Солнечный зайчик• 09 декабря 2016
Сколько стоил Ваш свадебный фотограф?
Девочки вопрос в чем... выходу замуж и вот в поиске фото. Очень много сайтов, очень много пересмотрела вконтакте и то, что нравится мне - будущий муж говорит, что дорого. Вопрос - сколько стоил Ваш фотограф за весь день?? Киев
В гости звали?• 09 декабря 2016
Мне повезло - моя подруга фотограф. Я ее просто гостем на свадьбу пригласила, а она сказала, что будет и фотографом. Я отказывалась, хотела, чтобы она просто погуляла, а не работала. Но она ответила, что никому другому мои фото не доверит )) Поэтому фото мне достались абсолютно бесплатно.
Выкупаная• 09 декабря 2016
2,5 тыс грн услуги фотографа
и еще 2,5 тыс. за фотокнигу.
Это четыре года назад
и еще 2,5 тыс. за фотокнигу.
Это четыре года назад
Добра всем!• 09 декабря 2016
300грн в 2006году, фотки получились лучше чем сестра у профи заказывала в пять раз дороже, тут главное не цена, а то откуда руки растут у фотографа!
КрейсерАвроровна• 09 декабря 2016
Я бы на фотографа не пожалела, что будет на столе и сколько стояли туфли - никто не вспомнит - а фото и правнуки будут разглядывать
Вот этого очень советую , но да у него очень дорого
Папина дочка• 09 декабря 2016
и в Киеве есть ’не зажранные’, странная точка зрения
по существу. Сегодня на полный день цены стартуют от 1500 грн ( новичек, наработка портфолио), 3.5-5.5 тыс ( середнячек, тот кто уже хорошо давно снимает, но планку не понимает ввиду его личного видения), 10-15т ( тот, кто уверен, что на него идут), 1000 у.е и выше - местные ’звезды’
как Вам писали - смотрите работы, а не цены. Сначала выберете стиль и нескольких мастеров, потом обсуждайте цены.
основная работа - это фотосессия прогулки, именно там вам снимут художественные, ’авторские’ снимки. Все остальное - репортаж и на него можно пригласить другого фотографа, тем самым сократив бюджет ( если у вас есть в этом необходимость). Хотя комфортнее конечно работать с одним фотографом от и до. И лав стори заранее можно сделать, что бы уже в день свадьбы ваше общение было намного естественнее и дружнее.
ТАЗератти• 19 января 2017
В прошлом году была свадьба - 6000 грн от начала до конца праздника
Не скажу, что это самый дешевый фотограф, средний, но нам понравились фото - от этого и и сходили, и от того понимания, что фотографии останутся после свадьбы, в отличае от всего остального.
У подруги была на свадьбе до этого. Фотографа выбрали на свое усмотрение.... ну знаете как-то печально после того как нам молодые прислали фото.
Обошелся фотограф им что-то вроде 2500-3000 грн
За что и сколько платить - судите сами.