ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляAlexdnepr
Фильмы хорошие смотрит, рассказы онлайн пишет. Но я не знаю где, скрывает. Какие-то группы собираются онлайн по 4-5 человек и пишут в соавторстве рассказы.
Японскую кухню и культуру, язык самостоятельно пыталась учить,но не срослось.
Читала много пока зрение не стало падать, теперь только пишет.
А давайте, я сьогодні піду на наш львівський різдвяний ярмарок і куплю для Каті щось? І буду молитись-молитись-молитись, щоб на наступне Різдво вона сама змогла приїхати до Львова?
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2016
Катенька, миленькая, ты такая чудная, такая красивая и такая сильная. Солнышко выздоравливай, держим за тебя кулачки, молимся богу и просим небеса о чуде. И оно обязательно случится. Добра тебе крошечка, и крепкого здоровья.
Ход конём• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Зашла в тему про любовницу и попросила зайти на минуточку в нашу. В ответ - тишина....
а что там должны были сделать?
ссылки сбрасываются целый день в многие темы. может люди и заходят... но в тех темах, во избежания, флуда, никто не отписывается.
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Ответ дляХод конём
а что там должны были сделать?
А вдруг кто-то на минуточку и к нам заглянет. Мир не без добрых людей...
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Ответ дляХод конём
а что там должны были сделать?
Я это точно знаю!!!!!
Ответ дляШунечка
Девочки, к сожалению не слежу за всеми обновлениями в теме...... только выборочно и основное. Спортсмены интересуются - нужно искать ещё доноров? На когда?
Нужно. Сейчас есть 8 человек. Но в связи с тем, что в любой момент они могут заболеть/уехать/произойдет форс/мажор/не подойдут по какой-то причине, то обязательно нужно искать дальше. За вчера уже отсеялось 4 донора. Кроме того, после химии может понадобиться больше доноров.
Ход конём• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ну так думаю, что и так многие с разных тем сюда пришли..
==================
История болезни Кати:
==================
Катя упала в октябре,сломала плечо. Оказался патологический перелом. Рентгены плоских костей выявили очаги в ребрах,черепе и костях таза. Готовили к операции на суставе, кт показало миеломную болезнь. Готовились к трансплантации костного мозга. А процессе обследований и трепанобиопсии плюс много пункций - 6 дней назад пришел ответ с нынешним диагнозом и терминальной стадией.
Врачи объясняют, что все прошло быстро и агрессивно, буквально за пару месяцев. То есть, летом Катя была еще здорова.
История болезни Кати:
==================
=======================================================
Информация о ходе поиска доноров на тромбоциты по состоянию на утро 13.12.16
Отозвались еще 2 человека. Мужчины. На сегодня есть 8 доноров. Вчера из 10-ти отозвавшихся доноров отсеялось 4 человека по разным причинам. Причины очень уважительные. Им огромное спасибо, что хотели помочь, но, в силу не зависящих от них обстоятельств, пока не могут. Некоторые поставлены в резерв, может, понадобится на будущее.
Также могут отсеяться доноры после осмотра врачом или заболеть накануне сдачи крови. Поэтому нам срочно нужно делать РЕПОСТЫ в соцсетях.
В связи с тем, что Кате будут проводить химию, доноров может понадобиться значительно больше, чем предполагалось.
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Всем спасибочки....

Я такая боевая• 13 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Оля раніше писала, як Каті сподобалась поїздка до Львова. Думаю, їй було би приємно отримати щось на згадку, а я якраз сьогодні буду проходити біля ярмарку, щось підберу.
Вы умничка.
Кто крайний?• 13 декабря 2016
Солнышко выздоравливай, держим за тебя кулачки, молимся богу и просим небеса о чуде. И оно обязательно случится.
Ксения_ksen• 13 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Давайте мы Вам денюжку сбросим и купите от всех нас что то?