ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 3
  • 1055
Birist• 12 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Сбор на лечение, если от мамы поступит информация будет отдельным.
Оля против этого сбора.
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Думаю да. Но там все сложнее. Если делать оы сбор нужен пакет докум и выписок. Это мама предоставит по мере возможности. Но пока это под вопросом.

Я собираю желающих принять учкстие в покупке подарка для Кати.
Пока мне девочки желающие отписываются.
Когда будет определенность. Тогда всем в личку отпишусь. Будем уже по месту ориентироваться

На сейчас отписалось 24 человека.
Оля и Яна категорически против.
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тогда напишу тут
Сейчас речь не о подарках, а о мега-дорогущем лечении. Жизнь дороже подарков))
Дальше, я думаю, вы меня поняли
Я прекрасно все понимаю. Но одно другому не помешает. Приятные эмоции еще никому не вредили.
Конечно на лечение тоже все будут принимать участие. Но вы ж знаете, там нужен офиц сбор со всеми докум и выписками, а без этого всего сбор по моему офиц запрещен
Birist• 12 декабря 2016
=======================================================
Свежая информация о ходе поиска доноров на тромбоциты по состоянию на данный момент
Примерно из 10-ти отозвавшихся доноров отсеялось 4 человека по разным причинам. Причины очень уважительные. Им огромное спасибо, что хотели помочь, но, в силу не зависящих от них обстоятельств, пока не могут. Некоторые поставлены в резерв, может, понадобится на будущее.

Также могут отсеяться доноры после осмотра врачом или заболеть накануне сдачи крови. Поэтому нам срочно нужно делать РЕПОСТЫ в соцсетях.

В связи с тем, что Кате будут проводить химию, доноров может понадобиться значительно больше, чем предполагалось.

Присоединяйтесь, пожалуйста!

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova/pos...
http://qoo.by/KNr
https://ok.ru/irochkatom/topic/66076935572351
https://ok.ru/andryushad/topic/66076947893119
https://ok.ru/vsemyulyud/topic/66099959971876
https://vk.com/wall220922210_261

Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Ответ дляBirist
Оля против этого сбора.
Какого?
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 12 декабря 2016
От Оли информация по состоянию на 13,10 (очень много звонков было, только сейчас прочла от нее сообщение) Извиняюсь, что задержала.

’Сейчас капаем и вливаем кровь, у Кати маточная кровопотеря началась, теряла сознание. Возили на каталке в гинекологию и на узи. Сейчас ’стернальную’ пункцию делаем (прим.мое - скорее всего спинальную), отправляем в Киев в институт Вегнера (прим.мамы - вроде бы так называется). Как остановят кровотечение, тогда сразу на тромбопереливание. Она очень опухла со вчера, я испугалась. Как пчелы искусали, глаза заплыли. Еле лазит по палате с палкой капельницы, а морально ого-го! Завидую ее силе духа. Сидим с Владой и развлекаем ее, она пункции не любит, говорит ужасная боль. Вот и забалтываем как можем, что бы не думала’
Birist• 12 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Огромное спасибо за все, что Вы делаете для Кати! Ваша помощь неоценима. Вы молодчинка!
Но есть некоторые тонкости, определенные ’но’. Они есть всегда, а особенно сейчас.
Birist• 12 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Какого?
Оля против любого сбора. Категорически.
ЕлькиПальки• 12 декабря 2016
Бедная девочка,сил ей
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2016
Девочки, отчёт
Была в военной части
Какие могла-предоставила им документы
Принял меня начальник штаба
1)на обычное переливание сразу предложил людей
2)на тромбоцитарное-отдал данные при мне нач.мед службы, сейчас он выберет ребят по группе и резусу, потом по противопоказаниям, потом-по их добровольному согласию на участие
3)отворится мне в чт, самый последний момент-в пт в 12

Пока все
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Какого?
Я написала Вам в бутылочке Canpol
Поймите меня правильно, тут свои правила и очень часто из-за их несоблюдения темы закрывали(((((((((((
Потому что это нарушение
А этого бы очень не хотелось
Birist• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Держись, девочка! Как же тяжело даже нам, посторонним людям, читать это. Сил Оле!
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Кого отправляют? Катю или пункцию?
потому что если Катю - звони срочно, только через меня!
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, отчёт
Была в военной части
Какие могла-предоставила им документы
Принял меня начальник штаба

