ИМХОля• 10 декабря 2016
Задралась мыть волосы каждый день! Какая у вас шампунь?
Вот и весь вопрос. Бывает ли сейчас шампунь, после мытья волос которой, волосы будут чистыми хотя бы дня три?
ИМХОля
• 10 декабря 2016
Ответ дляБасноплетка
Твердые органические шампуни, мою раз в 5 дней.
какие конкретно?
Первоклашка Я• 10 декабря 2016
У меня НИВЕА, но немецкий. Покупаю все немецкие товары, косметику, в Украине есть магазин частный. Если покупаю тот же массмаркет в Украине, это гадость редкая.
ИМХОля
• 10 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Шампунь это ОН
))) по теме больше сказать не чего?
Пушап Ми• 10 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
))) по теме больше сказать не чего?
вариант шампунь - она - я ещё не слышала
Горизонтальный самовар• 10 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
))) по теме больше сказать не чего?
Автор, вы бы спасибо сказали, что вам подсказали как правильно :)
Или вы гордитесь безграмотностью?
Шмоточницаца• 10 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
))) по теме больше сказать не чего?
’Задралась’- это как? Нечего-вместе пишется. Прочитав вопрос, отвечать не хочется.
ИМХОля
• 10 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Или вы гордитесь безграмотностью?
во первых смотрите за собой, во вторых вам есть что-ТО сказать по теме?
Секс-Бомба• 10 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
это точно)) Наверное нужно писать не шампунь , а шампунЯ
ИМХОля
• 10 декабря 2016
Ответ дляШмоточницаца
идите из темы, не мучайте себя)))))
я бы сказала что дело не в шампуни а в самих волосах. если я свои просто помою то к вечеру они будут висеть как сопельки..... спасает ситуацию много лет то что я волосы не просто мою а укладываю феном и расческой как это делают в парикмахерской на хорошие профессиональные средства. удается так прожить 3 дня.
Мозговая пилочка• 10 декабря 2016
Мою голову раз 3-4 дня. Шампунь Хэден. Но у меня проблема не в жирности волос, а перхоть. Покупаю шампунь, а через 4 мытья перхоть появляется. Незнаю уже каким мыть. Покупала Сульсену. Проходит. Как перестаю мыть сульсеной, так снова перхоть. Мо. уже пол года Хэденом и смотрю, что появляется перхоть. Думаю на какой его перейти
Шмоточницаца• 10 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
идите из темы, не мучайте себя)))))
Не иду, а убегаю.
Садоводница• 10 декабря 2016
уже год пользуюсь органическим шампунем, сделаны в России, мою голову раз в 4 дня, иногда и в 5 дней, отличные, чистые, рассыпчастые волосы.
Борец за справедливость• 10 декабря 2016
А я вам скажу что вы приучили волосы к этому. Они с любым шампунем будут у вас жирными становиться. Перестаньте мыть каждый день и постепенно все наладится. Перетерпите. Мойте для начала через день. Я мою волрсы два раза в неделю и ничего не жирнится у меня. Волосы по пояс и много времени трачу на мытье и сушку. У меня нет столько времени. Когда была стрижка по плечи то я тоже злоупотребляла мытьем и волосы жирнились быстрее.
Еще жирность могут давать неправильные бальзамы доя волос и частое использование масок для волос. Маски нужно не чаще раза в неделю. Ну и конечно свое дают гели/спреи от спутывания, спреи для блеска, они пленку на волосах оставляют.
---chicco---• 10 декабря 2016
Miriamquevedo, весь комплекс и волосы просто шикарные! Я в восторге, но цена не скромная!! Мою голову раз в три-четыре дня. Но тут ещё от типа волос зависит!
Ребёнок в переходном возврате, волос постоянно жирный и тонкий очень, мыла каждый день голову, перепробовали кучу шампуней и только ’чистая линия’ подошёл! Так что, пробуйте.
...аяприкольная• 10 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
я так пробовала приучить
за пол года ноль эффекта
...аяприкольная• 10 декабря 2016
Ответ дляГолубец
а если сверху шапка-капюшон - то вообще труба
от шапки у всех наверное
Налетчица Муся• 10 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Купите Низорал!!! 200 грн - 60 мл - вам хватит, чтоб вылечить перхоть! Следуйте инструкции!
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
Парикмахер моя так говорит,я тоже думала,что мне послышалось)
Налетчица Муся• 10 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
+1000
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
а до этого мыли два раза в день???
не думаю
Садоводница• 10 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
а до этого мыли два раза в день???
не думаю
до этого пользовалась пантином, лореалем, мыла через день. разницу видно сразу, даже паркмахер мой заметил.
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
понятно