто сделал эти пятна
Муж меня успокоил
фото сейчас выставлю
хотите
предварительно Вам на почту
эти пятна от пота
если бы Вы были порядочным человеком
Вы бы запросили фото для себя хотябы
если бы Вы их не видели
где они и т.д.
и добилась
чтобы его забанили
просто не одидала такого от женщины
матери ДЕТЕЙ
Настасья Пицун• 09 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
Опять угрозы:
Бог Вам судья
пусть эти деньги пойдут на лечение того
кто сделал эти пятна
Муж меня успокоил
фото сейчас выставлю
хотите
предварительно Вам на почту
эти пятна от пота
если бы Вы были порядочным человеком
Вы бы запросили фото для себя хотябы
если бы Вы их не видели
где они и т.д.
и добилась
чтобы его забанили
просто не одидала такого от женщины
матери ДЕТЕЙ
Бог Вам судья
пусть эти деньги пойдут на лечение того
кто сделал эти пятна
Муж меня успокоил
фото сейчас выставлю
хотите
предварительно Вам на почту
эти пятна от пота
если бы Вы были порядочным человеком
Вы бы запросили фото для себя хотябы
если бы Вы их не видели
где они и т.д.
и добилась
чтобы его забанили
просто не одидала такого от женщины
матери ДЕТЕЙ
))) кликуша в припадках. Вряд ли стоит принимать возврат.
Айболитная• 09 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
даже если фото перед отправкой есть, как доказать что они действительно сделаны перед отправкой?
если покупатель может специально пятно поставить
Svetafor0709• 09 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
т.е. Вы после того как продали вещь не убрали её из продавалки?))))
Ноги от ушей
• 09 декабря 2016
Ответ дляSvetafor0709
нет,я не убрала,я ждала честный отзыв...
Губы рыбы• 09 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
Вот опять пишет!
Бог Вам судья
пусть эти деньги пойдут на лечение того
кто сделал эти пятна
Муж меня успокоил
фото сейчас выставлю
хотите
предварительно Вам на почту
эти пятна от пота
если бы Вы были порядочным человеком
Вы бы запросили фото для себя хотябы
если бы Вы их не видели
где они и т.д.
и добилась
чтобы его забанили
просто не одидала такого от женщины
матери ДЕТЕЙ
Бог Вам судья
пусть эти деньги пойдут на лечение того
кто сделал эти пятна
Муж меня успокоил
фото сейчас выставлю
хотите
предварительно Вам на почту
эти пятна от пота
если бы Вы были порядочным человеком
Вы бы запросили фото для себя хотябы
если бы Вы их не видели
где они и т.д.
и добилась
чтобы его забанили
просто не одидала такого от женщины
матери ДЕТЕЙ
Покажите фото ваши и пусть покупатель покажет свои, почему вы только пишите, что вам угрожают ? Чего ждете?
Ответ дляНоги от ушей
Svetafor0709• 09 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
правила, не? не читали?
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
ну Вы ж отправляете не непоймикому? Отправляете Кате из Воронежа. Напишите на бумажке Катя из Воронежа, ник Katy. и Фоткаете вещь которую будете отправлять вдоль и поперек с этой бамажкой.
Ноги от ушей
• 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
есть фото,они у меня не убирались,я ждала отзывов!Дождалась кучу угроз и ’море комплиментов’