Пока все
Спасибо Вам, Алисочка в стране Советчица
Вы реально человек слова, респект!!!!
Birist• 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кого отправляют? Катю или пункцию?
Пункцию, я так поняла. Без паники.
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Бедная девочка,сил ей
Ох да))
Тяжело это(((((
но самое главное - сила духа Катюши!!
Мне есть чему учиться, вот правда!
Просто потрясающий пример
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Оля и Яна категорически против.
Тихо, я тут не причем) Решает только мама, и только она. Я поддержу любое ее решение)

Про подарок пока честно, не совсем вовремя. Очень хорошая идея, но не сейчас.
Я позволю себе сказать, то что Оля не озвучивала еще для всех, Катя все еще не в курсе, ей не смогли дать все инфо. Только частично, и так пока будет оставаться, будет молиться Оля, что не придется говорить такое, что химия и тромбопереливание дадут результат.
Поэтому пока очень осторожно, пожалуйста. Вы все классные девченки и у каждой огромное сердце. Хочется каждую обнять и молча поплакать, поблагодарить за такую огромнейшую поддержку. Спасибо девочки! Огромное спасибо!
Birist• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, отчёт
Была в военной части
Какие могла-предоставила им документы
Принял меня начальник штаба

Пока все
Это очень и очень много! Спасибо огромное!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, отчёт
Была в военной части
Какие могла-предоставила им документы
Принял меня начальник штаба

Пока все
вот это круто!
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, отчёт
Была в военной части
Какие могла-предоставила им документы
Принял меня начальник штаба

Пока все
Огромная благодарность Вам, что так много сделали, просто нет слов
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кого отправляют? Катю или пункцию?
Пункцию, я так поняла
ЕлькиПальки• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Мы все в это верим,поможет. Столько людей мысленно с ними.
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я написала Вам в бутылочке Canpol
Потому что это нарушение
А этого бы очень не хотелось
Ответила. Вам.
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Какой сильный духом ребенок! Ей жить и жить!
Мамочке терпения и веры! И огромных сил пережить все ЭТО
Birist• 12 декабря 2016
==================
История болезни Кати:
==================
Катя упала в октябре,сломала плечо. Оказался патологический перелом. Рентгены плоских костей выявили очаги в ребрах,черепе и костях таза. Готовили к операции на суставе, кт показало миеломную болезнь. Готовились к трансплантации костного мозга. А процессе обследований и трепанобиопсии плюс много пункций - 6 дней назад пришел ответ с нынешним диагнозом и терминальной стадией.
Врачи объясняют, что все прошло быстро и агрессивно, буквально за пару месяцев. То есть, летом Катя была еще здорова.
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
При такой силе воли Катюшеной, должно все обязательно получиться!!
Birist• 12 декабря 2016
Это именно мама Кати создавала как-то здесь тему о поездке во Львов, чтобы мечту дочки воплотить в реальность.

Вот как Катина мама описала эту поездку: ’Погуляли хорошо очень. Нам девочка с кидстафа Нiколь и водителя посоветовала шикарного,оснь помог.
В сожалению в процессе поездки лопнула грудная кость ,осколки вошли в легкие, я тут просила совета как обезболить. Но в корсете на адреналине и уколах я выгуляла Катю по ее желаниям. Все музеи центра,день рождения 19лет в Крийивке, второй день там же... Она счастлива была.
Сейчас не знает,что все на дни идет, и планирует курсы химии,чтобы в апреле снова Львов посетить, не успела многое’

Мама Кати немного здесь создавала тему, как обезболить в поезде онкобольного, если уже не помогают испробованные препараты, так как в процессе поездки у Кати лопнула грудная кость, осколки вошли в легкие...
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Ответила. Вам.
Я тоже ответила, зайдите.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ох да))
Тяжело это(((((
но самое главное - сила духа Катюши!!
Мне есть чему учиться, вот правда!
Просто потрясающий пример
Согласна с тобой, поражаюсь просто, представить страшно как это все может происходить даже(
Спасибо тебе огромное за такую поддержку, вот честно, ты невероятный человек

Вся тема из невероятных людей, и благодаря таким людям случаются чудеса. Что-то вот верю я, где-то внутри там, что ну будет оно, чудо, вопреки всему, дай то Бог
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Ты сама притянула всех этих невероятных лю.дей))
Наш сегодня с тобой разговор - помнишь?
Мир только такой, каким мы его видим, причем он меняется, если наше видение меняется.