ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Трусиковед• 21 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Вот люблю Я такие приметы....... считаю - нужно развивать художественное виденье..... пыль полезна ! Иначе как Я детям объясню что такое ’ тлен времени’!
А тут наглядное пособие.
спасибо
когда моя свекровь сделает мне тактично замечание, я объясню Ей с не винным видом, что это ’тлен времени’
Вы ГЕНИЙ
Ластоноша• 21 декабря 2016
Надеюсь и мамочка Олечка на пути к выздоровлению..ведь вчера были такие хорошие новости.Мы продолжаем о вас помнить и переживать и поддерживать.Пусть и сегодня и щавтра и всегда будут только замечательные весточки о Вас и Кате.
Ответ дляШунечка
А тут наглядное пособие.
Вот это правильный подход
Пойду дам старшему пендель, пускай идёт этот тлен времени вытирать
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляШунечка
А если пыль на книжных полках - это пора готовится к Новому году?
Все именно так. А вот когда пора разбирать елку, значит скоро Пасха))
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Верю. А я себе вчера подарочек сделала, заказала парогенератор. Надеюсь теперь мое мучение с глажкой закончилось
А ничего не можете посоветовать из пароочистителей? Чтоб компактный, мощный. Ну короче, шоб усе сам делал
Молитва в 11:00
------------------------------------------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Алиса в стране Советчица• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А какой именно?
Ответ дляViki77@
ОЙ это супер,у меня был, когда был магазин,но большой,я его продала!

Я купила с ТВ шоп
Это ужасть
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Усе делаем сам - домработница
А по пароочистителям не подскажу
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 11:00
Аминь!
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
PHILIPS GC7710/20
Мне из всех марок и утюги больше всего нравятся именно Филипс.
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 11:00
Аминь!
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
У меня он будет первым
Утюг у меня уже второй. Первый лет 5 отслужил, пока мой муж не полез тумблер починить. В итоге проженный рукав на рубашке и сгоревший утюг))
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
А я сегодня пойду и куплю пылесос с аквафильтром! Хватит мечтать, пора дарить себе подарки!!

Правильно!