Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Любавишна• 11 октября 2013
Добрый вечер садоводы-красотулечки ))
+1 от номера 7 ;)
и делюсь с вами отличным настроением ))
пусть выходные у вас будут обалденными и самыми лучшими ;)
+1 от номера 7 ;)
и делюсь с вами отличным настроением ))
Левый Локоть• 12 октября 2013
Всех с Победой сборной Украины по футболу)) И плюс один по поливам) Мое деревце 24))
Блoшка-матрешка• 12 октября 2013
+1 от № 9)) Всем хорошего дня и отличных выходных!
Девочки, меня не будет целую неделю(надеюсь что не больше) не выгоняйте меня
Ответ дляwwww
Добрый день, девочки я не смогу пока заходить на сайт папа в критическом состоянии, если можете то помогайте мне с моим домиком буду благодарна,ну а если нет то пусть так и будет это номер 14 спасибо
Вика,держись,думаю,что вся наша компания будет за тебя держать кулачки,и про домик твой не забывать.
Мелочунь• 12 октября 2013
Ответ дляwwww
Здоровья Вашему папе! Верьте, все будет хорошо!
А строительство Вашего домика не бросим!
Блoшка-матрешка• 12 октября 2013
Ответ дляLinusy
надеюсь,что все поддержут и не выгонят.за себя могу сказать ,что буду поливать,как и обычно...
спасибо)))))

Мелочунь• 12 октября 2013
Ответ дляLinusy
Полностью поддерживаю!
Блoшка-матрешка• 12 октября 2013
Ответ дляLinusy
удачной поездки!
поездка совсем не приятная( стояли в очереди на операцию, назначали в понедельник, буду в больнице за мужем ухаживать.
Очень надеюсь, что все наконец то закончиться и пройдет без осложнений.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 октября 2013
Добрый день, девчата. На данное время по подсчетам ни разу за неделю не отписался номер 26 и только один раз номер 27. Если до завтра номер 26 не объявится, он вылетает из списка!!!
Всем спасибо
Ответ дляwwww
удачи вам! папе вашему здоровья!..конечно польем,это ерунда.главное, что бы все у вас было хорошо.