Кусачая Я• 09 декабря 2016

кто имел опыт покупок антибиотиков из Германии, или других стран?

не верю больше в нашу фармакологию, кашляла 1,5 месяца, пропила 2 антибиотика, результата - ноль. приехала подруга, дала коробочку их - как рукой сняло за 2 дня...
реально ли купить? заказать?
lusi2009• 09 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
но хель же везут как-то?..
Все можно купить. Идете берете у врача рецепт на латинском с печатями и по нему можно купить в Германии. Покупала клиентам несколько раз

lusi2009• 09 декабря 2016
По моему опыту лекарства которые в немецких аптеках продается помогает лучше наших. Видимо из-за подделок
Кашпо• 09 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
только антибиотики, тот же хель, например, тоже по рецепту?
хель без рецепта
Кашпо• 09 декабря 2016
Ответ дляSentjabrinka
а вы уверены, что везут оригинал?
я лично покупала в аптеке в германии без рецепта
автор Кусачая Я • 10 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Все, что действует, - только по рецепту. Антибиотики - особенно строго. Будете смеяться, но даже ОК мне не отпустили, пришлось перерыв сделать до визита к врачу
но согласитесь,качество препаратов совершенно другое.
автор Кусачая Я • 10 декабря 2016
Ответ дляlusi2009
вот и мне так кажется. правда дороже получается,процентов на 30, но учитывая что оно работает,лучше уже его.
lusi2009• 10 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
да, лекарства дороже, но качество однозначно выше

Sentjabrinka• 10 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
и сколько стоит например нюрофен в Украине (мг, и количество штук в упаковке важно)?
lusi2009• 10 декабря 2016
Ответ дляSentjabrinka
вы дозировку напишите тогда вам точнее ответят