Манька Галченок• 24 июля 2013

Девочки, голова не варит совсем. Помогите с меню на ДР

Блин думала не отмечать ДР, а гостей набежит целая квартира. И наверное растянется на два дня, так как в один день родственники, а в другой день друзья. Подскажите, что приготовить на 20 чел, с таким расчетом, чтобы и на сегодня и на завтра что-то осталось. Ну или на следующий день незначительно доготовить. Приветствуюся полностью составленные меню, так как не знаю даже какое количество продуктов на 20 чел покупать. Бюджет 2000 тыс, можно без спирного. Спирное в принципе есть
Жерица ночи• 24 июля 2013
А кто ж знает цены на продукты в вашем городе и где вы их обычно покупаете в маркете или оптовом?В один день пекник устройте (там мясо,овощи-как основное) а во второй друзей можно в боулинг сводить(там игра основное+фуршет)

Вкаблучках• 24 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
пекник
ЯспАкойнаЯ• 24 июля 2013
Кабачковый торт, блины с мясом и грибами, рулет из лаваша
Бабушка мороз• 24 июля 2013
шашлыки и овощи на гриле, бутерики с чем придумаете, что-то из кабачка( я делаю рулетики - режу тонкими пластинами, немного их обжариваю, натираю сыр, + помидор, скручиваю., на протвень и поливаю сметана+вода+чеснок. И в духовку на 20 мин.), картофель молодой и к нему соус - сметана пополам с майонезом и много укропа. Еще рыбу или на мангале, или фаршированую или заливную. Если дома, то еще майонезные салаты( думаю, для мужиков будут). Еще можно мясо по французки и жульен( если шампиньены найдете).